Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "консерватор"
+ Подписаться
Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не могу принять эту логику. Если вы НАСТРОЕНЫ морально на "более 50%" единомоментного слива, то ДА, страховочка есть. Вот только он медленно, день за днем уменьшает доход, нет, конечно, не на 55% в день. Так что, толку от его 2,0 чуть. Если он будет каждый ТП показывать -5% - вам от того что 2,0 легче? Прошел переод плохой или нет, в любом случае, это полгода можно сказать. Если он завтра сделает +22 меня это не переубедит, так что, вреда больше было от 4 месяца пролежавших денег в ноль. Когда инфестфлоу покажет ХОРОШИЕ для меня цифры, соотношение месяц-3-6 правильное, пусть с недельными неудачами или победами.
    Я поставил на то что он скоро исправится, но вероятность того что просадки продолжатся я не исключаю, вот и все. 50% же для меня некая страховка на случай развития худшего варианта. Такая вероятность маленькая но я как инвестор лучше перестрахуюсь.
    Возможно я и не прав, правильно я сделал или нет покажет только время. В любом случае риски много потерять ничтожно малы.
  2. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Месячный отчет обязательно давать ? Никто не в курсе ?
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо. Я просто пару раз попадал на... "тянут кота за хвост". У кого -45% - ну весь сразу в угол ставить и десерта лишать, а есть такие хитрые -3, -5, -7, пару недель плюсы, вроде не много, среди "моих тридцати деток" не заметно, а потом посмотришь и хренась и пополам - три-четыре месяца в ноль или минус. Ничего такого, но по итогам... Клякса такая. С декабря не может в + отбиться. И ничего криминального вроде, а такая дыра...
    Так что, пусть лучше как Монах и Супер Флай - умер и умер.
  4. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Месячный отчет обязательно давать ? Никто не в курсе ?
    Обязательно.
  5. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Месяц прошел в обычном рабочем режиме, конечно не обошлось без сюрпризов, но ничего критичного не случилось. Доход получен хороший, хоть меня и не покидает ощущение что можно было больше заработать.

Так что будем думать и пересматривать портфель, возможно, что полезное придет на ум и смогу чуток увеличить доходность. Но главным приоритетом для меня все же является минимизация рисков.
    Героем месяца по доходности стает Hozyin (534457) набрал 9.64%.
    Антигероем месяца стал Hermes (5000164), минус 1.09%, у него в последнее время трудности с торговлей. Но даже не смотря на это, после долгих размышлений я все же пришел к выводу что нужно его оставить в портфеле. Счет находится в ПАММ 2.0 с 50% ограничением по убыткам. Учитывая его прошлую доходность я считаю, что теперешняя полоса невезения должна скоро закончится, но риски слития все же есть и если бы счет был не в ПАММ 2.0, то я бы его давно убрал из портфеля. Но пока даю ему шанс, посмотрим, что из этого выйдет. В любом случае если будут какие либо убытки то они будут минимальны.

Доход по неделям за Март:
    Неделя 1: +1.35%
    Неделя 2: +1.24%
    Неделя 3: +1.39%
    Неделя 4: +1.03%
    Идеально считаю доходность 1.25% в неделю, так как именно такая доходность позволит мне иметь почти 100% годовых. Но это в теории, а так ли это на самом деле мы сможем убедится через год.

Доход за месяц:
  6. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Доход составил 100$ с копейками, более подробно напишу в понедельник с утра
  7. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Скомненько и со вкусом,мы подождем, а то волнуемся
  8. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчет за 31.03-6.04.2014 неделю

Сумма на начало недели: 9315.38 USD
    Сумма на конец недели: 9415.38 USD
    Итог недели, в %: +100.45$, (+1.08%)

Скромненько прошла неделя, без каких либо особых волнений. Получил бонус в 300$ за про.
    Гермес показал плюсовый результат, надеюсь он начал исправятся... Впервые за долгое время у него есть свободные места для инвестирования, причем это уже вторую неделю подряд, видимо инвесторы перестали ему доверять, что же, это и не удивительно...
    Немного откорректировал портфель, вывел деньги из трейдера и прибыль за ТП из свена и инвестировал их в индекс приз2, остаток 37$ долили в джборна. Такие манипуляции были сделаны с целью увеличить немного прибыль. Посмотрим что получится.
  9. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчет за 7.04-13.04.2014 неделю

Сумма на начало недели: 9415.38 USD
    Сумма на конец недели: 9502.92 USD
    Итог недели, в %: +83.30$, (+1.08%)

Неделя прошла довольно напряженно, учитывая то что портфель получил две просаки + свен не закрыл ни одной сделки, полученный результат я считаю отличным. Портфель работает так как я и планировал. Без сверхприбили но и без особых убытков...
  10. 283
    Комментарии
    5
    Темы
    2255
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Свен уже вторую неделю ждет разворота по паре евро доллар и не факт, что на третей это произойдёт, так что увеличение ТП пошло не на пользу инвестору.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать