Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "консерватор"
+ Подписаться
Страница 17 из 39 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Митинг в Москве против войны с Украиной! Я рад что не все россияне поддались гипнозу с зомбоящика!
    А что есть такие, кто за войну?
  2. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    конечно есть. "Интернет" войны. Сейчас зайти на любой развлекательный ресурс или форум полно таких можно увидеть.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    конечно есть. "Интернет" войны. Сейчас зайти на любой развлекательный ресурс или форум полно таких можно увидеть.
    Нужно сделать перекличку, всех собрать и отправить на военные сборы в Оренбургские или Казахские степи, где нет электричества и интернета.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Те кто "за войну" это ладно, с ними все понятно. Такая прослойка всегда есть.

Меня другое удручает, некоторые чиновники и экс-чиновники Украины, которым кажется доставляет какое-то нездоровое мазохистское удовольствие расписывать сценарии возможного апокалипсиса. Вот эти высокопоставленные провокаторы, на мой взгляд, гораздо опаснее.

В частности бывший украинский министр обороны Кузьмук (на сайте корреспондент.нет) высказывает мнение, что война может быть затяжная, кровавая, будут гореть все атомные станции Украины и в итоге не станет ни Украины, ни России.

Вот он вообще нормальный? Или ему во время службы в армии каска на голову слишком сильно давила?
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В теме Ситуация есть мысль такая.

Если русских и украинцев посылают на войну друг против друга, то они встречаются на границе, разворачиваются спиной друг другу и начинают стрелять в тех, кто их послал на войну.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Митинг в Москве против войны с Украиной! Я рад что не все россияне поддались гипнозу с зомбоящика!
    Война давно уже идет. Ожесточенные бои идут на территориях Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук, на различных форумах. Особенно ожесточенные схватки идут между двумя группировками, теми что смотрят новости по ТВ и теми кто читает смотрит их в Интернете. С обоих сторон есть раненые. некоторые на всю голову. На нашем форуме у некоторых бойцов пострадало pro.
  7. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Война давно уже идет. Ожесточенные бои идут на территориях Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук, на различных форумах. Особенно ожесточенные схватки идут между двумя группировками, теми что смотрят новости по ТВ и теми кто читает смотрит их в Интернете. С обоих сторон есть раненые. некоторые на всю голову. На нашем форуме у некоторых бойцов пострадало pro.
    )) Надеюсь митинг в России изменит все в хорошую сторону и Путин прислушается. Только мне не понятно почему рейтинг Путина официально растет? Фальш или правда? Я так и знал что этот тупой яник потянет путина с собой на дно))
  8. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Еще раз прошу,перенесите Ваши коменты в другую ветку там есть свой модератор и общайтесь с ним он в курсе дела по всем вопросам
  9. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Еще раз прошу,перенесите Ваши коменты в другую ветку там есть свой модератор и общайтесь с ним он в курсе дела по всем вопросам
    но это все таки моя тема, и думаю мне в своей теме никто не запретит общаться на интересующую меня тему.
  10. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    )) Надеюсь митинг в России изменит все в хорошую сторону и Путин прислушается. Только мне не понятно почему рейтинг Путина официально растет? Фальш или правда? Я так и знал что этот тупой яник потянет путина с собой на дно))
    Не изменит и не прислушается. Для Путина этого митинга не было, у него своя реальность.
    количество граждан, поддерживающих власть, всегда больше, чем противников, а при правильной подаче в СМИ и некоторые противники постепенно перестают быть таковыми.
    http://avmalgin.livejournal.com/4423745.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать