Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "консерватор"
+ Подписаться
Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Алла продолжает отжигать, вроде уже чуток и отыгралась была, но видимо не судьба

А вы знали что она никакая не барышня с доминиканской республики, а обычная женщина с России которая переводчиком пользуется ? :)
  2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Алла продолжает отжигать, вроде уже чуток и отыгралась была, но видимо не судьба

А вы знали что она никакая не барышня с доминиканской республики, а обычная женщина с России которая переводчиком пользуется ? :)
    Приезжайте во Львов, увидите насколько он похож на Краков. Был в Кракове 3 раза, должен признать, для меня этот город топ 1 Европы (может потому что так похож на Львов), а был много где.

Относительно Алли думаю многие догадывались, а что появились доказательства?
  3. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Относительно Алли думаю многие догадывались, а что появились доказательства?
    Она на форуме сама призналась, но возможно кто то это доказал, особо не вчитывался.

Приезжайте во Львов, увидите насколько он похож на Краков. Был в Кракове 3 раза, должен признать, для меня этот город топ 1 Европы (может потому что так похож на Львов), а был много где.
    Спасибо за приглашение, но я и так тут живу :)
  4. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Она на форуме сама призналась
    а может и не она, кто-то прикалывается и ржет над бедными инвесторами.
  5. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Во как оно
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Когда все уляжется, обязательно поеду по Украине. Стыдно, 30 стран объездил, а еще не был в Киеве.
  7. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Когда все уляжется, обязательно поеду по Украине. Стыдно, 30 стран объездил, а еще не был в Киеве.
    много лет назад был в Киеве единственный раз. очень понравилось
  8. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Во как оно
    К этому все шло , я вообще не понимаю как в компании Форекс Тренд формируют индексы из управляющих? Даже не проверяют паспортные данные получается . Надо этот вопрос поднять, что бы впреть не попадали в индексы трейдеры со стажем 3 недели в Форекс Клабе.
  9. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Львов круче :)

К этому все шло , я вообще не понимаю как в компании Форекс Тренд формируют индексы из управляющих? Даже не проверяют паспортные данные получается . Надо этот вопрос поднять, что бы впреть не попадали в индексы трейдеры со стажем 3 недели в Форекс Клабе.
    Верификацию то должны проходить все. Хм получается форекс трейд покрывал обман трейдера ?...
  10. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Митинг в Москве против войны с Украиной! Я рад что не все россияне поддались гипнозу с зомбоящика!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать