Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Виртуальный сервер. Удобен для торговли?
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 16
    Комментарии
    3
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Klertos, да, все можно. Чем и удобно. А еще оперативной памяти добавилось на всех тарифах, что тоже плюс.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ладно, поверю вам, буду пробовать у этого хостера. все равно никто больше не посоветовал других годных вариантов((
  3. 52
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned
    VPS/VDS кто в теме
  4. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Это действительно круто - виртуальный сервер для форекс обеспечит бесперебойный доступ к интернету и без сбоев работающий компьютер, так что ничто не помешает автоматической торговле. Настроив такую услугу, Вы можете выключать свой компьютер и преспокойно ложиться спать, а советник продолжит работу например у брокера, круглосуточно трудясь на увеличение Вашего капитала!
  5. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Торговый робот Prototype TR-320 это не зависимый эксперт в торговли на рынке форекс. Его особенность заключается в том, что он полностью независим!

Торговля может вестись у любого брокера на любом счету. Нет предпочтений к определённым брокерам, как раз это мне и нравится.

Можно спокойно ставить куда угодно и он будет отлично работать, конечно главное чтобы терминал был МТ4.

Сова работает в паре с 2 индикаторами, которые дают роботу сигналы на вход в рынок. Его код очень легок и чист, это способствует моментальному открытию и закрытию сделок!

В общем ничего лишнего! Я тестировал его целый месяц и наконец меня все полностью устроило, теперь стоит на реальном счету и показывает хорошую статистику!)

Скриншоты торговли прилагаю ниже.. Если кому действительно будет интересно попробовать эту сову, то вот ссылочка на скачивание - ibays.ru.

6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    VPS/VDS удобны тем, что здесь расширенные настройки, скорость работы, аптайм - как раз то, что нужно для торгового софта. Можно работать с разными брокерами. Ну вот по 40 баксов в месяц -это дорого. Кто-то выше писал про такой ценник, не экономите вы!
  7. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Garmak Посмотреть сообщение
    VPS/VDS удобны тем, что здесь расширенные настройки, скорость работы, аптайм - как раз то, что нужно для торгового софта. Можно работать с разными брокерами. Ну вот по 40 баксов в месяц -это дорого. Кто-то выше писал про такой ценник, не экономите вы!
    Согласен, 40 баксов - это дороговато, и в пределах 20 баксов можно найти хороший VPS, стабильный. Отслеживать работу сервера можно с помощью ХостТрекера https://www.host-tracker.com/ru/Blog/server_m/ Здесь подробно описано, как это настроить. Если вдруг какие-то сбои, то я получаю мгновенное уведомление. Но у хорошего хостера это редко случается и проблемы оперативно устраняют.
  8. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Lafter Посмотреть сообщение
    Согласен, 40 баксов - это дороговато, и в пределах 20 баксов можно найти хороший VPS, стабильный. Отслеживать работу сервера можно с помощью ХостТрекера https://www.host-tracker.com/ru/Blog/server_m/ Здесь подробно описано, как это настроить. Если вдруг какие-то сбои, то я получаю мгновенное уведомление. Но у хорошего хостера это редко случается и проблемы оперативно устраняют.
    Хороший инструмент. Да при желании можно и за 10 баксов нормальный VPS арендовать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать