Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Виртуальный сервер. Удобен для торговли?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Виртуальный сервер. Удобен для торговли?

Кто-то работал с форекс-впс? прочитал про эти серверы, что есть возможность устанавливать туда терминал и он будет круглосуточно работать. Вроде бы как удобно.
    А как на деле? Не перезагружается ли сервер? на зависает?
    Хочу вот тоже попробовать так поторговать.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,497
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shottez Посмотреть сообщение
    Кто-то работал с форекс-впс? прочитал про эти серверы, что есть возможность устанавливать туда терминал и он будет круглосуточно работать. Вроде бы как удобно.
    А как на деле? Не перезагружается ли сервер? на зависает?
    Хочу вот тоже попробовать так поторговать.
    Да я использую два сервера в компании Агава. Бывает, что есть необходимость установить обновления для винды, но такое случается не часто, простопару раз в неделю нужно заходить на сервер и смотреть, чтоб всё работало. Я использую самый дешовый тариф 400руб /мес и установлено по два терминала. Всё работает нормально. Последний раз проводили тех работы пару месяцев назад, где-то минут на 40 отключали сервер. Больше ниченго не замечал.
  3. 16
    Комментарии
    3
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ну можно найти варианты дешевле и по стабильности будет не хуже выделенного сервера.
    Вот например, я беру тариф FX2 у ForexBOX за 5 баксов в месяц. Винда, стоит 2 торговых терминала. Очень удобно. Так еще и хостер гарантирует, что в рабочее время не будет никаких сбоев, перезагрузок и прочего.
    Ну скажу, так оно и есть, потому что за 2,5 месяца таких траблов не наблюдал.
  4. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Valcomm
    Ну 5 баксов это немного совсем.
    А еще интересует - как там саппорт? насколько отзывчив? Нужно ли уметь администрировать сервер и все такое, что в общем-то не нужно уметь обычному трейдеру?

Какие еще подобные варианты бывают?
  5. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Насколько мне известно впс используют когда собираются работать на нескольких терминалах. Что более менее хороший не менее 40 долларов стоит.
  6. 16
    Комментарии
    3
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно впс используют когда собираются работать на нескольких терминалах. Что более менее хороший не менее 40 долларов стоит.
    Берут в основном те, у кого советники торгуют. 40 баксов это много слишком, да и где уверенность, что оно там будет все безукоризненно работать. Да и зачем столько платить, если есть решения куда дешевле.
    Цитата Сообщение от Shottez Посмотреть сообщение
    Valcomm
    Ну 5 баксов это немного совсем.
    А еще интересует - как там саппорт? насколько отзывчив? Нужно ли уметь администрировать сервер и все такое, что в общем-то не нужно уметь обычному трейдеру?
    Да это вообще дешево. Саппорт хорош, отвечает конкретно, грамотно и сразу. Ничего там администрировать не надо. Установил терминал и рабоаешь.
  7. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Только вот насколько он надежный... есть хоть какая то степень защиты?
  8. 16
    Комментарии
    3
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Только вот насколько он надежный... есть хоть какая то степень защиты?
    Ну а насколько надежны другие VPS???
    У http://forex-box.com/ есть шифрование https, одноразовые пароли, запрет доступов по IP, все как положено. А что еще должно быть?
    Главное, что здесь в отличии от других VPS, все стабильно работает и поддержка хорошая, любые вопросы мигом решают. Да и ЦЕНА смотрите сами какая))
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    тоже уже вторую неделю юзаю forex-box.com нравится.
    Куда лучше, чем мой прошлый VPS, который постоянно глючил, а поддержка меня динамила вечно..
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Кстати, а на таких VPS можно когда хочется переходить на тариф дороже или дешевле с сохранением всех настроек?
    Или вот можно как-то замораживать счет, когда не торгуешь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать