Офф-топ » Общение на свободные темы » Биржи, терроризм, ЦРУ
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Биржи, терроризм, ЦРУ

http://www.traderdaily.com/news/item/7597.html

Вкратце:
    Перед 11 сентября в США были значительные скупки put-опционов (игра на понижение) акций American Airlines и United Airlines. Незадолго до беспорядков в Европе резко активизировалась игра на понижение акций страховых компаний. В США подобными вопросами на регулярной основе занимается ЦРУ в тесном сотрудничестве с Комиссией по ценным бумагам и биржам. Предполагается, что это затруднит подобные "инсайдерские" биржевые игры террористов в крупных масштабах.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,446
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Действительно,не имея инсайд такую рисковую игру не поведут.
    Ты не в курсе,может попадалась инфа.ЦРУшники,после 11 сентября, шумно копали фин.организации,а тряхнули или нет кого-нибудь из них и на сколько?
  3. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Незадолго до беспорядков в Европе резко активизировалась игра на понижение акций страховых компаний.
    Только не перед беспорядками, имелось в виду, а все тем же 11 сентября, поскольку европейские страховщики тогда потеряли весьма чувствительные суммы.
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    вот я за несколько недель перед 11 сен был уверен что рынок ждет громадное падение, но не знал что катализатором будет уса, так что инсайд здесь ни причем:thumbsup_002:
  5. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    комбат, научи(те) прогнозировать биржевой крах!
    P.S. это не подкол, я серьёзно
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    комбат, научи(те) прогнозировать биржевой крах!
    P.S. это не подкол, я серьёзно
    Вот что самое интересное когда назревает большой бабах, то это просто висит в воздухе ,что называеться чуешь носом, в 98 когда я еще очень мало знал о теханализе, но именно это помогло мне за 3 дня до дефолта снять всю наличку и перевести их в баксы.:thumbsup_002: Кстати все баксы я продал в начале 2003 по 31р:thumbsup_002:
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от комбат Посмотреть сообщение
    Вот что самое интересное когда назревает большой бабах, то это просто висит в воздухе ,что называеться чуешь носом, в 98 когда я еще очень мало знал о теханализе, но именно это помогло мне за 3 дня до дефолта снять всю наличку и перевести их в баксы.:thumbsup_002: Кстати все баксы я продал в начале 2003 по 31р:thumbsup_002:
    Тады нужно попытаться проникнуться и понять стиль Вашей жизни, информационную среду. Где "крутитесь", какие новости и где читаете, чем занимаетесь, с кем общаетесь? Другими словами, откуда приходит та многочисленная "инфа", которая включает "чуйку"?
  8. 189
    Комментарии
    28
    Темы
    189
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Товарищ Комбат! А мы раньше нигде не встречались? А то удивительное совпадение обонятельных ощущений. К чему бы это?
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    вот я за несколько недель перед 11 сен был уверен что рынок ждет громадное падение, но не знал что катализатором будет уса, так что инсайд здесь ни причем:thumbsup_002:
    Одно другого не исключает.ФА это одно,ТА,НА другое,а инсайд это совсем уж другое.По инсайду не предсказывают,по нему ........
    А во-вторых,как вы грите,вы просто предполагали,а разборки обычно ведут с теми кто не просто баил,а КОНКРЕТНО затаривался,в данном случае путами.На путах они могли поднять в несколько раз вложенное и риск был соответствующий,если это не хедж.
    И в 98 году инсайдеры не гадая,вывели все бабки,ещё до всех дел.
    У меня есть своя система анализа,но грить что на рынке нет людей которые играют по другим правилам я бы не стал.
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Тады нужно попытаться проникнуться и понять стиль Вашей жизни, информационную среду. Где "крутитесь", какие новости и где читаете, чем занимаетесь, с кем общаетесь? Другими словами, откуда приходит та многочисленная "инфа", которая включает "чуйку"?
    Я думаю что у любого человек который давно на рынке и пережил поначалу всякое должна появиться "чуйка:) , но большие обвалы случаються крайне редко поэтому в повседневной работе не какая чуйка не поможет, тут нужна четкая система со стопами:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать