Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия Good Life
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Результаты 2-ой недели, 2-го этапа ШИ-2 04.11-08.11

Всего за неделю -0,32% или -9,69$
    После двух недельной просадки Хозяина ожидал несколько недель хорошего профита, но управляющий решил все по другому и поле плюса на первой недели, выдал отличный минус в 25%, заодно утянув за собой индекс B3. Остальные управляющие отработали хорошо, если посчитать без Хозяина, то по ним плюс 2,26%, БПМ почти отработал просадку первой недели, Мастер не спешит пока это делать )))
    Вроде бы все,остальная информация в презентации портфеля на след неделю
    Спасибо за внимание!!!
  2. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Второй этап, третья неделя! ШИ-2 10.11-16.11
    Портфель

Сидел вчера, готовился к перераспределению долей в портфеле, выходу с Хозяина, но из-за незнания того, что все распоряжения необходимо сделать до 09-00 в субботу, ранее работал только с индексами... пришлось оставить еще на неделю Хозяина, не знаю чем это закончится - буду мыслить позитивно
    Также хотел уменьшить долю Master, а то не спешит от отрабатывать свою просадку, не получилось по тем же причинам, что и с хозяином. В итоге закрыл оба индекса, чтоб были средства для исполнения запланированного.
    Полученные 610$, были направлены на усиление портфеля, половину в Fenix, он как раз после просадки, по мелочи в агрессоров Perseus и Thule и все что осталось пошло на увеличение долей управляющих, которые уже были в портфеле. Цель всех действий исправить сложившуюся ситуацию и на третьей неделе приблизиться к 2,5 % за этап.
    Всем удачи и большого профита!!!
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всё таки решили оставить хозина?
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Всё таки решили оставить хозина?
    Дык там не хотели оставлять. Форсмажор, так уж вышло.

Цитата Сообщение от Ra1ner Посмотреть сообщение
    Сидел вчера, готовился к перераспределению долей в портфеле, выходу с Хозяина, но из-за незнания того, что все распоряжения необходимо сделать до 09-00 в субботу, ранее работал только с индексами... пришлось оставить еще на неделю Хозяина, не знаю чем это закончится - буду мыслить позитивно
  5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    о сори не видел увидел
  6. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Все таки есть очень неплохой шанс что хозяин сможет отыграться :)
  7. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    и есть очень неплохой шанс что хозяин сможет отыграться
    или слиться еще больше
  8. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    или слиться еще больше
    Это уже зависит от него. На форуме фх-тренд он обещал отработать убыток в течении нескольких недель... Правда пока что не судьба. Сам я в него вкладывать не рискую, но понаблюдать интересно.
  9. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У Хозяина КУ -727 к КИ 1406 к, миллион вывели на выходных, на форуме проводилась агитация о выводе с него денег, да бы КИ был меньше миллиона и его исключили из индексов. Но количество "верующих" еще достаточное и он пока остается в индексах. На второй его счет тоже не спешат переливать деньги, замерли в ожидании развития событий на нем. В общем эта неделя будет самой показательной о дальнейшей жизни данного ПАММа и веры в управляющего. Время покажет.
  10. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Результаты 3-ой недели, 2-го этапа ШИ-2 09.11-16.11

Всего за неделю +0,52% или 15.71$
    Третья неделя позади, управляющие много торговали на этой неделе и все шло чудесно, в пятницу в обед даже предположить не мог, что может что-то пойти не так... на середину пятницы полюс был под три процента. Прихожу я значит с работы, захожу на фастпамм и .... одни эмоции))) Lion -11,06%. Так что на последнюю неделю буду делать еще более агрессивный портфель, тут либо пан либо... на повторный курс. Посмотрим как решит госпожа удача.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать