Разное » Наши компании » Филиалы компании WHC в крупных городах России. Требуются руководители.
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    доброго времени суток подскажите пожалуйсто где можно посмотреть список ваших филиалов (представительств) по России и еще планируете ли вы открытие торгового дома в городах Краснодар Ставрополь ?
    заранее огромное спасибо!
  2. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересно, планируется ли создание филиала в столице? ;)
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от denkir Посмотреть сообщение
    Интересно, планируется ли создание филиала в столице? ;)
    Ответ от Руководства:

Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Офис в Москве находится в процессе становления, поэтому, к сожалению, пока не можем Вас туда пригласить.
    О каждом новом офисе Компании будем обязательно сообщать.
    Сроки сообщить не могу.
    Но мы стараемся сделать это максимально быстро и качественно
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Я посещал вводный семинар по форексу в компании Forintrade IB WHC, в Москве, открыл демо счет в WHC, меня приняли очень тепло и ответили на все мои вопросы. Просветите меня пожалуйста, речь шла именно о них в данной ветке ранее или есть другое представительство в Москве?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я посещал вводный семинар по форексу в компании Forintrade IB WHC, в Москве, открыл демо счет в WHC, меня приняли очень тепло и ответили на все мои вопросы. Просветите меня пожалуйста, речь шла именно о них в данной ветке ранее или есть другое представительство в Москве?
    Добрый день!
    Речь действительно шла именно о Forintrade. В конце января, в помощь нашим милым девушкам выезжают Александр Потапов и Александр Стрельников. Пока на ПМЖ :)
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    всем привет! :) а я уже был в новом московском офисе. очень понравилось. несмотря на юность персонала - очень внимательные и умные девушки. это редко в наше время. со знанием дела все растолковали, ответили на все вопросы. кофим напоили.:bow: все понравилось. спасибо!!!
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Абсолютно согласен. Думаю, что без FORINTRADE активная работа в Москве была бы просто не возможна. Ряд вопросов удалось решить только с их помощью. Удачи московскому офису! И нам вместе с ним!
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет. Я тоже хочу выразить свою благодарность сотрудницам FORINTRADE за их
    внимательность и оперативность. Был на вводном семинаре. Все было интересно и познавательно.
    Открыл демо счет, пока тренируюсь....:smartass:
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от olegdvd Посмотреть сообщение
    всем привет! :) а я уже был в новом московском офисе. очень понравилось. несмотря на юность персонала - очень внимательные и умные девушки. это редко в наше время. со знанием дела все растолковали, ответили на все вопросы. кофим напоили.:bow: все понравилось. спасибо!!!
    А г-н Киселёв говорит, что офис в Москве в процессе становления и что они будут нам сообщать об открытии :greedy:
  10. 153
    Комментарии
    1
    Темы
    153
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажите пожалуйста, есть ли у Вас открыть офис в Краснодаре???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать