Разное » Наши компании » Филиалы компании WHC в крупных городах России. Требуются руководители.
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

sculptor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RIM Посмотреть сообщение
    Если вам интересно то в Тольятти я являюсь представляющим брокером
    Уважаемый Дмитрий Яблоков, я рад тому, что и в Тольятти "появился" WHC. :thumbsup_002:

Насчёт филиала в Тольятти. Если руководство WHC планирует открыть филиал в Самаре, то поверте, я смогу привести убедительные доводы в пользу открытия представительства Самарского филиала в Тольятти.

Если у Вас появиться твердое желание создать филиал, то я в свою очередь, постараюсь оказать всяческую помощь в этом начинании.

P.S. Будет желание пообщаться, милости прошу.

2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, я был в командировке. Сейчас разберусь с текущими делами и обязательно начну проверять все высланные Вами бизнес планы. Обязательно со всеми свяжусь и хочу сказать, что очень благодарен Вам за то, что так живо откликнулись регионы на наши предложения.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от +++ Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий Яблоков, я рад тому, что и в Тольятти "появился" WHC. :thumbsup_002:

Насчёт филиала в Тольятти. Если руководство WHC планирует открыть филиал в Самаре, то поверте, я смогу привести убедительные доводы в пользу открытия представительства Самарского филиала в Тольятти.

Если у Вас появиться твердое желание создать филиал, то я в свою очередь, постараюсь оказать всяческую помощь в этом начинании.

P.S. Будет желание пообщаться, милости прошу.

Поверьте Дмитрий, он может убедить :)
  4. Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ...... с достойными зарплатами для умной работы.
    Достойная зарплата это сколько в Вашем понимании??? И почему Вы не отвечаете на вопрос, касающийся заработной платы??? Я писал Вам на почту несколько раз, но никак не могу добиться ответа на этот вопрос!!! Я считаю этот вопрос очень важным, зачем что-то делать, если незнаешь ради чего ты это делаешь??? А может я предоставлю Вам бизнес-план, он Вам понравится, а потом Вы предложите мне зарплату 10000 рублей,,,,,, это же не серьезно.
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сергей Валерьевич, вы хотите, чтобы вам в вашем городе сделали офис и платили по неск. килобаксов за это?

За что вам платить?
  6. Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Сергей Валерьевич, вы хотите, чтобы вам в вашем городе сделали офис и платили по неск. килобаксов за это?

За что вам платить?
    Во-первых вопрос адресован не Вам!!!
    Во-вторых платить за то, что в своем городе филиалом будет заниматься непосредственно руководитель этого филиала, который будет организовывать работу филиала и заниматься основными вопросы, касающимися привлечения клиентов, рекламы, обучения и многими другими вопросами. Я думаю, если Вы грамотный человек, то должны понимать, что входит в обязанности руководителя филиала, и что обычно за это платят!!! Так что вопрос: "За что Вам платить???" считаю глупым и не уместным!!!
  7. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На мой взгляд тут надо разобраться, как филиал должен и может выглядеть.
    Вариант 1
    Чистая франчиза.
    Используется торговая марка, корпоративныая атрибутика, инструменты работы. На этом сходство приверженность "филиала" к Организации заканчивается. Соответсвенно за оплату работы управляющего, сотрудников. Несет отвественность организатор филиала.
    Иными словами используя чужую торговую марку ( с ее согласия соответсвено) строит самостоятельный бизнес.
    Вариант 2
    Филиал в полном понимании этого слова.
    Организация несет ответственость и бремя расходов по создании филиала. Оплачивает труд наемных работников:управляющего, бухгалтерии, технарей, менеджеров-консультантов и т.д.
    Оплачивает расходы на рекламу, аренда помещений и т.д.

Поэтому спор за что платить, сколько и кому не корретен уже только потому что данная тема как палка о двух концах.
    Кого то устроит работать непосредственно по контролем WHC, а кого устроит строить свой бизнес в рамках договореностей по использовании бренда WHC.
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сергей Валерьевич, по тону вашего разговора я бы в первую очередь предположил, что работать вы собираетесь например вышибалой (/не в обиду сказано).

С таким подходом, как у вас, по-моему, лучше работать в других местах, и вышибать там деньги.

за это платят!!!
    вопрос считаю глупым и не уместным!!!
    может, в налоговую вам пойти? :)
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Планируется ли открытие филиала в Москве?

Если филиал уже имеется, где можно узнать адрес и телефон и часы работы?
  10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Планируется ли открытие филиала в Москве?

Если филиал уже имеется, где можно узнать адрес и телефон и часы работы?
    В списке партнёров на первой странице есть партнёр в Москве.
    Интересно: а партнёр и филиал - это одно и тоже? :confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать