Разное » Наши компании » Филиалы компании WHC в крупных городах России. Требуются руководители.
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот полезная ссылка по составлению бизнес планов http://www.createbusiness.ru/bzplan.html
    Удачи !:smartass:
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, мы пока не увидели ни одного приблизительно нормального бизнес плана. Не знаю с чем это связано, но тем не менее хочу сказать, что я просто мимо глаз пропускаю письма-записки, где обрывками написаны расходы, которые Вы будете иметь в совем регионе. Мне 33 года, я делал несколько успешных предприятий в разных областях бизнеса, работал в разных регионах РФ и СНГ. Я сам могу накидать расходы, а где в плане то, чем будет заниматься филиал? Как будет привлекать клиентов и работать с трейдерами? Я писал, что мы не будем делать просто кассы WHC в регионе, мы ищем действительно достойных людей, с достойными зарплатами для умной работы.
    И никто, не собирается получив бизнес план пытаться пользоваться им, у меня на столе постоянно изменяющийся бизнес план WHC, которого хватит мне, чтобы читать лекции в универах, если пригласят, так что чужих мыслей мне не нужно, мне нужно понятие того, что человек четко знает, чем он будет заниматься в регионе.
  3. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Компания WHC начинает проект по открытию филиалов компании в городах России: Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь.
    Если Вы проживаете в указанном выше городе, молоды, полны энергии и идей, если Вы понимаете валютные, товарные и фондовые рынки и готовы к перспективной, и интересной работе, то это предложение для Вас.
    Все желающие могут составить бизнес-план развития филиала под его руководством в своем городе. Четко прописать там все свои действия и бюджет на год. Мы внимательно рассмотрим Все Ваши предложения и свяжемся с Вами, чтобы обсудить возможность реализации Вашего проекта.

Все проекты и бизнес планы высылать по e-mail: maltsev@whcapital.ru
    Конечно всё это здорово, но есть какая то неопределённость (например: нет чётких рамок бюджета на который можно было бы расчитывать, или образование и опыт кандидата). :confused:
    И ещё хотел спросить: http://www.2kcapital.ru - это ваш филиал?
  4. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Это наш представляющий брокер.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Коля Маржин Посмотреть сообщение
    А как насчет Новосибирска?
    Здравствуйте! А в Новосибирске уже несколько месяцев работают IB представители WHC. Пока что все создают на свои деньги, обучают желающих и т.д. и т.п.
    :thumbsup_002:
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    И это правда. =)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот полезная ссылочка по теме
    <TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%" border=0><TBODY><TR vAlign=top><TD class=ltitle style="PADDING-RIGHT: 5px; PADDING-LEFT: 5px">Выбор своего стиля руководства
    Разделы: Навыки поведения, Социальная психология, Лидерство </TD></TR><TR vAlign=top><TD class=copy style="PADDING-RIGHT: 5px; PADDING-LEFT: 5px; PADDING-BOTTOM: 15px; PADDING-TOP: 5px">Многие успешные руководители считают, что главной задачей для руководителя любого уровня является совмещение успешной личной работы с продуктивной деятельностью подразделения.

</TD></TR></TBODY></TABLE>
    http://www.elitarium.ru/
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Animus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А в Новосибирске уже несколько месяцев работают IB представители WHC. Пока что все создают на свои деньги, обучают желающих и т.д. и т.п.
    :thumbsup_002:
    А адрес и телефон не подскажите? Хотелось бы подробнее узнать про обучение, про т.д. и про т.п. :)

Можно в аську.
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от +++ Посмотреть сообщение
    В Тольятти планируете открывать филиал?
    Если вам интересно то в Тольятти я являюсь представляющим брокером
  10. 144
    Комментарии
    8
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В каком объеме будет финансироваться открытие и содержание филиала ДЦ.
    Как будет формироваться фонд заработной платы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать