Разное » Наши компании » Филиалы компании WHC в крупных городах России. Требуются руководители.
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Компания WHC начинает проект по открытию филиалов компании в городах России: Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Омск, Казань, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Пермь.
    Если Вы проживаете в указанном выше городе, молоды, полны энергии и идей, если Вы понимаете валютные, товарные и фондовые рынки и готовы к перспективной, и интересной работе, то это предложение для Вас.
    Все желающие могут составить бизнес-план развития филиала под его руководством в своем городе. Четко прописать там все свои действия и бюджет на год. Мы внимательно рассмотрим Все Ваши предложения и свяжемся с Вами, чтобы обсудить возможность реализации Вашего проекта.

Все проекты и бизнес планы высылать по e-mail: maltsev@whcapital.ru
    Валерий, а знание фондов и сырья является важным фактором??? Ведь по идее, я как понимаю, все открытия производятся на деньги самих НАС, на наши собственные деньги, деньги претендентов, верно???
  2. 93
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А в Кирове не планируете филиальчик замутить? А то у нас одни teletrade (а население почти 800 тыс. плюс три города в радиусе 30 км.) весь рынок поглащают.Рекламируются везде где можно.
  3. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 100cks Посмотреть сообщение
    А в Кирове не планируете филиальчик замутить? А то у нас одни teletrade (а население почти 800 тыс. плюс три города в радиусе 30 км.) весь рынок поглащают.Рекламируются везде где можно.
    Аналогично и во Владимире.
    Только еще Финам присутствует.
  4. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    Валерий, а знание фондов и сырья является важным фактором??? Ведь по идее, я как понимаю, все открытия производятся на деньги самих НАС, на наши собственные деньги, деньги претендентов, верно???
    Как-то странно открывать ФИЛИАЛ на деньги, которые не относятся к предприятию, ФИЛИАЛ которого открывается. Тогда в учредители новых лиц вводить придется :)
    А если на деньги открывающих, то это не ФИЛИАЛ будет, а совершенно другая фирма, с другими владельцами, другими реквизитами и пр..
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Как-то странно открывать ФИЛИАЛ на деньги, которые не относятся к предприятию, ФИЛИАЛ которого открывается. Тогда в учредители новых лиц вводить придется :)
    А если на деньги открывающих, то это не ФИЛИАЛ будет, а совершенно другая фирма, с другими владельцами, другими реквизитами и пр..
    Действительно, тема "Требуются руководители для филиалов WHC". По смыслу - не организаторы своих фирм, являющихся дилерами WHC, а именно руководители филиалов. То есть наёмные работники. А если так, как сейчас, то тему надо переименовывать, как мне кажется.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, я был в Москве, поэтому не мог отвечать на форуме.
    Филиал компании - это часть компании, которая создается на средства компании.
    На прошлых работах я много работал в регионах и с регионами, поэтому знаю, что специфика работы в разных регионах бывает кардинально разная.
    Для того, чтобы не плодить бездарные кассы по городам, мы и написали, что требуются руководители, так как от руководителя филиала зависит многое.
    Человек проживающий в своем городе и желающий стать руководителем может написать план развития филиала под своим руководством. Если этот план будет реалистичным и реализуемым, мы начнем финансировать его и открывать филиал.
    По тому, как человек напишет бизнес план, будет понятно, что это за человек и что может быть реализовано. Поэтому я специально не давал ни целей, ни задач филиала.
    Потенциально у филиала цели, это создание положительного имиджа компании, привлечение клиентов, обучение клиентов и желательно привлечение клиентов, которые стабильно и успешно работают на рынке, чтобы и их депозиты и депозиты компании росли. Также принимать активное участие в жизни компании, и т.д.
    Так что я жду планы от всех желающих, пока в тех городах, что я обозначил в объявлении.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По поводу других городов. В ближайших наших планах развитие филиалов именно в тех городах, что я написал в начале объявления.
    Но всегда бывают исключение, когда получаешь план развития к примеру из Кирова и понимаешь, что этот план и составиший его человек достоин того, чтобы реализовать его проект в его городе. Но если по тем городам я могу сейчас дать 100% гарантию открытия филиалов, без указания сроков, то по другим городам мы пока будем думать.
  8. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не сочтите меня скептиком, но по-моему вы пытаетесь рассредоточить бизнес...Не знаю, как в данном виде бизнеса, но, например, в оптовой торговле открывание дополнительных точек ничего хорошего никому не приносило (по крайней мере из моих знакомых)...
  9. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В Шымкенте, Республика Казахстан, планируется ли открытие филиала?
    Спасибо.
  10. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    а прибыль филиала с чего будет,
    только со сделок при торговле через мт4?
    или ещё часть комиссии IB иностранных брокеров?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать