Форум трейдеров » Торговые стратегии » Авторская на основе пробоев и "гэпа"
+ Подписаться
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Sergiuss, единственный в ШУ, показал стабильно прибыльную торговлю. Я не знаю, был ли тут элемент везения или действительно очень точный расчёт. В любом случае появился шанс, что кто-то может эту школу реально закончить и получить в управление всеми нами желанную сумму - 100 К. Директор ШУ совершенно ясно даёт понять, что, пока этого кто-нибудь не сделает, никто эту сумму не получит. Когда я прочитал,что Sergiuss собирается превратить свою тему в учебник психологии, я ему написал тихо, в личку, не привлекая ничьего внимания, чтобы он не делал этого до окончания ШУ, что ему не дадут нормально работать. Он меня не понял, к сожалению. Теперь в его теме полный балаган. Я считаю, что нужно немедленно прекратить этот балаган и дать ему спокойно пройти iv этап. Если ему это удастся, то мы все в этом крайне заинтересованы, потому что мы будем иметь прецедент, будем знать, к чему нам стремиться.
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прочитал обсуждение выше. По-моему, трейдер сам может решать, какие у него стопы, валят они счет в случае срабатывания или нет. Его же стратегия, вся ответственность на нем. Сейчас я вижу, что стратегия работает. Зачем все эти наезды? Все эти рассуждения, что стоп должен быть короче профита, верны, но будет ли достигнута такая же профитность? Да и вообще, взгляните на топов, они на эти правила.. Как тут сказать не слишком жестко?)
    Да и не все сделки заканчиваются стопами и профитами, люди могут взять меньше прибыли, ну и резать убытки на ранней стадии.
    Удачи Вам на 4-м этапе.
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Особенно вы прирождённый трейдер, стратегии только сдирать.
    Все стратегии придуманы до нас уже давно. Или Вы думаете торговля на гепах действительно авторская стратегия и он ее придумал? Или считаете Вы свою стратегию придумали и я содрал ее у Вас? ))) Не смеши меня, девочка. Если я что и использую в своей стратегии, то только этот сайт.
    http://www.fxnewskiller.com/
    Посмотри, что ты торгуешь http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1568495 и что я http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1581479, совсем у тебя содрал ))
  4. 166
    Комментарии
    4
    Темы
    212
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    21.01.2014. мной была открыта позиция:
    Пара: евро/дол.
    Тип ордера: BUY.
    Открытие: 1.3560.
    Профит: 1.3582.
    Стоп: 1.3457.
    Объём: 0.33.
    Риск: 2,5%
    Причина открытия: "бычья" свеча за 20.01.14.
    23.01.2014 сработал профит, прибыль 71 дол.
  5. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    может, несколько детский вопрос, но вам не бывает обидно брать по совсем маленькому кусочку от таких больших движений?
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    может, несколько детский вопрос, но вам не бывает обидно брать по совсем маленькому кусочку от таких больших движений?
    Система есть система, а стараться взять больше, чем предполагает система, - это азарт. Я так думаю.. Да какой смысл, всех денег (движений) не заработаешь.
  7. 884
    Комментарии
    5
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Да какой смысл, всех денег (движений) не заработаешь.
    Но стремится к этому нужно. )
  8. 166
    Комментарии
    4
    Темы
    212
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет, не обидно, строя стратегию исходил из своего убеждения не потерять лучше чем хорошо заработать.
  9. 166
    Комментарии
    4
    Темы
    212
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    24.01.2014. мной была открыта позиция:
    Пара: евро/дол.
    Тип ордера: BUY.
    Открытие: 1.3695.
    Профит: 1.3720.
    Стоп: 1.3595.
    Объём: 0.33.
    Риск: 2,5%
    Причина открытия: "бычья" свеча за 23.01.14.

24.01.2014 сработал профит, прибыль 81 дол.
  10. 411
    Комментарии
    11
    Темы
    158
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А как вы думаете для кого вы написали правила в частности -
    V. Время оповещения об открытии (сопровождении) сделки:

Перед открытием сделки или после, в течении 30 минут, обязуюсь делать ее описание. По ходу ведения сделки - оповещать об изменениях. Сразу после выставления ордера предполагается публикация причин открытия ордера и целей. После закрытия сделки публикуется результат и вывод.

у вас все публикации на 4 этапе после закрытия сделки, и сейчас у вас открыта одна сделка а вы ее не опубликовали?????
    На сколько я понимаю нарушение правил грозит дисквалификации?????

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать