Форум трейдеров » Торговые стратегии » Авторская на основе пробоев и "гэпа"
+ Подписаться
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kisagirl Посмотреть сообщение
    А как вы думаете для кого вы написали правила в частности -
    V. Время оповещения об открытии (сопровождении) сделки:

Перед открытием сделки или после, в течении 30 минут, обязуюсь делать ее описание. По ходу ведения сделки - оповещать об изменениях. Сразу после выставления ордера предполагается публикация причин открытия ордера и целей. После закрытия сделки публикуется результат и вывод.

у вас все публикации на 4 этапе после закрытия сделки, и сейчас у вас открыта одна сделка а вы ее не опубликовали?????
    На сколько я понимаю нарушение правил грозит дисквалификации?????
    Читайте внимательно: P.S. На четвертом этапе любые правила снимаются.
  2. 411
    Комментарии
    11
    Темы
    158
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно: P.S. На четвертом этапе любые правила снимаются.
    Вас никто не спрашивал. Обращение к ведущему данной темы. Если у меня будут вопросы к вам я обращусь, а пока вопрос остается актуальным к ведущему темы - Sergiuss, ведь хочется узнать какой ордер у вас в рынке
  3. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вас никто не спрашивал. Обращение к ведущему данной темы. Если у меня будут вопросы к вам я обращусь, а пока вопрос остается актуальным к ведущему темы - Sergiuss, ведь хочется узнать какой ордер у вас в рынке
    Зачем так строго!? Sagan.co вам ответил в пределах правил. Если хотите знать какая сделка открыта зайдите в мониторинг на ОНИКС.
  4. 411
    Комментарии
    11
    Темы
    158
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Зачем так строго!? Sagan.co вам ответил в пределах правил. Если хотите знать какая сделка открыта зайдите в мониторинг на ОНИКС.
    Ребята, читайте правила лучше, на четвертом этапе отменяются все риски, а остальные правила обязательны к исполнению в плоть до выпуска, т.е. до окончания 4-го тура. Если вы не согласны со мной давайте обратимся за разъяснениями к Директору ШУ. Я сейчас задам ему вопрос в ветке правил конкурса.
  5. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ребята, читайте правила лучше, на четвертом этапе отменяются все риски, а остальные правила обязательны к исполнению в плоть до выпуска, т.е. до окончания 4-го тура. Если вы не согласны со мной давайте обратимся за разъяснениями к Директору ШУ. Я сейчас задам ему вопрос в ветке правил конкурса.
    На 4-м этапе можно обратиться к директору ШУ с просьбой перестать писать отчеты по каждой сделке (что бы не было инвестиционных махинаций). Но обязательно тогда надо отчитываться по недельно. Так некоторые делают.
  6. 411
    Комментарии
    11
    Темы
    158
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я задала вопрос директору ШУ, вот ссылка http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1636395. Давайте подождем его коментарии
  7. 411
    Комментарии
    11
    Темы
    158
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На 4-м этапе можно обратиться к директору ШУ с просьбой перестать писать отчеты по каждой сделке (что бы не было инвестиционных махинаций). Но обязательно тогда надо отчитываться по недельно. Так некоторые делают.
    Вот это утверждение ближе к правилам, но так никто не делает, все пока пишут в течении недели о своих сделках, проверить не сложно, всего 4 конкурсанта на 4-ом этапе
  8. 411
    Комментарии
    11
    Темы
    158
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    З Если хотите знать какая сделка открыта зайдите в мониторинг на ОНИКС.
    Спасибо за подсказку, не знала что можно там помотреть
  9. 194
    Комментарии
    7
    Темы
    248
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5006011

3 Медалей
    Доброго дня всем!
    P.S. На четвертом этапе любые правила снимаются.
    Кисагёл, выше уже приводили эту цитату.
  10. 166
    Комментарии
    4
    Темы
    212
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кисагёл, с вами даже разговаривать не хочется!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать