Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "СПОР"
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кстати - заметь Дед = цена шлифует пробой уровень 1338 !
    Ценовой уровень Фибо 1338
    Процентный уровень Фибо - 61%
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тут можно и ТА посмотреть. Рыжий одну поддержку уже проломил, сейчас пытается вторую проломить. Проломит сегодня - стоп не выдержит. Не проломит - вернется к уровню пробоя первой поддержки, значит как минимум сделка отработает в безубыток. Наблюдаю пока! А пока наблюдаю, можно и пообсуждать ситуацию в рынке. Торговле это не мешает (пока).

3. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я "железки" не люблю ...валюта как-то ближе , но если разрисовать график то классическая пятиволновка по Вильямсу закончилась и поехали вниз ...но шансы на отскок всё-таки есть...

4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Дед интуитивно зашёл с ценового уровня отскока 1362 ( 13-61.8) прям точно в яблочко !
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделка закрылась по стопу.

Баланс счета по закрытым позициям 1523.47$

Следующая сделка в пятницу.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот теперь в режиме слежения смотрим - дойдет ли цена до границы паттерна (уровень -4200п. или примерно 1322).
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вот теперь в режиме слежения смотрим - дойдет ли цена до границы паттерна (уровень -4200п. или примерно 1322).
    Ну в принципе дошла. Как я и говорил, что если доходит до уровня стопа то дойдет и до границы паттерна не менее чем в 70% случаев. Но это уже из другого варианта ТС. Здесь он не используется.
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну в принципе дошла. Как я и говорил, что если доходит до уровня стопа то дойдет и до границы паттерна не менее чем в 70% случаев. Но это уже из другого варианта ТС. Здесь он не используется.
    тогда почему этим не воспользоваться если вероятность разворота всего 30 % ? Ордер переводим в безубыток и наслаждаемся полётом . Для резкого изменения выставляем разворотный ордер на уровне безубытка и переносим его по мере достижения целей ...
  9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Дед я с уровнями тоже работал и работаю ( изв что надоедаю) и натыкался на твою ошибку . Мы знаем уровни но не знаем когда они сработают . Т.е. нужно определить время выставления ордера от них . В твоём случае ты открылся сразу и нарвался на тренд ктр и убил сделку . У себя я решил просто - вдогонку запускаем мувы . В твоём случае нпр Ма-5,0(зелёная) и 5,5(красная) . Точки пересечения скользящих и дают время выставления отложенного . Для зелёной не ранее 10:00 для красной не ранее 15:00 . Как видим из рис . ничего б не потеряли и тренд отработали на все ...можно и отложенный было двигать по рассчитанным уровням .

10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    Дед я с уровнями тоже работал и работаю ( изв что надоедаю) и натыкался на твою ошибку . Мы знаем уровни но не знаем когда они сработают . Т.е. нужно определить время выставления ордера от них . В твоём случае ты открылся сразу и нарвался на тренд ктр и убил сделку . У себя я решил просто - вдогонку запускаем мувы . В твоём случае нпр Ма-5,0(зелёная) и 5,5(красная) . Точки пересечения скользящих и дают время выставления отложенного . Для зелёной не ранее 10:00 для красной не ранее 15:00 . Как видим из рис . ничего б не потеряли и тренд отработали на все ...можно и отложенный было двигать по рассчитанным уровням .
    В чем я с тобой точно соглашусь, так это в отсутствие в моей ТС фильтра на уровне первой цели. Жаба между прочим давит когда после переворота лось прилетает. Хоть и МО хорошее, тем не менее убытков практически 50%. Но я здесь все равно что нибудь придумаю. Пока на вскидку вижу перенос КУ0 после отработки первой цели на уровень этой цели, а дальше в зависимости от отклонений теперь уже от этого КУ0. Возможно можно привязать сюда же статистику колебания цены в прошлом. Но это уже может быть успею по ходу работы найти решение. Тогда внесу изменения в ТС а пока так как есть нужно поработать!

У меня сегодня инет пару раз пропадал. Не исключаю возможность, что к 21-00 МСК может опять пропасть. Так что если не объявлюсь к назначенному часу, то значит у меня технические проблемы. Предупреждаю заранее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать