Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 24 мая
+ Подписаться
Страница 7 из 53 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Сосед, Дмитрий2 спасибо за поддержку. Этот вопрос возник в связи с дополнением призовых мест. Возможно администрация упустила этот момент. Подождем ответа. Да и непонятно почему нельзя все призы переводить на один счет.
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Руслан, не нашла своего счета: 70525
  3. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В принципе тот факт что призовые места с 1 по 3 и с 4 по 10 несовместны понятно, только почему бы администрации не указать, что призёры второй группы (места с 4 по 10) олучают не накопительные деньги, а очки (коэффициентом допустим 1:1 по отношению к баксу). С возможностью выкупа нехватающих очков до 200. Тогда все вопросы сами собой отпали бы. :smartass:
    Следовательно получается, что за места с 1 по 3 победители получают реальные деньги. А призёры с 4 по 10 место получают действительно рейтинговые очки, которые в последствии по достижении 200 и более можно использовать в открытии реального счёта.
  4. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и приехали.. Руслан.
    Только реальные призовые деньги снимут все вопросы.
    И чего бояться? Всё равно всё останется в кассе :)
    Это ещё надо будет поискать желающих снять призовые деньги.. а торговать на что они будут, если снимут приз?
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    В правилах не написано, что нельзя объединять выигранные счета. И не написано, что 4-10 место имеет какой-то другой статус по отношению к 2-3му.

А по второму вопросу действительно, можно просто реал добавить к выигранным тем-же 20$.
    Правило исправлю в соответствии с возникшим вопросом. "Призовые счета объединять нельзя"
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Руслан, не нашла своего счета: 70525
    В следующем списке участников обязательно найдете
  7. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Руслан вы не ответили на мой вопрос..... Почему? Жду ответа
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cocos Посмотреть сообщение
    Вопрос к Руслану:
    Руслан, у меня проблема..... вообщем я свою торговлю и участие в конкурсе веду в офисе Дилингого центра, где стоят 11 компов локальной сети и в сеть Интернет они выходят все с одного сервера (т.е. IP у них у всех в инете одинаков)...... но до сего дня из сотрудников я один принимал участие в РР, но мой коллега трейдер (после того как я занял второе место) тоже захотел принять участие в конкурсе - КАК БЫТЬ? если мы будем участвовать, то нас "выкинут" по IP шнику, чего не хотелось бы....... Но на 100% я не уверен что она завтра будет принимать участие, так как сегодня она разбирается с МТ 4, если всё поймёт, то будет принимать участие....... Уважаемый Руслан прошу не исключать мой счёт из конкурса(я всегда играл честно и без мегалотов) мой логин: 70971....... она пока ещё не регилась...... С ув.Сергей
    Я отметил Ваш счет в терминале, дисквалифицировать его не буду.
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Я отметил Ваш счет в терминале, дисквалифицировать его не буду.
    Лучше бы эти переговоры через личку вели! Руслан! готовься теперь тебя завалят подобными письмами.:)
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Лучше бы эти переговоры через личку вели! Руслан! готовься теперь тебя завалят подобными письмами.:)
    Ну вот, дал "ценный совет" людЯм))) Терь мы Руслана не увидим, он застрянет в личке навечно :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать