Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 24 мая
+ Подписаться
Страница 6 из 53 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Руслан!
    Прошу включить в список на 24 мая с.г. счет 70297 - Крыжановский Александр
    Борисович
  2. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А чо не по телеэфиру, Александр Борисович? Больше народу узнает тогда про ваш счёт
  3. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Новичок с мегалотом -как обизяна с ядреной бомбой- не знамо когда рванетттт!
  4. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
  5. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопрос к Руслану:
    Руслан, у меня проблема..... вообщем я свою торговлю и участие в конкурсе веду в офисе Дилингого центра, где стоят 11 компов локальной сети и в сеть Интернет они выходят все с одного сервера (т.е. IP у них у всех в инете одинаков)...... но до сего дня из сотрудников я один принимал участие в РР, но мой коллега трейдер (после того как я занял второе место) тоже захотел принять участие в конкурсе - КАК БЫТЬ? если мы будем участвовать, то нас "выкинут" по IP шнику, чего не хотелось бы....... Но на 100% я не уверен что она завтра будет принимать участие, так как сегодня она разбирается с МТ 4, если всё поймёт, то будет принимать участие....... Уважаемый Руслан прошу не исключать мой счёт из конкурса(я всегда играл честно и без мегалотов) мой логин: 70971....... она пока ещё не регилась...... С ув.Сергей
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Повторю вопрос к Руслану

Вам открыли счет на 200 у.е. в соответствии с правилами, бонус вы можете еще увеличить, и вам откроют еще один счет.
    Что-то непонятно. У человека было 65$, ранее накопленных, он выиграл еще 200$. В соответствии с правилами РР

Так как для открытия торгового счета необходимо не менее $200, будет действовать накопительная система призовых денег. Ограничения по времени накопления составляет 3 месяца. Недостающую для открытия счета сумму, разрешается внести самостоятельно.
    должны открыть счет на 265$. Чего еще увеличивать-то?

И второй вопрос
    Если есть реал, то по желанию клиента выигранные, например, 20$ должны к нему добавить (ну и как-то запомнить, что 20$ снять нельзя).
    Т. е. какая разница реал + 20$ или 20$ + реал?

Руслан ответьте, пожалуйста, конкретно на оба вопроса. Желательно положительно, потому-что иначе это будет противоречить действующим правилам РР и тогда в них нужно внести изменения
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Что-то непонятно. У человека было 65$, ранее накопленных, он выиграл еще 200$. В соответствии с правилами РР должны открыть счет на 265$. Чего еще увеличивать-то?
    Да я уже в трёх ветках писал, чёт не отвечает конкретно. Может занят повышением по службе. А может просто не знает шо ответить. :(
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да я уже в трёх ветках писал, чёт не отвечает конкретно. Может занят повышением по службе. А может просто не знает шо ответить. :(
    Ну да, на четвертый раз вроде ответил, из ответа получается 4-10места не "совмещаются" с 1-3. Но это же не правильно.
  9. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Ну да, на четвертый раз вроде ответил, из ответа получается 4-10места не "совмещаются" с 1-3. Но это же не правильно.
    Вроде того. Конкурс в конкурсе получается.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    1.1)Вот если чел выйграл в начале,заняв 1-3 место и ему соответственно открыли счёт от 200 баксов,то последующие призы с 4-10 место если не добавляются,а начинают накопление по-новой это более-менее понятно и имхо верно.
    В правилах не написано, что нельзя объединять выигранные счета. И не написано, что 4-10 место имеет какой-то другой статус по отношению к 2-3му.

А по второму вопросу действительно, можно просто реал добавить к выигранным тем-же 20$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать