Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 24 мая
+ Подписаться
Страница 53 из 53 ПерваяПервая ... 343515253
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Где-то прозвучало: а ты умнож с 500 до 100 000. А чё неплохая идея для конкурса. Без ограничения по времени. Слил - можеш начать наново. Старт дали и вперед к звездам, пока кто-то не наберет. Только приз нужен побольше, чето типа 20 000 в управление. Ну РР тоже хорошо :)
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Только приз нужен побольше, чето типа 20 000 в управление. Ну РР тоже хорошо :)
    20000 в управлении дадут если Вы на реальном счете покажите прибыльную торговлю более 3 месяцев и при условии выполнении требований инвестора ,тоесть компании...:smartass:
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Уж если Волк высказал критику ,что МЕГА плечо вредно для ВХК и т.д.,то это многого стоит.Волк,моё почтение!
    Спасибо Сосед за неутомимую борьбу за нормальные правила и условия , народ ведь сейчас плохо понимает что эти навыки хлоп-риска ни к чему хорошему в дальнейшем не принисут хорошего..
    Сам недавно стал замечать за собой на реале ,что стал делать необъяснимое, допустил просадку ..сделал анализ и что ...конечно завышенные лоты в спорных ситуациях , там где нужно было пощупать рынок -рисковал увеличенным лотом...лоси,лоси...стадо какое-то , а там где нужно было увеличивать позиции пассовал....Сейчас отстреливаю потихоньку лосей ...вернувшись к нормальной торговли, а время утерянно..

------------
    Может НАРОД поймет все-таки за что боремся !
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да я не шибко то и борюсь.Когда видишь,что это в конечном счёте на пользу участникам и ВХК,ясно и мне,то почему бы не разъяснить.Конечно достало с одной стороны одно и тоже по 10 раз объяснять,но ...............
    Короче мега несёт проблемы и очевидных сторонников и что главное + никто не представляет.Стратос уже больше недели ждёт ответ от компании на свой вопрос:"Цель введения\оставания мега в конкурсе?"
    Листика как спросишь конкретно,зачем тебе мега и т.п.,так он убегает.
    А остальными и 200 то не малое плечо и не безпроблемное,но вполне конкурсное.
    Я вот заметил, что большую активность за меГалоты выступают наши клиенты , клиенты других компаний которые похоже таким способом (или по привычке :D ) хотят поправить свои дела ,.... редкие голоса новичков которые против ... тонут в дружном "реве" выше упомянутых , а ведь новички как раз и хотят на конкурсе приблеженном к реалу попробывать свои силы с надеждой заработать на реал и стараются вести нормальную торговлю, такую которую они потом смогли б применить на реале, отрабатывают свою ТС.
    Тут надо что-то решать Компании и думаю в пользу новичков, а профи конкурсами незаманиш , они на другое смотрят ...+ рекомендации от реальных клиентов.
    -------------
    :bow:
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я вот заметил, что большую активность за меГалоты выступают наши клиенты , клиенты других компаний которые похоже таким способом (или по привычке :D ) хотят поправить свои дела ,.... редкие голоса новичков которые против ... тонут в дружном "реве" выше упомянутых , а ведь новички как раз и хотят на конкурсе приблеженном к реалу попробывать свои силы с надеждой заработать на реал и стараются вести нормальную торговлю, такую которую они потом смогли б применить на реале, отрабатывают свою ТС.
    Тут надо что-то решать Компании и думаю в пользу новичков, а профи конкурсами незаманиш , они на другое смотрят ...+ рекомендации от реальных клиентов.
    +1
    Волк смотрит в корень!
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прагматик если хочешь обсуждать,отвечай на вопросы оппонентов,а не гони флуд "поверьте мне .........смысла не вижу ..............".
    Вопрос 1.Назови нам тех кто ЗА мега плечо и кто из них победитель?Ты постил,что "посчитал" всех.Вот счас узнаем флуд ты гнал или аргумент.
    Вопрос 2.Мега получился случайно,а компания вводила в конкурс изначально плечо 200."Поверь они знали,что делали по-лучше тебя.И я знаю,что делаю."Согласен?
    Ты не ответил на мои посты в ответе к тебе.Несеръёзно....
    Сосед, 1.Я что должен отсканировать и прислать тебе все ордера, которые ты сам можешь посмотреть? И потом возьми сам вместо печати постов и вынеси таблицу турнирную в ексель отсортируй, посчитай доход конторы и прибыль игроков , и это при том ,что некоторые игроки ваще непонятно зачем регяться? (для массовости что ли) ,если не изменяет память далеко меньше половины идут просто с плюсом....
    2.Пле%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать