Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 24 мая
+ Подписаться
Страница 52 из 53 ПерваяПервая ... 24250515253 ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Фьючи стали доступней,но таки всё равно не так конкурентны при нынешних правилах.Предлагали,коль ВХК больше фьючерсный брокер и позиционирует себя через их преимущество,то либо ввести новый отдельный фьючерсный конкурс,либо уменьшить для них в РР залог.
    А, ну так какая разница за один лок сделать мегалот или за два

А вобще раньше было интересней, редко когда оставалось меньше 500$, а сейчас, как сказала блондинка "легким движением руки..." уже к утру можно быть свободным. Когда стоп-аут 70% - проще, открылся на все депо и 30% в запасе. А сейчас не больше адреналин, а сложнее вычислить сколько пипсов у тебя останется на просадку
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ух ты.Как своевременно ножку подставить решила.:)
    Новшества выдвигал Листик и другие,я как раз ЗА ОТМЕНУ НОВШЕСТВА.:)[/B]
    про мегалоты та даже опрос выставлял, я о них...
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока играем с мегалотами, через пару недель подумаем вместе что делать с конкурсом дальше.
  4. 195
    Комментарии
    2
    Темы
    199
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Жалко, что на форуме нету волшебной кнопочки - жамкнешь - и нету этого маленького зелёненького чудовища, не видно его..
    Ну невозможно стало зайти на Рулетку - всё Сосед, Сосед, Сосед..
    Сгинь, нечистая сила!
    Скажи сосед- а что я сделал?:)
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Поделись лучше какое место нынче занял,что интересного для тебя было с ТВОИМ любимым МЕГА плечом.Кстати,а почему ты так и не гришь,зачем тебе оно и почему ТЫ был ПРОТИВ ОТМЕНЫ ОГРАНИЧЕНИЙ,а потом ТАК упёрся?
    :)
    кто мешает работать всем с МЕГАЛОТАМИ? я раньше не работал в ними в принципе , но за день догнать ушедшего вперед более удачливого нельзя иным способом. Я вот читал-читал ваш спор (или флуд) ,кому как больше нравиться...Пришел к выводу, что против те -кто ПРОИГРЫВАЕТ ПОСТОЯННО , за- ТЕ КТО ВЫИГРЫВАЕТ ПОСТОЯННО (и к ним примыкают экспериментаторы,к коим примыкаю я ). На реале я никогда не поставлю больше 10% от депозита - нет смысла рисковать,а уж если решили участвовать в РР будьте добры оставьте правила в покое, или вы думаете администрация не в курсе того , что можно там сделать, а что нельзя? (поверьте -вы заблуждаетесь,они знают намного больше....) Потому и назвали так конкурс. Смысл конкурса -1.Реклама,2.Прилив новых клиентов, 3.Потеря этими новыми игроками навыка безопасной игры (помнят, что на рулетке прокатывали некоторые вещи, ну и применяют это на реале ;) .Кто-то говорил , про маленький подъем игроком от депо 500 до 2000-3000... Интересно , он хоть поонял ,что сказал.... 400-500% в день..... поговорите с банкирами , которые выдают кредиты под 10-20% годовых.... Теперь о локах для создания мегалаготов :что имеем ? открываем т.н.мегалот, ставим на реальном уровне ТР/SL и решаем для себя (это самое ответственное) какая поза имеет право на жизнь и идем спать . Каа правило рынок ходит вверз-вниз вне зависимости от наших желаний и предпочтений. Вот 24-го я завис на лоте и, что ?Проиграл в итоге, а поставил бы ордер поближе и было бы все ок :) .За мега лоты те, кто не может целый день сидеть и пипсовать на компе. Вообще цель моего нахождения на конкурсе точная установка ОРДЕРОВ и их срабатывание тогда когда надо это МНЕ... ну а если и реал откроется в связи с этим... я не обижусь :) .Интересно, есть ли люди , пробовавшие работать не с 500, а к примеру с 25 баксов вот уж где РУЛЕТКА... подняться до 100 баксов хотя бы? Ошибка в направлении тренда в принципе приводит депо в ступор... Так что ,думаю давайте оставим правила на усмотрение администрации. А для себя просто сделайте вывод: зачем вы участвуете в ЭТОМ конкурсе?
  6. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    ...Пришел к выводу, что против те -кто ПРОИГРЫВАЕТ ПОСТОЯННО , за- ТЕ КТО ВЫИГРЫВАЕТ ПОСТОЯННО .....
    :D Прагматик, не ради спора пишу, но тут заблуждаешься!!! почитай все ветки РР с самого начала (т.е. с января) ;) "постоянно" выигрывающих ты вообще не найдешь... и ещё, среди тех кто против мегалотов есть и те кто побеждал РР ;).
    кто мешает работать всем с МЕГАЛОТАМИ?
    Никто не мешает! :D Вопрос ставится по другому... А всем оно надо?
  7. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    Кто-то говорил , про маленький подъем игроком от депо 500 до 2000-3000... Интересно , он хоть поонял ,что сказал.... 400-500% в день..... поговорите с банкирами , которые выдают кредиты под 10-20% годовых....
    Хм.. Это писал я. Я абсолютно понимал, что писал, а вы? И при чём здесь банки???
    Док-во моих слов http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4745
    15 февраля 2000+
    8 марта практически 3000
    19 апреля 3600+
    Все эти результаты без использования мегалотов.
    Последние результаты с использованием мегалотов не увеличились в разы, как можно было ожидать.
  8. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ставьте один лот, так как подсказывает вам ваш профессионализм и всё... сколько сделок у вас проходит в плюсе в процентном отношении? я не могу понять одного... в конкурсе участвуют практически 200-300 человек, большинству как мне кажется всё равно как играют участники , в чем проблема? платформа у всех одна , правила все читали,инструменты те же самые - в чем проблема ? не нравиться как играют дргуие участники? -не смотрите их стейтменты, я думаю если бы там стояли стейтменты спорящих - разговор мог поменяться на совершенно противоположный
    Давайте уже прекращать эту трепотню. Мне по-большому счету всё равно, какие будут правила , если они меня устраивают -я играю, не устраивают-не играю, вот и всё. Логики не вижу в ваших рассуждениях:

моя цитата:"Пришел к выводу, что против те -кто ПРОИГРЫВАЕТ ПОСТОЯННО , за- ТЕ КТО ВЫИГРЫВАЕТ ПОСТОЯННО (и к ним примыкают экспериментаторы,к коим примыкаю я )."
    твоя цитата,Сосед:"Ты я так понял сливаешь и потому за мега "

PS."Здесь есть сторонники и противники эксперементов,есть рассматривающие проблему односторонне и с разных сторон,есть просто кричалы,коих полно в инет и люди развлекающиеся в споре и т.д. и т.п.." Cосед,к какой группе ты относишь себя уже который день подряд?

PSPS.надо дать ссылку на этот форум на курсы машинного набора текста, пусть учатся спорить с Соседом, заодно и навык в наборе приобретут бесценный и тогда процент его флуда станет намного меньше :)
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Хм.. Это писал я. Я абсолютно понимал, что писал, а вы? И при чём здесь банки???
    Док-во моих слов http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4745
    15 февраля 2000+
    8 марта практически 3000
    19 апреля 3600+
    Все эти результаты без использования мегалотов.
    Последние результаты с использованием мегалотов не увеличились в разы, как можно было ожидать.
    своей репликой я хотел лишь подчеркнуть , что люди выигравшие конкурс ,да и вообще сработавшие в плюсе за день ( в процентном отношении ) получили больше чем могли бы заработать где-либо . так же как и проигравшие, который значительно больше, лень смотреть статистику :) а намек,что маловато , для победителей.... ну ,что ж сходите на ФКлуб на недельку, там ни хеджировнаия, ни мегалотов а потом дайте стейтмент посмотреть, у них там как раз конкурс продолжается... , а то "шапками закидывать" все мастера . Я сам 17-го марта сыграл , хм, нормально, считаю всего одна сделка в убыток ушла... А теперь предлагаю новую тему cпора "РОБОТЫ И МЫ на Конкрсе "Русская рулетка"", может тут причина криков и споров про мегалоты ? ;) Ни в коем случае никого не хотел обидеть или задеть за живое, но честное слово , начинаю понимать смысл слова "регламент" когда оно звучит в ГД и отключают микрофон у сильно "дорвавшегося" до микрофона человека . Удачи всем, спасибо ,что прочли, извините за большой текст, сам не ожидал
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Задача любого конкурса при компании - это показать возможности заработка на демо приблеженного к реалу, опробывать условия и платформу,реклама услуг самой компании.
    На данный момент что Мы видим - мясорубку, где все патроны в барабане заряженны(использование меГалотов) и вся надежда на осечку...:rolleyes:...клуб самоубийц какой-то :eek: .
    Это формирует негативное отношение к биржевой торговли , так как с "пеленнок" закладывается в подсознании возможность "глупого и нереального риска".Еще раз повторюсь - вредные привычки переходят на реал !!!
    По этому нужно вернуть старые условия с учетом предложений "анти-семья" и по возможности максимально приблизить к реалу по всем пунктам.
    ------------
    И еще почему Компания не рекламирует в ветках конкурса свои образовательные услуги , а ведь многие осознав свои ошибки и неумение смогли б продолжить обучение в Компании , тем более шикарные условия обучения в Компании- почти все деньги потраченные на обучение зачисляются на реальный счет.
    Тк глядиш и уровень конкурса повысится ...
    ------------
    Всем удачи и проФитов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать