Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 24 мая
+ Подписаться
Страница 49 из 53 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    С мегалотами Рулетка потеряла смысл , какой-то клуб самоубийц . :-D
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Почитайте про МегаЛоты. Ето есть хитрая тактика. Причем она не работает в других ДЦ. Открываетесь, локируете, совободно все - спред.Замок. И еще раз открываетесь. А потом закрывете позу по локу. Но вот в хххххх на конкурсе у меня эта штелла не работает. В результате имеете двойную открытую позу. Но движняк в неправильную сторону вас уничтожит. На прошлом конкурсе смотрите стейтмент учасников все кто в минусе. Все с мегалотом работали. И почти все кто в плюсе.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    С мегалотами Рулетка потеряла смысл , какой-то клуб самоубийц . :-D
    А по мне так наооборот стала соответствовать духу и букве конкурса. Появились новые инструменты по которым без мега лотов ничего не заработаешь. т.к. требуется большой залог. Что и позволило мне занять 4 место. А в русская рулетка и есть клуб самоубийц. Как в прочем и все другие конкурсы. Еше ни разу мне не попался чтоб было с ММ. В ххххх так вообще 2 месяца при плече 1 к 10 100000 депо колбасить надо. Все равно открываешся всем депо.
    Так что конкурс есть конкурс.:thumbsup_002:
    Но главное чтобы дурные привычки не укоренились.

Вот осенью у нас один банчек конкурс делает там за 5000 в управу месяц биться надо. Вот где заруба будет.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Раньше был один заряженый патрон в барабане - сейчас все , надежда только на осечку ...нет уже той красоты турнира .
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Заруба ТОЖЕ на МЕГА будет зарубаться,т.е. как и положено по-твоему в конкурсах?
    Да конечно, но вот тут разрешу себе вас поправить. Это не мной положено. и не мной придуманно. И я скажу вам честно с удовольствием принял бы участие в конкурсах максимально приближенных к реалу. С ММ маржин колом и т.д. и т.п. Но......, таковых на демоконкурсах не существует. И если конкурс называется "Русская Рулетка" он и должен проводиться как русская рулетка. С максимальным драйвом и всего с одной попыткой. Как назвались так и плывем.
    Или его надо назвать "Береженого Бог бережет"? И тогда в соответсвии с этим и создавать условия.
    А что касается мега то даже на 30 дневном конкурсе эта тактика не сработает.
    Вообще убыточность стратегии конкурсов очень очевидно показывает стейтмент участников. Возьмите любой конкурс и вы никогда не увидите в нем суммарный профит участников. Всегда одни убытки. И этим все сказано.
    Но вот какой нибудь конкурс для трейдеров работающих на реале. Что бы их реальный счет и был конкурсным. Скажем в течении года. И премирование в конце 10 лучших серьезными призами от Администрации ДЦ вот это было бы всем интересно. Причем абсолютные цифры профита не имели бы значения.
    И где на первом месте были бы качество и аккуратность, просадка, вот это было бы да!!!!!!!!!!!!!!!!!.
    Прошу считать это моим рацпредложением. :thumbsup_002:

И тогда у вас не возникало бы некоторого чувства досады. И вы бы с удовольствием принимали участие в обоих. Предлагаю вам вынести такой вопрос на обсуждение. И там вы бы могли предложить свои условия и правила, как профи. А, что "Береженого Бог бережет" отличное название. И пиар ход для компании отличный. Все в ваших руках. Я кстати тоже принял бы, да и уже принимаю обсуждение в данном проекте. Вот с Нового Года бы и начали. Ну как поддерживаете. Тогда вперед.
    С уважением.:bow:
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Нет спор помоему не очем. Я понимаю тебя , а ты не понимаешь меня.
    Начнем снова.
    1) Что есть русская рулетка-игра со смертью.Шанс на жизнь примерно 84 %, шанс на смерть 16%. Не на инвалидность, глухоту и храмоту, только или жизнь или смерть.Тепрь возьмем конкурс. Сколько человек ушло в минус без всяких шансов на жизнь те же самые 16-20 %. Т.е. соответсвие полное.
    2) Я например новичек на рынке. каковы мои шансы против интрадейщика. Если мой основной рабочий гр. Н4. Да на мертвом рынке. При дневной волотильности в 25-30 пипсов.? При игре в настоящую русскую рулетку. Шансы новичка и профи
    50 на 50. но с каждым разом шансы профи уменьшаются.Опять полное соответсвие.
    3) О каких экстриминвесторах ты ведешь речь, если общий профит всех сейтментов отрицательный. Простая статистика. Я бы не стал инвестировать.В такую систему.
    4)Какие цели преследует конкурс. Получить адреналин, уравнять всех в правах. Или найти самого опытного и везучего екстремала?
    5) При локировании каждый раз приходиться платить за спред. или коммисию. И это тоже не мало. Комиссия на моих сделках составила 365 $.
    6) Если убрать локи то в преимуществе остаются профи - пипсовщики проводящие целый день за компом. Любителям типа меня шансов нет. Или я должен колбасить всю ночь, а потом идти на работу, а профи проснувшись работает по новостям. А с локом я могу работать по индексам вплоть до закрытия конкурса. В то время когда валютный рынок уже отдыхает. Например
    после 20 МСК. Тоже касается и других инструментов.
    7)Профи должен показать свою стабильность и искуство на своем реальном счету и получить инвесторов оттуда. Я бы не дал никаких денег человеку который победил в однодневном конкурсе.
    В общем целая куча других аргументов. В Общем конкурс соответсвует своему названию. Страховые агенты в Русскую Рулетку не играют.
    И никакого искуства здесь быть не может по определению. Чистый фарт при минимуме опыта. Все как в названии.

Очередная хохма росс. властей. Назвать библиотеку им. Ельцина. Еще бы балет назвали. Ну я понимаю танк, корабль, подводную лодку, ну библиотеку.:fist:

При закрутке барабана Богу молятся если умеют, а не занимаются вычислением длинны пробега помноженной на угловую скорость. Раскрутил и ,,,,,, или вентиляция в черепушке или счастья полные штаны, что жив остался.
    это мое личное мнение.
    А вот правила я бы ужесточил. Вплоть до пожизненного бана. ИМХО.
    С уважением.

П.С. И вообще не понимаю зачем профи играть в такую игрушку из - за денег ? Смешно. Это должен быть стабильный заработок при нормальной торговле за 2-3 дня работы. А если из за адреналина. Ну так и наслаждайтесь, а не ищите искуство там где его нет по определению. За прекрасным ходят в Эрмитаж, а не на кулачные бои без правил.
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Смотрим мой стейтмент. Берем Мини доу-джонс. При открытии 0.5 лота за 1 пипс 2.5 $ на 500 $ без локирования лот не увеличить требуется залог. Время начала торговли около 19 МСК итог около 700 $ на практически мертвом валютном рынке м. И заметь я не разу не воспльзовался локом на 100 процентов и поэтому смог пересидеть просадку депо в 500$. Да это не правильно на реале. Но валютный рынок был мертвый. И шансов у меня никаких. Я просто поймал этот момент. Так почему торговля должна прекращаться в 19 МСК а победитель подчивать на лаврах вместо того чтобы биться до конца. Если мы делаем конкурс на валютных счетах то можно хоть 10 плечо делать и мм устанавливать, но тогда мы должны поменять название конкурса. и уровнять другие инструменты в правах.Или надо отменять требование залога для других инструментов.
    А вообще по большому счету мне все равно. И побеждать я собираюсь постоянно:thumbsup_002: На все воля Божья.
  8. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ребята, я бы сказал так:
    1) доходности в РР не выросли особо от мегалотов, у призёров как было 2-3 тысячи, так и сейчас. Так что можно спокойно торговать и без мегалотов, может так даже и полезнее, спокойнее уж точно. И можно сколотить ту же сумму и жахнуть всех мегалотовцев.
    2) давно, ещё в ветке "торговля на новостях" и "нужно ли уменьшить стоп-аут на реале" я писал о "полных карманах маржи от мегалотов", так вот там же и сделал главный вывод - порочность локов. Т.е. смотрите, сейчас возможности мегалотов уже всем стали понятны, так вот эврика! Народ, даст Бог, сейчас благодаря этому конкурсу поймёт, что локи это чушь. Тем самым повысится понимание рыночной мат-части у начинающих трейдеров. Это будет очень положительный эффект!
    3) насчёт реал конкурса. Как бы так сказать, вобщем я по своему выиграл "реал-конкурс", т.е. без конкурсов нормальные трейдеры могут заявить о себе просто положительно и уверенно торгуя хотя бы пару месяцев.
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Моё видение на счёт локов заключается в следующем. Хорошее понимание фундаментального анализа + такое же понимание теханализа + умение управлять локом = замечательной возможности понять, что лок это не чушь !

На счёт теперешнего конкурса РР .... моё мнение такое, Вам предоставили хорошую возможность оттачивать свои мысли. Дак пользуйтесь этим и благодарите компанию. Стоп аут и прочую лабуду ..... создайте для себя мысленно и придерживайтесь этого.

С уважением.
  10. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надо не мегалоты запрещать, а стоп-аут вернуть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать