Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 24 мая
+ Подписаться
Страница 45 из 53 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    По техническим причинам отчет на момент окончания конкурса создать не удалось. См. посты выше.
    Я же говорю НИКАКОГО ПОРЯДКА!!!
  2. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    32е _
    после дисквалификации и подведения итогов будет 29, а к вечеру может и в десятке буду, что немудрено в таком хаосе
  3. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Технические проблемы надо решать, иначе реальный счёт у вас открывать просто смысла нет, у вас будут просто "технические проблемы", а у меня реально деньги утекут.
    Дисквалификацю проводить в течении конкурса, а не после его окончания, чтоб не приходилось потом переделывать отчёты.
  4. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сейчас у вас похоже тоже "технические проблемы"
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Для того, чтобы в дальнейшем не допускать двойников, семьи, не правильное время начала окончания, а также другие не правильные моменты. Предлагаю окончательные результаты опубликовывать в виде таблицы EхеL. Тогда каждый желающий сможет на досуге не утруждая администрацию, отсортировать результаты призерев, по любым возможным параметрам. И в случае нахождения расхождений или нарушений сможет оспорить результаты до начала следующего конкурса.
    Предлагаю ввести пожизненную дисквалификацию за сознательное нарушение правил. Такие как трейдерские семьи. Которая будет отменяться только при открытии реального счета. А при рецедиве. Забанить окончательно, не важно имеется реал или нет.Предлагаю вынести этот вопрос на обсуждение.
    У меня вот сын тоже, трейдерством начал интересоваться,
    готовиться поступать на экономический. У нас с ним и IP адреса разные и адреса проживанания. Но я ему не разрешаю принимать участие. :smartass:

Закон есть закон. Нравиться он кому то или нет.
  6. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    а на нашей улице живут двое Семёновых Василия Дмитриевича, далеко не родственники, как им договариваться, поочереди играть?
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Технические проблемы надо решать, иначе реальный счёт у вас открывать просто смысла нет, у вас будут просто "технические проблемы", а у меня реально деньги утекут.
    Ну и че ореш!!! На реале ещё проблем у меня не было. Ты где-то видел при исполнении по маркету шоб тебя исполняли по лучшей цене чем та шо ты хотел при таких спредах? Автоматика исполняет все отлично.
    Я так понимаю у Руслана просто времени мало РР заниматся. Наверно скоро будет кто-то другой.
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Для того, чтобы в дальнейшем не допускать двойников, семьи, не правильное время начала окончания, а также другие не правильные моменты. Предлагаю окончательные результаты опубликовывать в виде таблицы EхеL. Тогда каждый желающий сможет на досуге не утруждая администрацию, отсортировать результаты призерев, по любым возможным параметрам.
    Какие проблемы? Все выделяешь, Ctrl-C, встевляешь в Excel и все!
    (для корректной сортировки нужно нажать Ctrl-F, заменить . на ,)
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А все таки почему номер 70575 не был дисквалифицирован ведь он нарушил правила начал раньше торгвлю?
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Genry Посмотреть сообщение
    А все таки почему номер 70575 не был дисквалифицирован ведь он нарушил правила начал раньше торгвлю?
    Что за ********?
    Во сколько он начал?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать