Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 24 мая
+ Подписаться
Страница 4 из 53 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Руслан.
    А не могли бы вы объяснить, если это вас не затруднит, конечно, вот такую весчь. ПОльзователей на форуме все прибавляется и прибавляется, каждый день. А участников в конкурсе что- то не очень. Как вы это видите??
    Спасибо.
  2. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Руслан.
    А не могли бы вы объяснить, если это вас не затруднит, конечно, вот такую весчь. ПОльзователей на форуме все прибавляется и прибавляется, каждый день. А участников в конкурсе что- то не очень. Как вы это видите??
    Спасибо.
    Мне кажется, убавилось "семейных" команд и прочих многостаночников:)
  3. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Ну и поставьте плечо 1:600 в терминале... если сможете.
    не получится:eek:
    Так это я для RegrZ предложил, а не для WHC.
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    Руслан, а обязательно при открытии демо-счета на конкурс ставить плечо 1:200, ведь фактически я буду торговать с плечом 1:600
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Можно своё мнение скажу?
    Растёт интерес к ВХК,а также каждую неделю 5-10 человек становятся призёрами и начинают плотней разбираться с планами открытия счёта и работы в ВХК,ну и пару чемпионов обязательно регятся(традиция уже можно сказать:)).
    Ты не обратил внимания на дивергенцию. Ответ неверный.
    Или это больше ответ на мой 1-й вопрос. Но тогда он неполный..........
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вам открыли счет на 200 у.е. в соответствии с правилами, бонус вы можете еще увеличить, и вам откроют еще один счет.
    Что-то непонятно. У человека было 65$, ранее накопленных, он выиграл еще 200$. В соответствии с правилами РР

Так как для открытия торгового счета необходимо не менее $200, будет действовать накопительная система призовых денег. Ограничения по времени накопления составляет 3 месяца. Недостающую для открытия счета сумму, разрешается внести самостоятельно.
    должны открыть счет на 265$. Чего еще увеличивать-то?

И второй вопрос
    Если есть реал, то по желанию клиента выигранные, например, 20$ должны к нему добавить (ну и как-то запомнить, что 20$ снять нельзя).
    Т. е. какая разница реал + 20$ или 20$ + реал?

Руслан ответьте, пожалуйста, конкретно на оба вопроса. Желательно положительно, потому-что иначе это будет противоречить действующим правилам РР и тогда в них нужно внести изменения
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    что вы зациклились ?? мега,макси - лоты.... НЕТ их нигде,есть хеджирующие позиции и не более. если закрыть встречные ордера сразу вы не получите прибыли в принципе. а ВОТ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ одной операцией ОТКРЫТЬ 1,5 ЛОТА я пожму вашу мужественную руку.... (а не через бай-0,5селл, и так три раза) .... открывая хетжирующую позицию по одной валюте вы просто верите ,чт опоза сделает рывок в обе стороны и вы успеете за ее рывком, вот и все дела. Изменять правила не стОит , ВСЁ и так оптимально: день, время, депо, инструменты 150 пар наверное.... (играй - не хочу) ;)
  7. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Кто-то тут грил,что можно ему заказывать анализ статистики по РР.Отзовись.........:)
    Ну отозвался...
  8. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну, могу сказать, что машина и трафик - казённые, осталось только заказ принять на то, что интересует всю мировую общественность по прошедшим конкурсам. Инфа, есесна, только из открытых источников, то есть из тех, которые есть на форуме...
  9. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А у меня вопрос к устроителям конкурса Русская Рулетка
    В правилах прописано :

" Для того чтобы принять участие Вам необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого необходимо скачать терминал "WHC Trader 4.0" и открыть демо-счет."

Далее :

"Торговля ведется всеми доступными инструментами в терминале "WHC Trader 4.0"

Но ведь у Вас есть и WHC MultiTerminal через который можно конкурсным счетом прекрасненько торговать.

Вопрос. Можно или нет?
    Я понимаю, что по правилам нельзя.
    Ведеться ли контроль?
    И были ли дисквалификации?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Но ведь у Вас есть и WHC MultiTerminal через который можно конкурсным счетом прекрасненько торговать.
    А какой смысл управлять одним счетом через мультитерминал??
    Два кокурсных счета в одном конкурсе иметь нельзя - дисквалификация.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать