Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Все просто"
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    USD/CHF только перевел позицию в безубыток стоп снесло в принципе эта пара была аутсайдер в портфеле
  2. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    золото в безубытке, весь портфель который состоит из трех инструментов без риска, но судя по всему азиаты снесут стопы и по евро и по австралийцу. Хотелось бы верить что я ошибаюсь как я ошибался по фунту причиной этих ошибок и стала просадка в 4% на сегодняшний день
  3. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Все позиции закрыты , как и предполагал азиаты сегодня очень активны , потому решил не спать и подождать . евро и австралиец снесли стоп золото закрыл по рынку . Я решил не упускать возможности и открыл длинную по GBP/USD по цене 1.60966 стоп 1.60800 , 0.05 . а также лонг по XAU/USD цена 1319.87 стоп 1316.75 ,0.05

4. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    фунт в безубытке
  5. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    золото закрыто по рынку, фунт по стопу
  6. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открыл шорт пара XAU/USD по цене 1318.74 стоп 1321.60, 0.05 . вернулись с того где начинали . на фунт и евро пока не лезу посмотрим чем все закончиться
  7. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открыл лонг пара EURO/USD цена 1.35255 стоп 1.35000 ,0.05 по золоту снесло стоп и как это уже принято цена пошла в нужном направлении когда я в не рынка , ставлю длинные стопы они не оправдывают себя , ставлю короткие такая же ситуация
  8. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открыл лонг GBP/USD цена 1.59779 стоп 1.59400 , 0.05

возможно будет небольшая корекция , новости рынок отработал думаю вернемся на исходную которая была до европейской сессии
  9. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    лонг XAU/USD цена 1310.70 стоп 1307.15 ,0.05 , в принципе это было частью торгового плана на европейской сессии за исключением того что снесло стоп перед этим
  10. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открыта позиция лонг GPB/USD цена 1.59429 стоп 1.59100, 0.05 , перед этим позицию снесло стопом по золоту тоже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать