Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Все просто"
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    EUR/USD позиция в безубытке
  2. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открыта короткая позиция USD/JPY 97.651 стоп 97.900 ,0.05 . возможность укрепления енны все также актуальна , плюс можно поставить короткий стоп
  3. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    USD/JPY закрыта по рынку перед новостями результат -1.18, фунт уперся в сопротивление и снова пошел откат , сейчас больше 1% просадка по этой позиции , надеюсь поддержка 1.61600 останется не тронута на новостях , спасает ситуацию только позиция по евро где плавающая прибыль 2%
  4. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Позиции закрыты стопами , по фунту результат -49.85, по евро +26 . В общем, вся неделя, как в жизни на рынках, так и вне их прошла просто нереально необычно, мне была уготована судьбой куча сюрпризов и, к сожалению, большинство из них были, мягко говоря, не очень приятные. Это, конечно, сильно отразилось на самой торговле, плюс было много времени проведено в дороге,а это сильно выматывает. Вот буквально сегодня утром приехал из Питера в Харьков, рядом любимая жена - умиротворение, жизнь прекрасна! Но буквально пару дней назад было очень мало времени для рынков, вернее нужно было сосредоточиться на чем-то одном, но я как-то по старой привычке делал все сразу и все сразу получилось хреново. Радует только то, что теперь я в комфортной для себя обстановке, а значит и комфортной обстановке для торговли.
    Основные цели на следующую неделю - это вывести, в первую очередь, счет с просадки, ведь первое, что я должен уметь делать - это не терять деньги..
  5. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    фунт отыграл границу возможного края канала , что позволило поставить короткий стоп , думаю на этой неделе мы еще протестируем хаи, евро открылось с гепом , не чего не могу сказать про это да и геп в принципе еле заметен . В общем лонг фунт доллар по цене 1.60430 стоп 1.60040 , 0.05
  6. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    позиция в безубытке
  7. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    позиция по фунту закрыта стопом результат +9.75 , это в принципе не чего не поменяло но волантильность меня не радует , с таких же соображений открыл лонг по евро баксу цена 1.35587 стоп 1.35360,0.05
  8. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    euro/usd позиция в безубытке
  9. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открыта длинная позиция пара GBD/USD цена 1.60799 стоп 1.60500 , 0.05 , действую по намеченному ранее плану, позиция по euro/usd была закрыта стопом с результатом +3.65
  10. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Открыта короткая позиция пара USD/JPY 97.150 стоп 97.300,0.05 думаю пара не выйдет из узкого канала , и есть потенциал для дальнейшего укрепления енны

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать