Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Все просто"
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Начало недели не чем себя не зарекомендовало по основным парам. Добавил к наблюдаемым еще и пару USD/CAD предполагаю дальнейшее укрепление канадца и плюс ко всему можно поставить короткий стоп , думаю ключевую роль сыграют завтрашние новости по Канаде
  2. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Начало 2 Этапа

Как и планировал действую по намеченному плану открыл короткую позицию пара USD/CAD по цене 1.2832 стоп 1.3200 обьем 0.05
  3. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открыта короткая позиция пара USD/MXN по цене 13.09556 стоп 13.11900 обьем 0.05

искал чем разбавить свой первый эшелон, не видя в принципе точек входа и наткнулся на эту пару , мне очень понравилось как она себя ввела в тренде , уперлась в 13.23300 и так же красиво пошла вниз, я вижу потенциальную прибыль по этой паре , но так как с спецификой торгов по ней пока не знаком , поставил короткий стоп , возможно его снесут на шуме или же это просто коррекция. В случае пробоя буду в лонге
  4. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Канадец вернулся в канал и как это не печально я внутри этого канала стоп очень близко ,если его снесут , то пока оставлю эту пару
  5. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    USD/CAD снесло стоп результат -18.43, цена все равно вернулась в канал но выше ставит стоп я просто не мог , нужно прекращать торговать ночью , ночью нужно спать. Правда мексиканец не подвел позиция в безубытке
  6. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    по фунту наблюдаем сильный тренд , но пока не могу зайти в него в позицию просто не вижу где можно поставить стоп, подожду новостей сегодня

а тем временем по мексиканцу снесло стоп мне нравиться как пара торгуется но спред просто убийственный , пока не готов к трейдам с такой разницей результат +7.71
  7. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открыл длинную позицию по GPB/USD по цене 1.62392 стоп 1.62000 ,0.05 ,думаю до новостей мы еще увидим движение , так же открыл длинную по EUR/USD по 1.35484 стоп 1.35300,0.05 , думаю тенденция будет иметь свое продолжение и пара выйдет из канала
  8. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    евро в безубытке
  9. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    EUR/USD позиция закрыта стопом , это в принципе не чего не поменяло , возможен второй заход на лонг при условии что фунт будет в безубытке результат +2.05 , не мой сегодня день
  10. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открыта лонг EUR/USD цена 1.35300 стоп 1.35000 ,0.05 , действую по намеченному плану, надеюсь волна на новостях угасает , по фунту так же передвинул стоп на уровень 1.61600

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать