Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Все просто"
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    как и предполагал EUR/USD пробил канал и теперь уже не важно чем все закончится позиция в безубытке
  2. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    5 минут полет нормальный енна тоже в безубытке на уровне 98.600
  3. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    енна откатила и снесло стоп 50 пунктов шаг оказался не достаточным ну что поделаешь рынок всегда прав , результат +23.71 . Евро пока держиться
  4. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    EURO/USD взял основным ходом по рынку , не стал ждать когда азиаты снесут стоп который стоял на уровне 1.34914 ,результат +72.20 хорошая сделка кэп
  5. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Хочется что то написать по торгам среды , такие движения бывают не часто , я имею ввиду не движение в 2 фигуры , а то что никто не пытался собрать стопы набирая позицию . Оно и понятно беря во внимание тот факт , что практически все очевидно. И мне все равно что ставки не были изменены, даже все равно что было потом в заявлении мне главное что бы моя позиция была, и БЫЛА в без убытке. Мне все равно что Индекс S&P 500 обновил рекордное значение, мне все равно что запасы нефти в США сократились на 4,368 млн баррелей, мне также все равно что согласно данным Бюро переписи населения США число домов, купленных представителями среднего класса, упало до исторического минимума (рынку все равно зачем мне париться), мне все равно что уровень бедности подскочил до 16,1%, то есть стал выше, чем в 1965 г. Тогда Линдон Джонсон объявил о начале создания "Великого общества", в котором не будет бедности. А может мне стоит беспокоиться о том что на данный момент более миллиона учащихся в государственных школах США являются бездомными. Это впервые в американской истории. Самое интересное, что этот показатель вырос на 57% по сравнению с 2006-2007 учебным годом. Да и вообще когда Барак Обама вступил в должность президента, средняя цена за галлон (примерно 4,55 л) обычного бензина составляла $1,85. Сегодня она составляет $3,53.
    Да и вообще в конце 2008 г. сумма казначейских облигаций США на счетах ФРС составляла $475,9 млрд. Сегодня их сумма достигает $2 трлн.

мне на это все равно, главное что бы моя позиция была в без убытке!
  6. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    пара GBP/USD уперлась в сопротивление 1.61683 , думаю после коррекции заходить в лонг только вот насколько будет глубоко коррекция пока не понятно
  7. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открыта лонг позиция GBP/USD по цене 1.60794 стоп 1.6060 ,0.02 , возможно продолжение тренда , но трудно понять закончилась коррекция или нет , потому и зашел коротким стопом с небольшим обьемом
  8. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    снесло стоп результат -3.88 , в принципе цена отскочила но дальше развитие событий я трудно представляю, пока подожду
  9. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На рынке штиль особо не вижу точек входа . Можно подвести итог второй недели торгов. А итог таков +6% , нечего больше добавить ,только хочу что бы каждая неделя моих торгов приносила столько же
  10. 2,166
    Комментарии
    171
    Темы
    17760
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на второй этап. Инструкции в ЛС.

Отчет после первого этапа:

Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать