Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Все просто"
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    положительные новости США оставили след на общей картине , наблюдаю за usd/jpy .Возможно стану по ней в лонг
  2. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    лонг пара фунт доллар 0.05 1.58301 стоп 1.57900 . Действуем по старому сценарию ...
  3. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    переставил стоп на уровень 1.57800
  4. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    СТОП в безубытке на уровне 1.58335
  5. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    позиция закрыта по рынку , результат +25.25 .
    В целом это самая худшая сделка за неделю, точка входа была просто в небо , так бывает когда преобладают эмоции , я видел что канал торгов может быть выше моего допустимого риска в пол процента , но все равно стал в позицию , предполагая что есть вариант и нужно использовать возможность. Но как показал мне рынок в очередной раз , что ему абсолютно по одному месту что я предполагаю , и торги прошли в канале , в следствии чего мне пришлось два раза двигать стоп на шуме. Но допустимый риск на сделку был не больше 2х процентов, да и больше я не мог себе позволить, цена 1,57700 это был предел. Но в целом неделя прошла успешно, правда я так и не смог стать в позицию по доллар енне и евро доллару. Хотя по евро баксу канал почти в одну фигуру , такое я еще торговать не умею . В общем всем удачно отдохнуть на выходных и до скорых встреч
  6. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Началась вторая неделя первого этапа, судя по количеству новостей и событий в эти пять дней на рынке будет жарко. Ну а пока рассматриваю все тот же фунт доллар для лонга,в принципе нечего не изменилось и думаю тенденция должна сохраниться , подожду выступление Марио Драги и скорее всего буду заходить в позицию.
  7. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    открыта длинная позиция GBP/USD обьем 0.05 по цене 1.59434 стоп 1.59100
  8. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    закрыл позицию по рынку , пока думаю рынок будет в боковом до выхода основных новостей на этой неделе , результат +1.60
  9. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    рынок почти отработал гэп при открытии, сейчас более менее прояснилась ситуация , попробую взять профит внутри канала с азиатами. Открыта позиция лонг GBP/USD по цене 1.59016 стоп на 1.58600
  10. 90
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    позиция закрыта по маркету перед новостями, результат +4.70, пока займу выжидающую позицию посмотрю как рынок себя поведет на новостях

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать