Архив old » Разное » БЕЗУБЫТОЧНЫЙ ТРЕЙДИНГ
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

БЕЗУБЫТОЧНЫЙ ТРЕЙДИНГ

группа трейдеров разработала програму по минимализации убытков на рынке FOREX. Суть программы популяризация собственных подходов к рабоате на валютном рынке. Для контактов qorluq@mail.ru
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,446
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А такой бывает ?
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне что-ли попробовать таким бизнесом заняться... Что-то популярным он становится. Хорошо, давайте и я попробую.

Предлагаю свою настоящую систему торговли на форексе и контрактах на разницу котировок акций.
    Система состоит из двух подсистем: для форекса одна, для cfd - другая.
    Минимальный депозит для работы по этой гибридной системе - 25 тыс. USD.
    Примерная прибыльность: 20-50% годовых.
    Цена системы: 150 тыс. USD.
    Торг: не возможен.
    Писать в личку.

Предложение на полном серьёзе.
  4. 144
    Комментарии
    8
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А кому нужна безубыточная стратегия?

Вот прибыльную я может быть и купил бы...
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Мне что-ли попробовать таким бизнесом заняться... Что-то популярным он становится. Хорошо, давайте и я попробую.

Предлагаю свою настоящую систему торговли на форексе и контрактах на разницу котировок акций.
    Система состоит из двух подсистем: для форекса одна, для cfd - другая.
    Минимальный депозит для работы по этой гибридной системе - 25 тыс. USD.
    Примерная прибыльность: 20-50% годовых.
    Цена системы: 150 тыс. USD.
    Торг: не возможен.
    Писать в личку.

Предложение на полном серьёзе.
    мин депоз 25к цена150к дох20-50% это ж сколько надо времени чтоб окупить эту дрянь
    10 лет:D :D
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от комбат Посмотреть сообщение
    мин депоз 25к цена150к дох20-50% это ж сколько надо времени чтоб окупить эту дрянь
    10 лет:D :D
    Рассчитано на людей с деньгами от 300-400 тыс. долларов. Просто с меньшими деньгами, чем 25К, работать будет намного проблемнее.
    С 300 тысячами окупается за год, а далее - только молоти. Просто цену указал я не "отбалды" а в соответствии с моим собственным капиталом. Рассчитал я её так, чтобы полученные средства за проданную систему сократили мою работу, как трейдера, за последующие 1,5 года.
  7. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рассчитано на людей с деньгами от 300-400 тыс. долларов. Просто с меньшими деньгами, чем 25К, работать будет намного проблемнее.
    С 300 тысячами окупается за год, а далее - только молоти. Просто цену указал я не "отбалды" а в соответствии с моим собственным капиталом. Рассчитал я её так, чтобы полученные средства за проданную систему сократили мою работу, как трейдера, за последующие 1,5 года.
    как раз цена от балды и указана. Средняя стоимость хороших систем не превышает 10 тыс.дол, это при том, что даже по такой стоимости не находится покупателей, всем нужны граали по 100 баксов :D
    Какая максимальная просадка у системы в %, сколько длится по времени?
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Артём, зачем мне продавать по 10 тыс., если 10 тыс. я каждые (почти) 2 месяца получаю с прибыли. Я и указал ту сумму, которая мне сократит долгий период работы, а не 2 месяца. :)
    О просадке. Максимум пока был - около 10% (обычно меньше), по времени обычно 1-2 недели, не более.
    О системе. Естественно, я знаю, что её у меня здесь никто не купит, но смотрю здесь люди предлагают у них что-то купить, вот и я предложил ( на свою голову).
  9. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Артём, зачем мне продавать по 10 тыс., если 10 тыс. я каждые (почти) 2 месяца получаю с прибыли. Я и указал ту сумму, которая мне сократит долгий период работы, а не 2 месяца.
    О просадке. Максимум пока был - около 10% (обычно меньше), по времени обычно 1-2 недели, не более.
    О системе. Естественно, я знаю, что её у меня здесь никто не купит, но смотрю здесь люди предлагают у них что-то купить, вот и я предложил на свою голову).
    максимум 10% это при работе по системе, правильно я понимаю? А на каком временном интервале была эта просадка, если не секрет?
    По поводу стоимости системы, она ни как не может быть привязана к своему хозяину и стоимость её не может определяться исходя из потребностей хозяина и той суммы, по которой идет торговля :D Стоимость системы вещь специфическая и чаще всего зависит только от числа первоначально проданных копий, при этом стоимость становится обратно пропорциональна числу этих копий. Так, например, вы можете продать 1 копию за 10 тыс или 10 копий по 1 тыс за штуку :D
    А вообще лучше сдать систему в аренду :D
  10. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    10% - да, только по системе (где 1 месяц - подсчёт прибыли). Срок тестирования прошёл маленький - полгода. К моему удивлению (чего не было с системами моими ранними) система оказалась низкопросадочной, но при этом 50% годовых даются не совсем-то уж "как 2 пальца...". Момент падения фондового в начале марта выдержал нормально (как раз тогда просев на чуть меньше 10%). Системы никогда не продавал и не собираюсь, так что не берите вы все тут всерьёз мои посты в этой ветке. Я думаю так, о человеке нужно судить по его результатам на деле за хотя бы годовой срок по уже сформировавшейся системе.
    ...
    Давайте, поэтому сначала будем смотреть на мои стейты, которые я буду вскоре публиковать на этом форуме (дело времени, зависит от скорости продажи моей недвижимости, которая находится уже на стадии окончания оформления). Где-то с июля-августа я здесь заведу новую ветку, как всё будет готово. Ну а по результатам пусть народ сам выскажет своё мнение и/или предложения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать