Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сохранить и приумножить"
+ Подписаться
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Alex20, т.е. вы надетесь на чудо от кракена?)
  2. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Чудо не чудо, риск не риск, но в индексе меня все устраивает, и если просядет кракен, то у меня есть еще и другие управы, Вообще в составлении портфеля я опирался на рабочую просадку именно кракена в 40%, поэтому честно не смущает меня висячая просадка в 15%
  3. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Оставить Прайз с Кракеном - это, конечно, поступок, достойный уважения. Но под 2% можно было получить, просто инвестируя в Индекс Голд, где у Жука пока еще отрицательный КУ.
  4. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Оставить Прайз с Кракеном - это, конечно, поступок, достойный уважения. Но под 2% можно было получить, просто инвестируя в Индекс Голд, где у Жука пока еще отрицательный КУ.
    Спасибо большое за совет, н омне не нравится этот индекс, а в частности как раз таки жук...соотношение доход просадка меня не устраивает, а раз у него отрицательный КУ то и риски значительно вырастают.....
  5. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток уважаемые коллеги!
    Результат за неделю отличный +2,82%

Наконецто вышел индекс прайз из очень долгой просадки, все опасения по поводу кракена были не безпочвенны конено, но этот управляющий очень хорошо отработал эту неделю и закрылся с очень хорошим плюсом. А вот управляющий Клякса дал повод в начале недели понервничать...поэтому на следующую неделю долю этого индекса сокращаю...

Вот кстати табличка с результатами:

На следующую неделю добавляю индекс 2010, уже давно за ним наблюдаю и он дает хорошую прибыль с умеренным риском, поэтому отвожу ему 20% от портфеля, так же сокращаю долю индексов прайз до 20% и платинум до 40%, а вот по управляющим увеличиваю долю управляющего zym0t1c, до 5% дабы уравновесить долю управа Тхуле, т.к. он дает немало поводов понервничать в своей торговле)))
    дальше...по управляющему Традер еще в раздумьях, но думаю после выхода его из просадки буду от него уходить, т.к. долго он выходит из просадки, есть хорошие управляющие ему на замену.

Да кстати, совсем забыл, получил 10$ за репутацию про и поэтому расчет доходности за этап считается от 1010$
    Скрины из кабинета выложу попозже когда обработается заявка на пополнение zym0t1c.

Если возникают вопросы пишите не стесняйтесь.
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поздравляю, отличный результат
    Не подскажете, куда нужно написать, чтобы получить PRO?
  7. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Поздравляю, отличный результат
    Не подскажете, куда нужно написать, чтобы получить PRO?
    Спасибо, есть ответ на данный вопрос в ветке шпаргалка, но продублирую ссылку здесь: http://procapital.ru/showthread.php?t=48945 Нужно написать личное сообщение Ларго и потом ожидать чудо бонуса)
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спасибо, есть ответ на данный вопрос в ветке шпаргалка, но продублирую ссылку здесь: http://procapital.ru/showthread.php?t=48945 Нужно написать личное сообщение Ларго и потом ожидать чудо бонуса)
    Благодарю Удачи на следующей неделе!
  9. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я прошу прощения вчера некогда было сделать скрин личного, сегодня сделал но некоторые цифры могут отличаться, так как кто то уже начал работать, так вот по индексам сразу видно))))

10. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте уважаемые читатели моей ветки, вот и подошла к концу седьмая неделя моего нахождения во втором этапе Школы инвесторов.

Результат этой недели + 0,37%, за этап в целом набралось +4,15%

Итак более подробно можно ознакомиться из табличке ниже:

И как обычно краткий разбор полетов....
    Рановато зашел в индекс 2010...очень хорошо просел Валекс, чем и утащил весь индекс в минус....Но в принципе минус не критичный поэтому нормально, бывает... дальше в очередной раз не радует работа управляющего Трейдера..... в очередной раз просел, не успев выкарабкаться из прошлой просадки...остальные управляющие в принципе отработали в рамках моих ожиданий, ну за исключением управляющего Победа45, результат за неделю ноль....ну ничего ноль лучше чем минус))))

На следующую неделю индекс 2010 оставляю открытым, а часть полученной прибыли с индекса прайз и платинум направляю в управляющего Трейдера, увеличиваю у него инвестиции чтобы поскорей выкарабкаться с просадки.....ах да, часть прибыли с управляющего Тхуле тоже отправляется туда.....
    На этом в принципе все, будут возникать вопросы, пишите не стесняйтесь....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать