Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сохранить и приумножить"
+ Подписаться
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ах да чуть не забыл, индексы на следующую неделю не закрываю, буду ждать пока выйдут в положительную сторну
  2. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте уважаемые коллеги по несчастью))))

Результат за неделю отрицательный - 1,91% всего за этап портфель просел на 0,29%....

Крайне неудачная выдалась неделька для инвесторов, я предполагал что не будет прибыли в связи с отсутствием торгов, но к сожалению управляющие до последнего сидели в рынке и похватали большие минуса...

Т.к. я сам тоже торгую, то я понимаю почему очень много управов ушли в минус... дело в том, что крупные игроки рынка на этой недели отмечали праздник мери кристмас (25 декабря), но кто то все же был в рынке из крупных, и при их торговле рынок молниеносно летел в неизвестную сторону, т.к. поддержать их объемы было сложновато..поэтому и похватали все на этой недели минуса....
    Что ж, теперь я точно знаю что в первый месяц мой портфель не перейдет на следующий этап, будем нацеливаться на прибыль 6% к концу января...

Вот кстати табличка с подсчетом результатов:

а вот кстати в подтверждение своих слов и скрин результатов из кабинета:

Разбор портфеля будет кратким просели абсолютно все......преподнес управ Клякса новогодний подарок.....лапас и тхуле в ожидаемой просадки.....поэтому менять их не буду...на следующую неделю индексы по прежнему не закрываю и у управов остается то что есть...будем следить дальше....
  3. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте коллеги!

Итак результат за неделю скромный, но положительный)))
    сокращается просадка по индексам и это безусловно радует)))

вот табличка с результатами:

Если кого то засмущает результат индексов, помните, они у меня не закрывались уже почти месяц, в связи с просадкой...

Теперь разбор:
    Управляющий свен, который нашумел на прошлой неделей тем что попросил одну убыточную сделку перенести через РО, закрыл ее таки с плюсом, это и дало плюс в индексе платинум, остальные как и я отдыхали от торговли...
    В индексе Прайз наконец то начал работать в положительную сторону управляющий Клякса, это радует))) остальные работают по плану...
    что касается памм счетов, то тут половина управляющих решили как следует отдохнуть от торговли, оно и правильно...
    Лапас после просадки дает довольно хорошую прибыль, буду работать с ним и дальше.

На этом в принципе по разбору все.

Вот прилагаю скрин ил личного кабинета для подтверждения:

Планы на следующую неделю не меняются, в счетах что есть , тем пусть и работают, а индексы пересиживаю просадку поэтому опять таки не закрываются....
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Даю Вашей группе доп. неделю из-за праздников. Наберете - пройдете в след. этап.
  5. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ок, спасибо, но я уже знаю что еще месяц здесь побуду, т.к. моя стратегия довольно консервативная...
  6. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте дорогие читатели и коллеги.
    Результат недели +1,91%. а за этап набралось +1,02% этого конечно же недостаточно для перехода на следующий этап, но я в принципе этого и ожидал, моя цель +6% за два месяца....
    На прошедшей недели управляющие отработали очень хорошо и наконец мои просадка по индексу прайз с лихвой перекрылась прибылью индекса платинум, поэтому я могу вывести часть прибыли....
    вот табличка с расчетами:

Прибыль выведенную с индексов я вложу в нового управляющего под ником Pobeda45, ему я отвожу минималку, а именно 10$, а остатки вкладываю в управляющего Lapas.
    С таким портфелем иду на второй месяц второго этапа инвестирования в рамках проекта Школа инвесторов.

Скрин из личного кабинета приложу позже, т.к. заявки на инвестирование еще не обработались.
  7. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    моя цель +6% за два месяца....
    Недавно была внесена поправка в правила для тех, кто не прошёл этап с первого раза, Вам достаточно будет набрать 4% за 2 месяца, и 1,02% из них уже сделано. Удачи!
  8. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Недавно была внесена поправка в правила для тех, кто не прошёл этап с первого раза, Вам достаточно будет набрать 4% за 2 месяца, и 1,02% из них уже сделано. Удачи!
    оу, спасибо большое за уточнение, не знал
  9. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а вот кстати и скрин из личного кабинета:

Можно увидеть что индекс прайз попржднему решил не закрывать, пущай выходит полностью из просадки
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Можно увидеть что индекс прайз попржднему решил не закрывать
    Висящая просадка у Кракена в 15%, причем у него минусовой КУ, не смущает? Решили рискнуть?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать