Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сохранить и приумножить"
+ Подписаться
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Меня больше смущает инвестиция, пусть и малая, в счет Виктора, на котором сегодня была просадка -12,75%.
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Меня больше смущает инвестиция, пусть и малая, в счет Виктора, на котором сегодня была просадка -12,75%.
    Знаете какую тенденцию замечаю: инвесторы, формирующие свой портфель исключительно из денег компании, гораздо легкомысленнее относятся к его созданию. Пожалуй самый яркий пример - стратегия из моей группы "SM-strategy (save and multiplay)", получившая бонус за лучший результат и благополучно его слившая больше чем на 10%.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Знаете какую тенденцию замечаю: инвесторы, формирующие свой портфель исключительно из денег компании, гораздо легкомысленнее относятся к его созданию. Пожалуй самый яркий пример - стратегия из моей группы "SM-strategy (save and multiplay)"?t=60643, получившая бонус за лучший результат и благополучно его слившая больше чем на 10%.
    Такая идея звучала и от директора ШИ, когда объяснялось введение в ШИ-2 своих средств.
    Я статистику не подбивала по ШИ-1 и ШИ-2, конечно. И может не права. Но вроде и там и там рискуют, и там и там с 1 раза не проходят. И в ШИ-1 успешных стратегий много, хотя деньги грубо говоря были халявные.
    Аналитика была б интересна.
  4. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Знаете какую тенденцию замечаю: инвесторы, формирующие свой портфель исключительно из денег компании, гораздо легкомысленнее относятся к его созданию. Пожалуй самый яркий пример - стратегия из моей группы "SM-strategy (save and multiplay)", получившая бонус за лучший результат и благополучно его слившая больше чем на 10%.
    Ответ на ваш первый вопрос, про доходность индекса, он у меня идет в расчетах стратегии, на первой странице можно ознакомиться. Я за лучшим результатом не гонюсь, а стратегию реально делал для 1000$.

Теперь что касается просадки Виктора. Да она есть, я ее естественно видел. И я прекрастно осознаю что прибыль с него я не смогу снять 3 недели, т.к. у него сейчас идет середина ТП. Но почему в него все же инвестирую...потому что он торгует в пределах моих ожиданий. На которых и строиться мой портфель.
  5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    Ответ на ваш первый вопрос, про доходность индекса, он у меня идет в расчетах стратегии, на первой странице можно ознакомиться. Я за лучшим результатом не гонюсь, а стратегию реально делал для 1000$.
    Главное, чтобы вы сами осознавали, что делаете) Удачного прохождения этапа!
  6. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Главное, чтобы вы сами осознавали, что делаете) Удачного прохождения этапа!
    Спасибо большое, вам тоже стабильных профитов!
  7. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые читатели, в свой окончательный портфель я вношу корректировки.
    Сегодня обратил внимание что у управляющего гелиос пока нет мест для инвестиций, но я думаю в течении недели появятся, так как у него остался небольшой минус максимальных инвестиций (-1967.13 USD), поэтому я на следующую неделю решил отказать от инвестиций в Виктора, и молодых счетов форекс тренда, в пользу гелиоса, если не получиться зайти на след. недели в гелиоса, торга буду включать их в свой портфель, и того инвестиции на следующую неделю имеют вид:

50$ остаются пока в резерве
  8. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

вот и все, деньги розданны
  9. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте дорогие читатели!
    результат первой недели работы управляющих в втором этапа около нулевой +0,05% от депозита

В гелиоса на этой недели не смогу зайти, т.к. был в командировке, и не смог отслеживать закрытие сделок, поэтому оставляю на следующую неделю 50$ опять, чтобы зайти.

вот таблица результата этой недели:

Краткий разбор полетов:

Управляющие из индекса платинум отработали все положительно, а вот из индекса прайз отрицательно сработал Jborn, чем утащил весь индекс в минус, ну ничего, такое тоже бывает, прибыль с платинума, перекрывает минус прайза, поэтому я зафиксировал его минус, и оставшийся профит по индексам перевел так же отрицательно отличившемуся Thule. А управляющий Trader сработал положительно, профит от него так же ушел тхуле, думаю на след. недели он отработает свой минус.
    как я уже говорил 50$ оставляю на балансе для того чтобы после закрытия профитной сделки заскочить к Гелиосу. На этом в принципе все, будем продолжать инвестировать....
  10. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте уважаемые читатели коллеги
    Результат на этой недели к сожалению отрицательный - 0,46% за неделю...

Вот табличка с подсчетом результатов

Отличились на этой недели в не лучшую сторону Клякса из индекса прайз...чем утянул весь индекс в минус, так же отрицательно сторговал Трейдер, получив минус в понедельник перестав вести торги, возможно оно и к лучшему, чтоб так сказать не усугублять положение, Авас всю неделю отрабатывал полученный минус, за что ему спасибо, что вел торги аккуратно, без фанатизма так сказать.... Управляющий Тхуле тоже красавчик...но вот не могу понять, по фастпамму у него доход инвестора почти + 6% а вот у меня по факту получается + 3 с хвостиком....странно...
    вот скрин уз личного кабинета:

Хотел небольшую часть от портфеля отвести к себе под управление, т.к. имею свой памм (https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon), но решил сначала узнать у ДШИ, и он сказал что это как бы не по правилам, поэтому конечно же я отказался от этой затеи и подобрал других управляющих.....

На следующую неделю добавляю в свой портфель трех новичков из форекс тренда:
    Lapas https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    Nikma https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    zym0t1c https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon
    Доли выделенные им можно посмотреть в табличке с отчетом

Почему выбор пал именно на этих управляющих. Ну конечно первое это минимальный порог входа, второе это срок работы не меньше 5 месяцев, третье это отношение доходность просадка, для моеего портфеля они подходят, хотя и не находятся в топе. Но опять же количество инвестированных денег у никмы и лапаса внушают доверия)
    На этом в принципе все, будут вопросы пишите не стесняйтесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать