Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сохранить и приумножить"
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день дорогой читатель, прошла еще одна неделя работы управляющих, а значит время подводить итоги)

На этой недели у меня портфель опять остается пока без существенной прибыли, т.к. отрабатывается просадка индекса прайз, Очень сильно удивил на недели управляющий гелиос.....давно не видел у него таких недель, надеюсь это не взлет перед падением......а вот управляющий виктор все таки начинает "чудить" конечно я и не рассчитывал что у него просадки будут -5%, а как раз для расчета его доли и отводил под его просадку 20-30%...поэтому в принципе ничего страшного не происходит, особенно в связи с тем что я его долю "попелил")))) из новеньких управов в портфеле, дал на себя обратить внимание управ бестпаммменеджер, очень уж у него интересная получилась торговля)))) сначала корпел корпел, а потом подрихтовал весь профит))) но в принципе тоже все хорошо....вот кстати можете глянуть все в табличке за всеми результатами управов:

На следующую неделю сокращаю доли гелиоса и увеличиваю в индекса платинум, чтобы уравновесить процентное соотношение которое у меня лежит в основе стратегии...а вот за виктором буду пристально следить следующую неделю, возможно буду после окончания ТП опять резать его долю в портфеле....полностью исключать пока не хочу, т.к. он торгует в пределах моих ожиданий.....
    на этом в принципе все, спасибо всем за внимание, будут возникать вопросы, не стесняйтесь задавайте)
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Alex20, а сколько Вы уже в разделе ГринКард находитесь? Мне кажется, что 5, так как с момента завершения 1 этапа столько и прошло. А надо 4 недели тут находиться.
    Вы связывались с директором ШИ?
  3. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Alex20, а сколько Вы уже в разделе ГринКард находитесь? Мне кажется, что 5, так как с момента завершения 1 этапа столько и прошло. А надо 4 недели тут находиться.
    Вы связывались с директором ШИ?
    да в раздел грин кард попал вместе со всеми кто перешел во второй этап, следовательно вот подошел тот момент когда должны "выбирать" из нас кто получит заветную карточку, спасибо за идею, напишу директору, чтоб пояснил когда и как ожидать
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    да в раздел грин кард попал вместе со всеми кто перешел во второй этап, следовательно вот подошел тот момент когда должны "выбирать" из нас кто получит заветную карточку, спасибо за идею, напишу директору, чтоб пояснил когда и как ожидать
    Наверное мук выбора не будет, ибо в данном разделе очереди за картой не наблюдается.
  5. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте дорогие читатели, не знаю, на прошлой недели задавал вопрос ДШИ о том когда ждать заветную карточку, вроде сказал, что на этой недели тишины вроде должны были дать, проверил счет пусто... следовательно буду продолжать вести демо отчеты...
    И так результат за неделю в районе 0, в просадке до сих пор находится индекс прайз, поэтому в расчетах пока не участвует. Так же на этой недели отличился управляющий гелиос, сделал минусовую сделку, и на неделю остановил торги, видно почувствовал, что то не ладное с собой, после прибыли на прошлой недели))))
    Управляющий виктор очень не стабильно начал работать и меня это начитает настораживать,
    Так же управляющий тхуле дал отличную прибыль.
    В прочем вы и сами можете посмотреть за всеми результатами из таблички:

на следующую неделю прибыль с индекса платинум перевожу в гелиоса. остальные управы без изменений.
  6. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    проверил счет пусто... следовательно буду продолжать вести демо отчеты...
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1576573
  7. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    спасибо большое за ссылку!)
    Будем ожидать
  8. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну вот, сегодня заглянул в свой кабинетик, и вот оно счастье, увидел заветный бонус. Настроение сразу так поднялось)))
  9. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте дорогие читатели!
    И так вот и настал тот момент когда моя стратегия перешла на второй этап, путем получения грин карты.
    Сегодня хотел бы поделиться с вами портфелем который будет продолжать.

Краткий разбор портфеля:
    Основа портфеля по моей стратегии это индексы платинум и прайз, процентное соотношение у них по прежнему остается 50% платинум, 30% прайз.
    Дальше в составе управляющих внес корректировки. т.к. в управляющего Гелиоса невозможно попасть, его долю отдаю управляющему Trader, процент просадок конечно у него больше, но более подходящей кандидатуры не нашел... Думал про БестПаммМенеджера, но у него риск еще больше, поэтому остановился на нем.
    Следующими у меня идут более агрессивные управляющие это Тхуле, ему доверил 5% от портфеля, Виктор ему дал 2% в связи с не очень хорошей торговлей в последнее время, и добавил двух новичков из счетов от форекс тренда, это Никма и Победа45, им отвел по 1,5% от портфеля.

Таким составом планируется продолжить ведение инвестиционной деятьльности на протяжении последующих недель и месяцев.
  10. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Здравствуйте дорогие читатели!
    И так вот и настал тот момент когда моя стратегия перешла на второй этап, путем получения грин карты.
    Сегодня хотел бы поделиться с вами портфелем который будет продолжать.
    А вас не смущает, что в основном индекс платинум приносит менее 3% в месяц? Ну или около того.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать