Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сохранить и приумножить"
+ Подписаться
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго времени суток, прошла неделя работы управляющих и вот результат моего портфеля, за неделю получен убыток -0,27%. Подробней смотрите в таблице:

И так небольшой разбор полета: За эту неделю неудачно поторговал управляющий Viktor, но в принципе убыток полученный от него уже давно напрашивался, и я рассчитывал на просадочку в этом районе, поэтому для меня это все в порядке вещей, дальше немного закрыл в минусе индекс Прайз, тоже ничего смертельного все в порядке вещей, поэтому на следующую неделю изменений делать никаких не буду, полет идет нормально)))
    Теперь хотелось бы немного сказать про месячный результат, за месяц портфель показал ожидаемую доходность а она у меня в пределах от 5 до 7% поэтому результатом этого месяца я очень доволен, все прошло тихо хорошо и без каких либо форс-мажоров....
    Остаюсь к сожалению еще на месяц с демо, т.к. нет возможности внести свои деньги, буду ожидать заветную зеленую карточку) если вам понравилась моя стратегия и как она себя показала прошу голосовать и плюсовать, или что там будет в виде оценки стратегии...на этом все всем хорошего настроения!!!!
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ок.
    а что с регистрацией-верификацией и с планами на 2-й этап.
    отпишитесь в ЛК и/или на почту мою
    спс
  3. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак Доброго времени суток дорогие читатели, продолжаю вести демо инвестирование и стали известны результаты недели:

Краткий разбор полетов:
    Управляющие с индексов отработали очень хорошо, так же управляющий гелиос тоже не ударил лицом в грязь))) дают ожидаемую доходность...а вот у управляющего Виктора видно началась неприятная полоса в торговле, вторую неделю торгует в минус, но минус в принципе не критичный, но все же неприятный))) посмотрим как закончит этот ТП и потом можно будет делать какие либо выводы...
  4. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здраствуй дорогой читатель, немного задержался с отчетом, был в командировке, и поэтому пишу чуть позже.
    Итак по существу....результат прошлой недели +1,33%

Краткий разбор полетов:
    Вроде все по результатом нормально, к сожалению не было времени следить на недели за управляющими, как они работали поэтому ничего сказать не могу, Виктор молодец, в первую неделю своего ТП ушел в просадку не большую, но за вторую неделю вывел счет за ТП в 0, это по моему хорошо, да не заработали, но и не потеряли))))на следующую неделю портфель остается без изменений в управляющих, только вот доля Виктора немного сокращается, к сумме на конец ТП добавил только прибыль с индексов...на этом в принципе все, пойду отдыхать с дороги...
  5. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго времени суток....неделя крайне неудачная получилась....начудил Кракен, управ из индекса прайз..........к сожалению не было возможности следить за торгами на прошлой недели, но на этой с самого понедельника появилась ужасающая зафиксированная просадка.....возможно она появилась еще на прошлой недели и в ролловер все повыскакивали из него а я как говориться остался пожинать остатки.....ну ничего....я думаю нормально все будет....пока индекс закрывать не буду...пусть сократиться у него просадка тогдда посмотрим.....обидно конечно, но я думаю не смертельно......остальные на недели отработали хорошо, на следующую неделю как я уже говорил индекс прайз остается не закрытым, прибыль с индекса платинум перекидываю в гелиоса. На этом в принципе все подробней смотрите в табличке:

6. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Alex20, Рекомендую ресурс фастпамм, для беглого осмотра просадок управов в выхи. Много времени это не займет, а финансы сэкономит.
  7. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да знаю я такой ресурс, просто на прошлой недели не было доступа к интернету....и тут хоть ты тресни никак нельзя проконтролировать работу управов)))
  8. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    Да знаю я такой ресурс, просто на прошлой недели не было доступа к интернету....и тут хоть ты тресни никак нельзя проконтролировать работу управов)))
    в фастпаме можно смотреть историю открытий/закрытий сделок и т. п. Так что можете анализировать данные работы управов в конце недели.
  9. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    в фастпаме можно смотреть историю открытий/закрытий сделок и т. п. Так что можете анализировать данные работы управов в конце недели.
    Спасибо за совет
  10. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте дорогие читатели, прошла очередная неделя демо инвестирования, и на этой недели не все так гладко как хотелось бы) просела Вероника и вслед за ней ушел в минус индекс платинум, индекс прайз начинает восстанавливаться потихоньку после серьезного слива кракена, Так же в последнее время крайне нестабильно начал торговать управляющий Виктор.....за этот ТП принес небольшой плюс, на следующую неделю решил разбавить Виктора еще двумя управами, один из них очень молодой счет, поэтому ему я отвел 1,5% от портфеля, а второй счет агрессивный ему отвел 3%, посмотрим за результатами....Индексы оставляю не закрытыми, пускай выходят из просадок...на этом в принципе все, будут вопросы пишите.
    ах да чуть не забыл...вот табличка)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать