Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сохранить и приумножить"
+ Подписаться
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
  1. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    А я считаю,что Ирен правильно поступила.И радует,что елловнайт наказал доливщиков.(Многие доливались перед новостями.УЖС)
    Лично мое отношение к Ирэн такое что нужно проверить временем ее слова и действия....
    а по поводу yellownight, то наказал он прежде всего себя, а потом уже инвесторов-доливщиков...
    Повода для радости не очень много вижу, так как очередной перспективный управляющий записал на свой счет хороший такой огрех в своей работе...
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex20 Посмотреть сообщение
    Лично мое отношение к Ирэн такое что нужно проверить временем ее слова и действия....
    а по поводу yellownight, то наказал он прежде всего себя, а потом уже инвесторов-доливщиков...
    Повода для радости не очень много вижу, так как очередной перспективный управляющий записал на свой счет хороший такой огрех в своей работе...
    Кто -то должен показать,что кузнечики не самые умные)
  3. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну вот, ролловер прошел и можно подбить результат недели:

Апрель / неделя 1 (31.03-06.04)

Сумма на начало месяца 1088,63$
    Сумма на начало недели 1088,63$
    Сумма на конец недели 1111,61$
    Прибыль за неделю 22,98$ или 2,11%
    Прибыль за месяц 22,98$ или 2,11%

Несмотря на довольно хорошую просадку валекса, который утащил весь индекс 2010 в просадку, прибыль портфеля очень радует.
    На следующую неделю решил добавить ночивков МУРовцев, а если быть точным индекс прайз2 по минималке, сократил долю Хетворка, маленько не нравиться то что не останавливает робота при хорошем профите, может аукнуться....увеличил долю Жиборна до 7%, и планирую увеличиться на следующей недели в Гелиоса, но посмотрим как получится...Ну так же снял прибыль со всех управов, и на следующей недели буду выводиться из Вотфикса, заменю его индексом платинум 2, тогда более гладко будут распределяться средства в топах.

Ну а пока вот доли управов на след неделю:

Как видно новички МУРовцы получили около 2%, что для начала нормально, потом думаю буду увеличивать до 5%.
  4. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Как видно инднес 2010 не стал закрывать, прибыль из платины и прайза ушла в маржинальный залог по индексу 2010, Сократил немного долю платины, и прикупил индекс Прайз2.
  5. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хоть сегодня и четверг, но я поставил на вывод всех средств из Хетворка, и задумался, к кому нибудь присмотреться, и вот что на сегодняшний день имеем:

Начнем как обычно с неосновного раздела:
    nuts зафиксировал приличный процент дохода(+24% инвестору), но открыты еще 2 сделки, посмотрим на результат в конце неделе.
    HeartVVork пока не радует этот робот, сильно начало его бросать из стороны в сторону, поэтому я решил от него отказаться, а пока имеем -5% инвестору и еще 9 сделок.
    NewGamer радует своих ивесторов доходом +18% но ТП в 8 недель я думаю много кого отпугивает
    yellownight в очередной раз отвешивает аплиуху своим инвесторам в виде -56%. С данным управом можно прощаться.
    zym0t1c расстраивает все больше и больше, довольно хорошие результаты показывал, но что то у него идет не так и результат это показывает, пока -9% инвестору, но висяк в -45% я думаю мало кого радует.
    lapas продолжает тратить инвесторские деньги, оттачивая свою ТС. результат -14% и все инвестору.
    FscF2 к которому я решил присмотреться, на этой неделе в просадке....пока -27% инвестору, но есть и висяк в -18%,а КУ уже в минусе.
    BaAndrey накопил за этот ТП висяк в -28%, по истории у него была уже висячая просадка в -45% и по истории доходности можно понять что в той ситуации он вышел сухим из воды, посмотрим как отработает в этот...
    yurbas после -42% на прошлой неделе, дает 13% дохода
    Georgi87 дает доход инвесторам и сокращает свой висяк, думаю это радует его инвесторов, но минималка в 200 оставляет многих за бортом.
    NotShowBusiness набирает себе -9% висяка, и дает доход +4,5% инвестору
    Igormq42 показывает отличный результат, у него открыт еще один счет, с минималкой в 50$ и я к нему присматриваюсь, разница в счетах видна по доходности, второй счет более консервативный, понаблюдаем

А вот и "отличники" основного раздела:
    sven набрал довольно приличный висяк (-8%) что для него уже прилично.
    Maksim подходит к завершению своего ТП в просадке на -7,5% инвестору и висяком 10%, чем обновляет свою максимальную просадку
    Aleksej помогает максиму утащить фонд Консервативный в отрицательную зону, и это у них неплохо получается.
    Gelios так же как и максим обновил свою максимальную просадку результатом -14,5% по счету или -5,8% инвестору зачастил он что то с просадками....
    skalper в начале своего ТП набрал приличный висяк в -41,5% и это одной то сделкой....
    У Master проглядывается четкая нисходящая тенденция в истории доходности. Обновил он свою максимальную просадку результатом -27,5% по счету. Так же начиналось и у виктора, кто помнит....
    WestF как то неуверенно торгует...КУ в глубоком минусе....Как у нее получается удержать КИ на отметке в 700К?
    Hozyin (528977) очередную неделю показывает как он может огорчать. КУ тоже в глубоком минусе.

Посмотрим как удастся разрулить сложившиеся ситуации управам.
  6. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет!
    Пока идет РО и результат портфеля подсчитать сложновато, но эта неделя выдалась довольно "горячей" я думаю для большинства инвесторов.

Ключевых управляющих которые сделали эту неделю "горячей" мы сейчас и разберем.

sven попал в довольно приличную просадку, но пока ее не фиксирует, думаю большинство инвесторов повыдергивали свои кровные, а пока на счете висит -10%. Что для данного управа прилично, но и опыта у него тоже не отнимать в торговле, поэтому думаю разрулит ситуацию.

Maksim обновил на этой неделе свою максимальную просадку, отвешав -11% инвестору. Всего по счету -22,39% При его средней доходности 1,5-2% инвестору будет он возмещать убытки примерно месяца 2, хотя можно и долившись отбить за месяц.

А вот Hermes наоборот, дал на этой неделе повышенную доходность, думаю это порадует инвесторов.

Gelios так же как и максим обновляет свою максимальную просадку на значении -14,46% по счету и -5,79% инвестору. Думаю многие инвесторы заметили в последнее время ухудшившуюся стабильность в данном счете, лично я думал увеличить долю данного управляющего до 7% но теперь пока буду держать не более 5%.

Master заключает "троицу" по обновлению максимальной просадки на этой неделе. Он остановился на отметке -27,52% по счету и -18,90% инвестору. По истории доходности начинает проглядываться четкий нисходящий канал. Поэтому предлагаю инвесторам задуматься о сокращении своих инвестиций в данный счет.

skalper продолжает издеваться над инвесторами. Почему издеваться? Да потому что при доходности в неделю 5% по счету, давать просадки 50% на мой взгляд это издевательство.

WestF кто-нибудь объясните мне как ей удается держаться в строю???? Несмотря на то что данный управляющий занял третье место в конкурсе торгует отвратительно....видимо это была случайность и везение на конкурсе...

Это что касается основных "лошадок", а теперь давайте посмотрим на перспективу:

nuts дает сладенький процент дохода +39,37% по счету и 27,55% инвестору

BaAndrey продолжает удерживать свой висяк, который к сожалению только увеличивается со временем, посмотрим как он разрулит сложившуюся ситуацию на следующей неделе. Ведь она у него будет заключительной в этом ТП.

Igormq4 на одном счете дает сладенький плюс, а на втором устраивает качели. Значит торгует по разным ТС либо использует один из счетов для хеджирования. Понаблюдаем со стороны на происходящее. Ведь счету всего 3 недели.

yurbas отличился тем что перевел недельный профит с +13% в -13% по счету. Думаю это мало кого обрадовало.
    Думаю управляющий хотел побыстрей отработать прошлый минус, а получилось как всегда...

Depromet продолжает радовать инвесторов, дает +65%, но имеет висяк в -50% и ТП в 4 недели. Поэтому нужно больше времени на проверку его ТС стрессоустойчивости, ведь для таких сладких процентов нужны стальные .... нервы в общем.

yellownight ох да простят меня его инвесторы... чудит он конечно по полной, вторую неделю отвешивает аплиуху и сбрасывает на их плечи груз висяка и копит себе хороший кусок прибыли... От инвестиций отказаться, с управом попращаться))) Но схема респект, главное чтоб большие дяди подсуетились и разобрались

zym0t1c серьезно попали инвесторы на раздачу аплиух от него. отхватили -51,42% и потерю довольно хорошего в прошлом управляющего.

На этом перекличку отличников прекращаю и желаю всем хороших профитов.
  7. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Апрель / неделя 2 (07.04-13.04)

Сумма на начало недели 1111.61$
    Сумма на конец недели 1115.59$
    Прибыль за неделю 3.98$ или 0.36%
    Прибыль за месяц 26.96$ или 2.48%

На этой неделе постарались управляющие на славу))) Но мой портфель устоял))) Чуть выше делал обзор отличников этой недели

Вывел все средтсва из Вотфх и Хетворка.
    Думал на прошлой неделе распределить более плавно средства в консервативной составляющей портфеля, но в связи с висяком свена пересмотрел свои взгляды на следующую неделю. Теперь делаю ставку на МУРовцев второго конкурса.

Пока свен не разберется со своим висяком портфель будет таким:

а в разбивке по управляющим он выглядит так

Скрины выложу позже.
  8. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а вот кстати и скрины из ЛК

Остается немного средств на балансе, пока нет достойных кандидатур для них, так же можно увидеть что индексы 2010 и Прайз остались не закрытыми, пускай выходят в + зону)
  9. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Апрель / неделя 3 (14.04-20.04)

Сумма на начало недели 1133.85$
    Сумма на конец недели 1135.24$
    Прибыль за неделю 1.39$ или 0.12%
    Прибыль за месяц 46.61$ или 4.28%

Вложение 642935
    Портфель на следующую неделю остается без изменений
    Вложение 642937
    в рассмотрении управляющих он выглядит так
    Вложение 642939

Ну и тут доказательная база
    Вложение 642941
    Вложение 642943
    Вложение 642945

Индекс 2010 по прежднему держу не закрытым
  10. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Апрель / неделя 4 (21.04-27.04)

Сумма на начало недели 1132.56$
    Сумма на конец недели 1128.75$
    Прибыль за неделю -3.81$ или -0.34%
    Прибыль за месяц 40.12$ или 3.69%

Не очень удачно прошла неделя портфель оказался в отрицательной зоне...

подкачали на этой неделе Тул и Натс, так же фонд стабильный находится в просадке и все это не очень хорошо сложилось....Но унывать не будем, а продолжим работать, не очень нравиться ситуация со свеном, довольно долго пересиживает свои убыточные сделки, движений на рынке не очень сильные и поэтому решил пока снизить его долю до 2%, а для этого заменяю на следующую неделю индекся платинум и платинум 2 на баланс 3 и голд П2, тем самым удерживаю проценты у вероники и аваса на 8%.
    Так же на следующую неделю немного добавляю натсу и тулу, и появляется в портфеле новичек Depromet, счет молодой 3 месяца всего, но прибыль довольно приличная, посмотрим...

так выглядит портфель на следующую неделю

а в разрезе по управам так

ну и доказательная база)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать