Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сохранить и приумножить"
+ Подписаться
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Извиняюсь если уже было, но я найти не смог.
    Хотел спросить а чем вы такие графики рисуете?
  2. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pennyvaiz Посмотреть сообщение
    Извиняюсь если уже было, но я найти не смог.
    Хотел спросить а чем вы такие графики рисуете?
    Если вы о круговой диаграмме с процентами управляющих, то простой Эксель, круговые диаграммы, выбираете диапазон данных и он строит...
  3. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    По последним уточнениям принято считать 24.02-02.03. первой в рамках третьего этапа у нашей группы №32.

И так

Этап №3/ неделя №1 (24.02-02.03)
    Сумма на начало этапа 1034,17$
    Сумма на начало недели 1034,17$
    Сумма на конец недели 1054,92$
    Прибыль за неделю 20,75$ или 2,01%
    Итого за этап прибыль 20,75$ или 2,01%

вот табличка с подсчетами:

В целом неделю вышла просто отлично

Порадовал доходность индекс прайз, ну или в индексе кракен, может же аккуратненько закрыть неделю хорошо.
    Так же из индекса хорошо отличился Клякса. Поэтому на этой неделе я ими вполне доволен.
    Что касается остальных так дали ожидаемую доходность, за что им всем спасибо.

Теперь немного о планах на след. неделю:
    Вывел прибыль из тула и вотфикса, а так же прибыль с индексного счета.
    Думаю можно увеличить долю Хетворка до 2% от портфеля, а остатки разделить между Лапасом и Зумом, чтоб у них было по 4% от портфеля. В принципе неплохо.

Но т.к. у зума имеется открытая убыточная сделка, то думаю пока повременить с доливкой, подожду пока завтра обновится просадка, и так уже буду принимать решение. А вот в Хетворка и лапас подал заявку на пополнение.

Вот такие доли будут у управляющих на следующей недели, а может и весь этап:

Если не очень читабельно вот в табличном варианте
  4. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Выкладываю скрины распределенных средств

5. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Этап №3/ неделя №2 (03.03-09.03)
    Сумма на начало недели 1051,080$
    Сумма на конец недели 1065.00$
    Прибыль за неделю 13,92$ или 1,32%
    Итого за этап прибыль 30.83$ или 2.98%

таблица с расчетами ниже:

В целом на этой неделе хорошо потрудились все управляющие, одни в хорошую сторону, такие как Клякса, начал неделю с минуса но завершил с нормальным плюсом, так же Тул в очередной раз порадовал своих инвесторов своей доходностью. А вот у управляющего Лапас не все заладилось, получен хороший минус, но в принципе все в рамках его обещаний (в описании стратегии указанна возможная просадка -20%). Пока почитал его ветку на форуме, много про него грязи пришлось прочитать, с чем я не согласен, дабы его слова в моем понимании с действиями ничуть не разошлись. Но т.к. управляющий указал что ближайшие две недели торговать не будет, будет немного подрабатывать стратегию на демо, то я из него вывел средства, буду пробовать вложиться в гелиоса.
    Так же на следующую неделю планировал в очередной раз попробовать увеличить долю у зума, но обратил внимание на висячую просадку у него, и поэтому пока решил повременить с этим делом, подожду открытия рынка, а там будем смотреть по ситуации. В принципе я планировал еще на предыдущей недели увеличить его долю, но у него была тоже незакрытая сделка, с которой он довольно хорошо и уверенно разобрался на этой неделе. Но все же лучше пока подождать их закрытия и потом принимать решения.

Вот выкладываю процентное соотношение моих управляющих в портфеле которое бы хотелось увидеть на следующей неделе, почему хотелось? потому что не факт что смогу вложиться в гелиоса и увеличиться у зума)))
  6. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Выкладываю скрины из ЛК

Ожидаю на неделе момент для вкадывания в гелиоса и увеличения доли зума
  7. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Этап №3/ неделя №3 (10.03-16.03)
    Сумма на начало недели 1065.00$
    Сумма на конец недели 1069.21$
    Прибыль за неделю 4.21$ или 0.40%
    Итого за этап прибыль 35.05$ или 3.39%

На неделе так и не получилось вложиться в гелиоса, долго ждал пока откроется, а потом и вовсе увидел как он минусанул, ну чтож буду пробовать дальше в него попасть.
    Так же на этой неделе не порадовала работа зума, долго пересиживал убыточные сделки, дал распоряжение на вывод всех средств еще в четверг, но управляющий решил не переносить сделки через ролл, т.к. думаю было очевидно что большинство инвесторов повыскакивает и может усугубить ситуацию, в принципе действя управа вполне логичные и в нормах ожиданий. т.к. было заявленно от него о возможных убытках в 20%, так что буду немного за ним наблюдать со стороны, а в дальнейшем верну в портфель.
    А пока его долю в портфеле распилил между двумя относительно новыми счетами это нутс и леринко.
    Дают очень интересные проценты, баксы в глазах уже побежали)))))
    выделяю по 1 проценту каждому.
    Ситуация с хетворк интересная.....в пятницу смотрел просадки не было сделки были, ну думаю нормально в совокупном плюсе, не буду выводить, а сегодня смотрю минус висячий(( не критичный но не приятный...
    Так же на этой неделе отработал в минус вотфх, все нормально немного к нему тоже добавил, до прежней 100ки
    теперь портфель имеет вид:

вот все скрины из ЛК

8. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Приветствую всех в своей ветке!

Этап №3/ неделя №4 (17.03-23.03)
    Сумма на начало недели 1065.61$
    Сумма на конец недели 1084,97$
    Прибыль за неделю 19,46$ или 1,83%
    Итого за этап прибыль 50,80$ или 4,91%

Все никак не могу попасть в гелиоса, после просадки пока не появилось мест у него поэтому держу небольшую часть денег для его доли.

За неделю хорошо отработал Хетворк, хотя и устроили конечно качели, что не есть гуд, но долю решил до 3% увеличить, так же новички портфеля отработали спокойно, с небольшими были просадками в течении недели, но в конце показали плюсы, думаю можно увиличиться до 2%

Теперь портфель выглядит так:

скрины выложу чуть позже, когда обработаются заявки на пополнения.

И еще хотелось бы уточнить, проходные проценты в 3 этапе 4? или 5?
  9. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот опять немного припознился со скринами, некоторые управляющие уже закрылись с профитом

10. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Приветствую всех в своей ветке!

Этап №3/ неделя №5 (24.03-30.03)
    Сумма на начало недели 1079,55$
    Сумма на конец недели 1098,22$
    Прибыль за неделю 18,67$ или 1,73%
    Итого за этап прибыль 64,05$ или 6,19%

Отличились на этой неделе Тух и Хертворк, в принципе просадки допустимые и ожидаемые, Тулу на следующую неделю добавляю до прежних 50$, а вот Хетворку не дам, очень уж нестабильно пока работает.

Так же на этой неделе все таки удалось заскочить к Гелиосу, несмотря на пятничные проблемы с сайтом.
    Порадовали новички портфеля Нутс и Леринков, которые принесли более 5% инвестору за эту неделю, посмотрим насколько им хватит запала работать в таком ритме. Прибыль я конечно же из их буду постоянно выдергивать и переводить Жиборну, хочу увеличить его долю в портфеле до 6-7%

доли управляющих на следующую неделю выглядят так:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать