Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС торговля по обьемам
+ Подписаться
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Закрылся по стопу, прибыль 0,10 $.
  2. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Решил написать общую ситуацию по рынку в частности по паре евро/доллар. Тренд по-прежнему остается бычьим но со входом спешить нельзя так ситуацию довольно таки сложная вчера произошло очень интересное зашел я по сигналу правильно, закрылся по в б/у. Маркет мейкеры видно что привлекли жерт по верхам по этому был очень большие обьемы Толпа в это время заходила по тренду в надежде на ее продолжение и стопы поставили скорее всего за максимумом поэтому маркет мейкер их и отстопил. Большая дельта говорит нам о высоком медвежьем обьеме в ближайшие дни лучше быть вне рынка. На М30 дельта почти 3000 контрактов. Думаю цена вернется к уровню 1,3500 а то и ниже. В ближайшее время ожидаю кульминации лонгов и разворот тренда.

Хотел еще написать про новости в которыми мы уже частенько встречаемся, о дефолте сша. Сейчас это тема еще разогревается когда будет активность новостей на пике думаю нужно будет искать точку для шорта. Это делаться всегда специально чтоб инвесторы продавали доллары и покупали евро, естественно крупный маркет мейкер не пропустит такую возможность заработать когда все будут продавать доллары он будет всех их скупать. Это было в прошлом году когда тема распада евро союза была популярна и итоге это было дном после чего тренд развернулся. Сейчас я ожидаю что будет тоже самое только наоборот иначе не закручивали бы эту тему. Я считаю что пике активности новостей будет кульминация когда все будут в панике продавать доллары и тренд развернется по моему по другому и быть не может. Вот такие вот мысли, я к этому готов на этом можно будет хорошо заработать :).
  3. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открыл сделку на покупку евро/доллара обьем 0,02 стопп 30 пунктов риск 6$, 0,4% . Увидел сигнал на вход в лонг но по моему поспешил со входом немного. Если цена пойдет в мою сторону поставлю б/у.
  4. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделку закрыл прибыль 2,22 $ поспешил со вход была лучшая прибыль.
  5. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Завтра скорее всего буду вне рынка только если будет очень очевидный сигнал буду входить. В среду серьезные новости будут возможен разворот тренда нужно быть наготове точнее вне рынка во время смены тренда никакие обьемы не работают.
  6. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открыл сделку на бай по фунт/доллар обьем 0,02 риск около 0,5%. Цель 20-30 пунктов.
  7. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Решил закрыть так как цена пошла не в моем направлении убыток 1,56$. Утром был сигнал но решил не заходить т.к сегодня ровно месяц как я открыл первую свою сделку и сделал 5 %.
  8. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на 2й этап. Инструкции в ЛС.

Отчет после первого этапа:

Вложения Вложения
  9. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. Жду пока меня верифицируют долгий этот процесс как оказалось. По прежнему наблюдаем ситуацию и хочу прокомментировать текущую ситуацию. Сегодня был вынос стопов тех кто заходил в шорт и дальше набор позиций крупным участником в шорт тренд по-прежднему остается низходящим. На уровне 1,3615-20 были большие обеъмы плюс большая отрицательная дельта. Сейчас отличный момент для входа вниз.
  10. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вчерашнее движение вверх показало нам что тренд вверх продолжается пред видение рынка была ошибкой. Толпа в данный момент толпа шортит так как дефолт отменили ожидая что доллар укрепится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать