Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС торговля по обьемам
+ Подписаться
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделку закрыл 14 у.е прибыль.
  2. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зашел на продажу по евро объем 0,15 стоп 31 пункт. В пятницу был большой точечный объем верху результат которого явно медвежий, зашел на тесте этого объема.
  3. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Закрылся по стопу не ожидал я такого движняка сегодня убыток 61 у.е. Походу это кульминация завтра думаю будет движение на новостях.
  4. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зашел на покупку евро, 25 марта внизу был собран колосальный объем в 28тыс контрактов за м15 результат которого бычий сегодня мы видим тест этого уровня с которого набирался бычий объем.
  5. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    сделку закрыл сомнения у меня появились на счет сделки закрыл с прибылью 16 у.е
  6. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня счет был пополнен на 10 000у.е согласно правилам 4 этапа, решил открыть пробную сделку обьемом 0,5 почти сразу же закрыл убыток составил 41 у.е.
  7. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня исполняется ровно один год как я пришел на форекс, за год я из новичка начал довольно таки успешно торговать и перешел на 4 этап, цель на след год выйти в топ 5 Памм счетов на пантеоне что я и сделаю. Провел еще одну сделку на евро результат +41$.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
    Сегодня исполняется ровно один год как я пришел на форекс, за год я из новичка начал довольно таки успешно торговать и перешел на 4 этап, цель на след год выйти в топ 5 Памм счетов на пантеоне что я и сделаю. Провел еще одну сделку на евро результат +41$.
    Получается, что вы пришли на форекс 1 апреля 2013 года. Смешное совпадение.
    Интересно будет узнать состояние дел на 1 апреля 2015 года.
  9. 2,043
    Комментарии
    16
    Темы
    6360
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Искренне за Вас рад, только будьте осторожны в высказываниях: "выйти в топ 5 Памм счетов на пантеоне что я и сделаю".
  10. 166
    Комментарии
    4
    Темы
    212
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поздравляю с переходом! Также рад за Вас!
    Да, год в торговле это очень малый срок чтобы достичь успеха в форексе. Молодец. Так держать! А здесь главное не завышать объём). И всё получиться и в дальнейшем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать