Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС торговля по обьемам
+ Подписаться
Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделку закрыл прибыль 3,40 у.е сделка хорошая но не хочу рисковать сегодня еще день благодарения в сша и движняка наврядли будет входы будут я думаю с след неделе. А так неплохо доходность уже 3,91%.
  2. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открыл сделку по евро объем 0,1 риск 20 у.е. Сигнал по тс пробитие максимума на азии. Позиция на селл. По фунту в принципе тоже можно было зайти но это доп риск. Плюс ко всему этому вчерашние покупатели тоже в рынке их еще не отстопили то есть вчерашние сигналы тоже в силе.
  3. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поставил стопп в б/у в итоге закрылась -0,20 центов. Не был за компьютером поэтому поставил в б/у.
  4. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открыл сделку на бай по евро. Объем 0,1 риск 22 у.е для меня очевидно что привлекают по низам продавцов ожидаю движения похожее что произошло по фунту плюс по оанде видно что многие зашли зашли в шорты.
  5. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделку закрыл убыток 4 у.е в общем с сделкой вобще не вышло поэтому и сразу закрыл зашел хорошенько не подумав стратегию. Жду пополнения КИ и начинаю торговать "полноценно" со след недели.
  6. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продал по фунту с объемом 0,1 пробой максимума на азии ожидаю коррекцию сегодня так как этот сигнал работает и приносит хорошую прибыль решил в исключительных случаях открывать сделки по фунту. Риск 22 пункта.
  7. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как оказалось рано открылся поэтому переоткрылся только по евро. Обьем 0,1 на селл риск 25 у.е. Убыток по прошлой 30 у.е
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Самое быстрое открытие счета, всего за 3 дня
  9. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открыл сделку на покупку ево. Сигнал по тс пробой на азии мин вчерашнего дня сегодня ожидаю движения верх по тренду. Сбили сначала тех кто в лонг заходил и взяли доп шортистов. По оанде тоже видно что много народу зашло вниз. Вчерашний сигнал сработал хорошо но поставил в б/у в итоге его сбило уже второй такой случай больше в б/у после пробоя на азии не буду ставить так как сигнал срабатывает почти всегда.

10. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
    Открыл сделку на покупку ево. Сигнал по тс пробой на азии мин вчерашнего дня сегодня ожидаю движения верх по тренду. Сбили сначала тех кто в лонг заходил и взяли доп шортистов. По оанде тоже видно что много народу зашло вниз. Вчерашний сигнал сработал хорошо но поставил в б/у в итоге его сбило уже второй такой случай больше в б/у после пробоя на азии не буду ставить так как сигнал срабатывает почти всегда.

Объем 0,1 риск 21 у.е около 4,5%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать