Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС торговля по обьемам
+ Подписаться
Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделки закрыл прибыль 36 у.е.
  2. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделки как показал рынок можно было и не закрывать. Сегодня важные новости я жду похода вниз по евро открыл 3 сделки вниз обьемом 0,05 одну уже закрыл прибыль 5 у.е не хочу загружать депо еще одну сделку открыл в самом верху фунта обьем 0,05 риск 1,5%. Риск по сделкам по евро 3%. Хочу немного описать как я вижу ситуацию общую. Вчера на азии был пробит важный уровень я думаю у многих были ордера на пробой и естественно их захватили сегодняшнее снижение подтверждает это. Объемы на этой свечке был около 5000 контрактов что очень много если учитывать азиатскую сессию. Ордера скорее всего поставлю в б/у чтоб не рисковать. Если бы крупный участник хотел бы пойти верх по тренду то логично было бы увидеть привлечение по низам продавцов что потом пойти верх а происходит как раз обратное основные обьемы собираются верху логично предположить что там заходит толпа на продолжение тренда крупный участник в верху не формировал бы лонг.
  3. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дополнил одну позицию по фунту в самом верху 1,6171 ее буду держать на кратко срок риск 1% обьем 0,05.
  4. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я оказался прав по сути но все случилось немного по другому до новостей отстопили тех кто в лонг заходил я сделки все закрыл прибыль 54 у.е. Сейчас привлекают по низам и думаю пойдут верх опять по тренду во время новостей. Я уже выхожу из рынка сегодня буду наблюдать ситуацию.
  5. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все таки решил еще раз в рынок зайти так как увиил очевидный сигнал привлечение по низам и очень большую дельту положительную точечную 2400. Обьемы по 0,05 каждая. Риск по 30 пунктов то есть 2% по сути.
  6. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделки закрыл с рынка так как понял что я могу ошибаться и получить ненужный стопп убыток 14 у.е. Второй этап заканчивается на этой неделе, на новостях сегодня буду вне рынка. Завтра и после завтра никаких движений скорее всего не будет так что второй этап закончится таким образом.
  7. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не мог не пропустить такую выгодную позицию зайти в рынок по тренду вниз. По верхам очевидно собраны объемы после этого логично увидеть их отстоп. Зашел по евро обьемом 0,05 риск 1% и по фунту двумя сделками обьмом 0,05 риск 3%.
  8. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделки закрыл прибыль 25 у.е по сути нужно было оставить так как был очевидный сигнал привлечения по верхам и логично предположить что сегодняшний минимум должны обновить. Это уже окончательные сделки больше не будет за этот этап. За два этапа тс изменилась очень, то есть понимание рынка до этого большого опыта не было. Сейчас торгую осознанно что видно по депозиту. На счет ошибок их было допущено очень много но постепенно набираюсь опыта после каждой ошибки провожу анализ ведь именно они помогают нам расти как трейдерам.
  9. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока писал цена пробила опять максимум отстопили скорее всего тех кто внизу зашел жадность взяла все таки верх зашел по фунту на селл с коротким стопом обьемы 0,05 риск 2% около.

В принципе почему бы не заработать еще раз виден очевидный сигнал. Нарушаю свое же правило второй раз зашел четко по тс.
  10. 308
    Комментарии
    3
    Темы
    174
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Получил стоп 23 у.е.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать