Архив old » Разное » А что вы скажете об этом как о бизнесе?
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Индюки каждый использует разные. Это зависит от выбранной/сформированной Торговой Стратегии (ТС).

Для начала надо изучить понятия, связанные с форексом, с торговлей в целом.
    Затем сам терминал, его работу, свойства и устройство. Открыть демо-счет и начать пробовать торговать. Просто осваиваться с открытием и закрытием ордеров, с тем, как это все работает, что такое маржа, прибыль, сколько "стоят" необходимые инструменты и так далее.

Затем же, постепенно развиваясь, появятся и намеки на принципы игры, уже исходя из которых будут формироваться взгляды на игру, и как вывод - появляется торговая стратегия. Затем смотрите, где есть подобные "мотивы" в других ТС и обращаете внимание на те индикаторы, которые используются там. Про советники советую забыть.
  2. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ИМХО -как расшифровывается?
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все скромные у нас тут... Вежливые. Иногда правда как собаки цапаются, но ИМХО пишут частенько. :) Что означает, что высказанные мысли человека явно могут быть невменяемые, но зато горячо любимые автором этого ИМХО. :)
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирина!! Посмотреть сообщение
    ИМХО -как расшифровывается?
    От английской аббревиатуры IMHO - In My Humble Opinion - по моему скромному мнению.

А Chrome DNA озвучил национальную интерпретацию - ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь.
    Правда, очень красиво озвучил. Мне понравилось.

Ну, кому что ближе. :D
  5. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    спасибо Каракурт.А почему каракурт?Дословно с татарского скорее -черный червяк,чем черный жук.А может на каком то языке это означает паук?
  6. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    есть ли здесь рубрика где делятся своими тактиками?может ли кто обьяснить в двух словах как строить каналы?У меня получается что можно и вверх и вниз.Какие свечи брать за основу?
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...А почему каракурт?
    Потому что кусачий и ядовитый. :spider:

...Дословно с татарского скорее -черный червяк,чем черный жук.А может на каком то языке это означает паук?
    Изначально турецкое слово.
    А животное на моём аватаре - это он и есть. Надеюсь, Вам видно. :D

...есть ли здесь рубрика где делятся своими тактиками?может ли кто обьяснить в двух словах как строить каналы?У меня получается что можно и вверх и вниз.Какие свечи брать за основу?...
    Милая барышня, прежде чем выдавать фонтан вопросов, ну почитайте что-нибудь умное. Книжки там про рынки. Походите по форумам, посмотрите, чего, где и как. Тогда многие вопросы отпадут. Говоря научно, необходимо заиметь базу. Вам здесь уже советовали сходить на финлист. Поддерживаю двумя руками. Очень полезный форум для новичков. И обязательно прочитайте там раздел "Начинающим".

Продублирую ссылку
    http://www.community.finlist.org/index.php

P.S. Не подумайте, что нет охоты отвечать на Ваши вопросы. Просто вопросы должны быть по делу, а для этого нужны базовые знания. А вот курс теханализа с нуля Вам вряд ли кто-то будет тут читать.
  8. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    А Chrome DNA озвучил национальную интерпретацию - ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь.
    Мне понравилось, класс :thumbsup_002::thumbsup_002::fist:
  9. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ты и в правду злой и кусачий Каракурт!Ну не буду больше вас доставать своими вопросами,а лучше и вправду диски посмотрю и книжки почитаю УМНЫЕ.А я думала вам делать нечего. А то профессионалы то торгуют.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ты и в правду злой и кусачий Каракурт!Ну не буду больше вас доставать своими вопросами,а лучше и вправду диски посмотрю и книжки почитаю УМНЫЕ.А я думала вам делать нечего. А то профессионалы то торгуют.
    Каракурт дал Вам вполне дельный совет.
    А профи делятся по разным категориям, потому некоторые и могут сутками сидеть на форуме и болтать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать