Архив old » Разное » А что вы скажете об этом как о бизнесе?
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Professor, вообще-то есть мнение (не только моё, а подавляющего большинства трейдеров, в том числе очень известных), что торговать надо только на рисковый капитал, который возможно потерять без ущерба для своего благосостояния. Тем более начинающим. Но это личное дело каждого, конечно. Когда речь идёт о своих деньгах.

А вот советовать новичку продать машину, чтобы начать играть... Извините, это как-то дурно пахнет.
  2. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    щас вот я вас и послушала и всё продала .Пока не выучу все учебники .(Ну разумеется не все которые существуют.)Реал открывать не буду.А деньги у меня есть если это кого-то волнует.так что машина моя и дом вне конкуренции .Лучше бы реально чего посоветовали ,опытом поделились.а то такое впечатление,что никого опытного нет .Себя то в начале помните?Вот и отталкивайтесь от туда.Я готова терять .Ударом это для меня не будет!
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирина!! Посмотреть сообщение
    щас вот я вас и послушала и всё продала .Пока не выучу все учебники .(Ну разумеется не все которые существуют.)Реал открывать не буду.А деньги у меня есть если это кого-то волнует.так что машина моя и дом вне конкуренции .Лучше бы реально чего посоветовали ,опытом поделились.а то такое впечатление,что никого опытного нет .Себя то в начале помните?Вот и отталкивайтесь от туда.Я готова терять .Ударом это для меня не будет!
    Ирина, думаю это все таки была шутка :) То что готовы терять это хорошо, а советы...тут весь форум об этом
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ....................
  5. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну вот и в младенцы записали .Вооще то на форексе я самый маленький младенец.Вот сразу бы знать где учиться .а то пошла в педагогический .сколько лет зря.А может и не зря.хотя лучше бы экономистом быть, а приходится сейчас учиться.Сложновато виртуальное обучение.Годы то ведь не студенческие.Думаю осилить.
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В форекс-индустрии педагоги лучше зарабатывают, чем трейдеры. :)
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    В форекс-индустрии педагоги лучше зарабатывают, чем трейдеры. :)
    Ну не все, только некоторые...
    Ps - А вообще, Ирина, пока конкретных вопросов не будет - не будет и ответов серьезных...
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Профессор! Ты сам то понимаешь, что присоветовал?
    Конечно, понимаю. И я не присоветовал, а просто сказал по теме. Я не говорю, что новичкам надо машины продавать, дома, кредиты брать. Надо читать внимательней.

Нет - в форекс только на свои, да и еще на те
    Вы это еще всем управляющим скажите ;)

да и еще на те, что потратить не жалко - положил на форекс - себе пометь, что мол потерял я их или на благотворительность потратил...
    Ну для новичков пойдет..

Professor, вообще-то есть мнение (не только моё, а подавляющего большинства трейдеров, в том числе очень известных), что торговать надо только на рисковый капитал, который возможно потерять без ущерба для своего благосостояния.
    Я поэтому только и сказал про машину. Без машины жить можно. А вот дом продавать и кредиты брать, это уж увольте.

Но это личное дело каждого, конечно. Когда речь идёт о своих деньгах.
    А я кому-то впаривал свои идеи? Я ими просто поделился.

А вот советовать новичку продать машину
    Сейчас есть стиральные машины, которые не стоят больше 5 тыс. рублей. Я, конечно, понимаю, что расстаться с ней для кого-то просто смерть, но я же не заставляю всех продавать их. Просто, повторюсь, поделился мыслями.

Себя то в начале помните?Вот и отталкивайтесь от туда.Я готова терять .Ударом это для меня не будет!
    Да тут логика проста. Вам сейчас все равно учится пока только на демо. Вот как отработаете свою ТС, заметите, что продолжительное время (для кого-то годы, кому-то месяца, кому-то недели) во-первых, не сливаете, во-вторых, в хорошем профите, можно переходить и на реал. А там, ИМХО (но опять же видите, что другим делать как я - страшно), можно и машину продать. Я например, никакого ужаса в этом не вижу. Когда играешь так, что сливов вообще нет, можно и рискнуть. Не хотите - дело ваше.

А вот как достичь такой игры - это уже другой вопрос. Описать вкратце это все, пожалуй, трудно, но я все же поделюсь некоторыми мыслями.

Форекс - это место, где надо предсказывать будующее. Чтобы предсказывать будующее, надо знать прошлое и владеть настоящим. Конечно, все это есть и в терминале, но этим надо уметь владеть. Самый простой способ наверное - взять какой-нибудь индикатор, разобрать по косточками, отточить по нему свою игру и играть. Но я бы посоветовал обратится к основам Бытия, так сказать, и вначале выяснить на чем собственно говоря, строится вообще жить в мире, по каким законам действует, и что из этого следует. Уже после этого все полученные данные можно будет с легкостью перенести на форекс и посредством небольших корректировок быстро и умело начать играть. Хотя здесь же сразу на реал я бы лезть не советовал, в начале надо просто набраться опыта игры, т.к. одних знаний и принципов игры может быть не достаточно (к примеру, надо научится вообще работать с тем же терминалом и т.д.). Данный путь, конечно, сложнее, но играть с ним намного легче, и жить куда веселей.
  9. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    спасибо вам за советы.А к с какими индикаторами Вы работаете .Ведь есть же наверное несколько самых?Я не думаю,что они все пригодятся.Только не говорите ,что у каждого своё.Это так ,но а всё таки?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирина!! Посмотреть сообщение
    спасибо вам за советы.А к с какими индикаторами Вы работаете .Ведь есть же наверное несколько самых?Я не думаю,что они все пригодятся.Только не говорите ,что у каждого своё.Это так ,но а всё таки?
    Действительно, у каждого своё. Другой статистики нет. И самых-самых не существует.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать