Архив old » Разное » А что вы скажете об этом как о бизнесе?
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Конечно можно, если Вас устраивают наши ответы и возможные вопросы "с подкавыркой", то .. будем ждать :bow:
  2. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Привет всем вот и я .Выбрала финансовый рынок учу индикаторы.Не очень понятно с первого раза.
  3. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    как вы меня напугали:pЯ осознанно пошла на это и в курсе ,что мне как минимум пол года на демо сидеть.А пока довольствуюсь тем домом и машиной что есть!
  4. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирина!! Посмотреть сообщение
    ...А пока довольствуюсь тем домом и машиной что есть!
    То есть имеете что продать при выходе на реал. :D

(На всякий случай - это шутка, а то испугаетесь уже насовсем :)).
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В каждой шутке есть доля правды.

Почему бы и не продать машину-то? Временно же это. Продать, приподнять депо и снова купить. А там уже и на новую копить нетрудно.
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    ...Почему бы и не продать машину-то? Временно же это. Продать, приподнять депо и снова купить. А там уже и на новую копить нетрудно.
    professor, Вы серьёзно? Очень надеюсь, что это тоже шутка.
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирина!! Посмотреть сообщение
    как вы меня напугали:pЯ осознанно пошла на это и в курсе ,что мне как минимум пол года на демо сидеть.А пока довольствуюсь тем домом и машиной что есть!
    Минимум полгода - это довольно мягкое заявление, а вообще легких денег не будет и можно вполне так и остаться со старой машиной, если конечно не послушаете совета профессора - а то и совсем без нее

Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    В каждой шутке есть доля правды.

Почему бы и не продать машину-то? Временно же это. Продать, приподнять депо и снова купить. А там уже и на новую копить нетрудно.
    Еще посоветуй кредит взять, умник...
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    professor, Вы серьёзно? Очень надеюсь, что это тоже шутка.
    И дом тоже, ведь можно в гостинице пожить, потом депо приподнять и новый купить :)
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    professor, Вы серьёзно?
    Вполне.

Минимум полгода - это довольно мягкое заявление, а вообще легких денег не будет
    Если играть усердно, это уже не будут легкие деньги. И скопить состояние можно будет и за пару-тройку месяцев игры, например, продав машину. А не умеешь играть, так лучше и никаких денег на биржу не выводить.

Еще посоветуй кредит взять, умник...
    Думаю, это тоже вариант. Но опять же не для одаренных, которым полгода кажутся маленьким сроком, а деньги заработанные в этот промежуток - лкгкими.

И дом тоже, ведь можно в гостинице пожить, потом депо приподнять и новый купить
    Ну для дома надо уже играть на должном уровне. Без машины прожить можно, а в гостинице долго не поживешь. Тут уже нервы на игру давить будут.
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Профессор! Ты сам то понимаешь, что присоветовал? Человек учится, а ты ему продай, кредит возьми - не дай бог послушает... Кредит ведь отдавать надо и каждый месяц, да еще и с процентами - а если не пойдет? В долговую яму прикажете... Нет - в форекс только на свои, да и еще на те, что потратить не жалко - положил на форекс - себе пометь, что мол потерял я их или на благотворительность потратил...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать