Архив old » Разное » А что вы скажете об этом как о бизнесе?
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

А что вы скажете об этом как о бизнесе?

http://www.ermekeevo.intway.biz/
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,653
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чет толи спаммеров засилие на форуме пошло, то ли делать кому-то нечего стало...
  3. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    почему делать нечего сразу.Я там зарегистрировалась.просто опыта маловато.Вот и прошу совета.С чего решили что это спам?
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирина!! Посмотреть сообщение
    почему делать нечего сразу.Я там зарегистрировалась.просто опыта маловато.Вот и прошу совета.С чего решили что это спам?
    Таким способом вы нифига не заработаете.:D
    но в любом случае ..удачи :greedy:
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давно я еще видел этот сайтец. Ничего хорошего, правда, о конторке не слышал.

Если однако заинтересованность есть в подобного рода затеях, посоветовал бы comfi. Сам там работаю до сих пор, и доволен. Это продажа телефонных карт по всему миру. Т.е. никаких глупостей по сути. деньги получаешь за продажи. Если будет интересно - обращайся, подскажу.

А вообще куда дальше-то ходить. Здесь форум ДЦ. Форекс - отличный заработок. Никакой intway не сравнится :)
  6. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сетевой маркетинг,конечно,вещь хорошая, но на бирже торговать через интвей баловство одно. Толк чтоб был,нужно у них в аренду брать профессиональный терминал-100$ с лишним в месяц , а торговать только акциями можно, фьючерсов нет. Так что смысл...
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я когда в самом начале этого года проводил несколько лекций в скайпе по некоторым моделям с кросс-курсами, то параллельно видел, как конференции этого "интвея" просто кишат изо-дня в день. Создавалась одна-две конференция в день и так было пару месяцев (а может и до сих пор, так как скайпом я более не пользуюсь). Я как-то один раз специально, думаю, дай подключусь и задам пару "скользких" вопросов (а я уже тогда тренировался у Саксо вовсю). На прямые и косвенные вопросы, касающиеся мощностей этого "интвея" в плане предоставления различных услуг трейдерам (думал, интересно, дотянут ли они хотя бы до половины тех услуг Саксо или нет?), какой-то парнишка с немного дилетанскими высказываниями ответил, что мол "да всё здорово у нас, что вы вопросы-то о наших преимуществах задаёте... у нас неплохие преимущества". Я говорю, а какая минимальная сумма нужна для работы с вашей компанией? А он: "а это вы сами определяете. чем больше денег, тем больше эффективность и прибыль". Я говорю, а прибыль то с чего получается? Ну и далее все ответы сводятся на ссылку на их сайт.
    Мощный, мощный сетевой маркетинг, заставляющий его подписавшихся под это дело "рабов" так и рыскать по интернету, так как они подписались под такой работой. "Перешлите на 6 кошельков по 50 руб., а 7-й замените на свой" - вот от этого позорного бизнеса Вы, Ирина, недалеко ушли, извините. Хотя я понимаю. Раз вы там зарегистрировались, теперь вы "повязанная". И активностью пытаетесь заработать, работая согласно их инструкциям. Поверьте, вы там ничего не заработатете, а вот деньги (хорошо, что ещё небольшие) отдадите.
  8. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Активностью зарабатывать я не хочу.Как Вы зарабатывать опыт большой нужен.А в Интвее ведь не обязательно кого-то подключать.Там есть фондовый рынок,паевые фонды и очень заманчивая жилищная программа.
    Вы уверенны ,что нет шанса заработать?
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уверен ;-) , девочка- Вы не туда попали , сдесь трейдеры знают , что без труда - не выймеш рыбку из пруда . :-)
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы уверенны ,что нет шанса заработать?
    Абсолютно!!
    Убытки ваши будут = время * цену времени + оплата за инет +(разочарование * упущенную выгоду в другой деятельности)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать