Архив old » Разное » Дилинговый центр Masterforex
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Дилинговый центр Masterforex

Дилинговый центр Masterforex предлагает услуги на валютном рынке Форекс. Наши преимущества: -Минимальный депозит 1 USD -Валютные спреды: EURUSD - 2, USDJPY - 2, USDCHF - 3, GBPUSD - 3, низкие спреды по остальным валютным парам. Более 30 торговых инструментов -Долларовый и центовый сервера -Торговый терминал Metatrader, терминал для КПК Metatrader Mobile, WAP котировки -Более 15 способов пополнения/вывода средств, среди которых: Web Money,Яндекс Деньги, банковский и почтовый переводы, оплата наличными. Быстрый ввод и вывод средств -Поддержка клиентов 24часа/7дней в неделю 1.05-31.05 Проводится акция "Каждому, открывшему счет на центовом сервере, начисляется на счет 1$" Сайт компании http://www.masterforex.org/index.php?id=15368
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,633
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от devin Посмотреть сообщение
    Дилинговый центр Masterforex предлагает услуги на валютном рынке Форекс. Наши преимущества: -Минимальный депозит 1 USD -Валютные спреды: EURUSD - 2, USDJPY - 2, USDCHF - 3, GBPUSD - 3, низкие спреды по остальным валютным парам. Более 30 торговых инструментов -Долларовый и центовый сервера -Торговый терминал Metatrader, терминал для КПК Metatrader Mobile, WAP котировки -Более 15 способов пополнения/вывода средств, среди которых: Web Money,Яндекс Деньги, банковский и почтовый переводы, оплата наличными. Быстрый ввод и вывод средств -Поддержка клиентов 24часа/7дней в неделю 1.05-31.05 Проводится акция "Каждому, открывшему счет на центовом сервере, начисляется на счет 1$" Сайт компании http://www.masterforex.org/index.php?id=15368
    .......Преимуществ у Вас ...НЕТ, а как на счет реквотов :D )))
  3. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Вы знаете... это наглость рекламировать свой(?) ДЦ на сайте довольно успешной компании...
    ЗЫ без обид...
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Прикольно :D
    Я даже стирать эту ветку не буду.
  5. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Надо эту ветку соединить со всеми ветками про МФ. Еще прикольней будет. :D
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Надо эту ветку соединить со всеми ветками про МФ. Еще прикольней будет. :D
    Вот пусть народ смотрит с чего начиналось http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5337&page=45...Читать до конца !!!!:D
  7. Реклама мастерфорекс ДЦ и мастерфорекс -V обучающей структуры вещи разного порядка это разные по направлению деятельности и адресам сайтов конторы
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Более 30 инструментов! (только что упал со стула, еле выбрался из пацтула) А я то уже третий год ищу такое неоспоримое преимущество. Что же вы так затянули то с рекламой этого ДЦ! Всё, я с понедельника перевожу все средства к вам. Такое количество инструментов очень редко, где встречается. Перевожу все мои 80 тыс. usd на центовый сервер, так как начисление 1 доллара на счёт я больше нигде не встречу.
    (всё. опять рухнул и сейчас общаюсь изпацтула)
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Реклама мастерфорекс ДЦ и мастерфорекс -V обучающей структуры вещи разного порядка это разные по направлению деятельности и адресам сайтов конторы
    Они все из одной ямы вышли, после ссоры между с собой , что неподелили..???..:D )))
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Долларовый и центовый сервера
    долго плакал пацтулом :D :D :D

Вверх
РегистрацияX