Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 17 мая
+ Подписаться
Страница 9 из 56 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Придётся Вам продублировать начало спора.
    ...
    Что, я неправильно понял . Разьесните мне непонимающему.
    Я тоже раньше не понимал - не понимал, за что тебя банят иногда.. теперь понимаю. Вот тебе бы над чем задуматься прежде всего.

2 Артурр - советника - да не обыграть? шутишь? :D :D
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Если Вас назовут Чуваком (а именно про это Окси говорил!) ... вам будет приятно ?
    Спор шёл по поводу трёх человек , я заострял внимание именно по этому поводу. И слова о детях вписываются в контекст спора и понимания того что возраст детей достиг совершенолетия и как следствие есть возможность открыть на них конкурсный счёт.
    Если внимательней посмотрите то первый ответ был дан мне, только затем были данны обьяснения другому человеку. И прозвучали слова которые дополняют ответ первоначальный. обьясню своё понимание простыми словами.
    У Окси есть 3 детей старше 20 лет ,он давольно умудрён опытом,поэтому у него есть полное право зарегить на конкурс всех членов своей семьи. Вот у меня и возник вопрос -- что это ЮМОР или непонимание ??? Где то что Вы подразумеваете под высокомерием или под высоким тоном.( взял слова Листика)
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пока доехал на работу - тут такая буря! Блин, я же не зря новичку сказал - "Сначалу к Руслану!!!"" и вопрос был бы исчерпан. Так не же старички начали дурью маяться! Я ж Vertual сразу сказал " Всё по чесному"
    Ладно, разгружу Руслана. Вникаите сразу, да не переспрашивайте, а ьо у меня свяь через мобильник иногда вырубается.
    1.Разрешается торговля с одного АйПи членам семьи, имеющим раздельные реальные счета и представившие их при регистрации. Память коротка. Полистайте подшивочку. И эти вопли "да я хоть 20 счетов открою," ФЛАГ В РУКИ, плати 4000 баксов и пытайся зарабатывать по нескольку десяток. У меня из семьи ушли 800 с лишним, ни копейки ещё не вернулось. Замечательный "нечестный" бизнес!
    2.По поводу использования групповой тактики. Если бы я входил двумя счетами бай двумя селл на одной валюте и затем это же продублировал на разбухших счетах - один счёт всегда бы набирал 1500-2000 баксов. А я что то ни разу не вошёл в десятку, наоборот - сполшые моржи. А всё потому, что мы конечно договариваемся - ни за что не входить по одной валюте ни по направлению, ни против. Даже на секундочку чтобы нигде не пересекались, хотя вы все знаете, иной раз такие шикарные возможности приносит вдруг какой то инструмент, какие великолепные "иголочки" вырываютс я то из фунта, то из золота и т.д. Всё это - только для того чтобы НЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ. И когда одна из наших фамилий попадёт в призёры -можете обшарить стейты вдоль и поперёк, никакой крамолы не найдёте.

Все. Отдельная благодарность за понимание футбольным болельщикам Листику и Вертуалу! На мальчишек не обижаюсь, молодесть тем и прекрасна, что можно делать ошибки, обучаясь чему-то.
    Артурр, искреннее спасибо. Ты единственный, да Inside тоже спасибо(ты не зная правды почувствовал во мне порядочного человека!)
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    [QUOTE

2 Артурр - советника - да не обыграть? шутишь? :D :D[/QUOTE]

Да не об этом я, обыграть то есессно обыграем!:D Я о том , что это из разряда: безалкогольное пиво, резиновая женщина, и.т.д.:D
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Листик! прости сразу не всё разобрал. Ты за меня Спасибо !!!!!!:greedy:
  6. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Все. Отдельная благодарность за понимание футбольным болельщикам Листику и Вертуалу! На мальчишек не обижаюсь, молодесть тем и прекрасна, что можно делать ошибки, обучаясь чему-то.
    Артурр, искреннее спасибо. Ты единственный, да Inside тоже спасибо(ты не зная правды почувствовал во мне порядочного человека!)
    Так вроде начинаю понимать .... :D
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Пока доехал на работу - тут такая буря! !)
    Вот и весь спор. Лучше сразу узнать правду и не томиться догадками и подозрениями. Разьяснения получены, вопросы сняты. Все удолетворены. Если кого то обидел, прошу извинить. такой уж человек , не люблю когда есть непонятки , лучше их сразу разрешить и забыть.

Окси !! ни когда бы не подумал ,что ты откроешь счета на всех членов семьи.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ещё дополнение. 4 счёта открыты не для того чтобы повысить шансы в РР. ВСЕ!!! уже работают 1,5 года на форексе, просто влед за мной перевели часть своих депо из других ДЦ в ВХК, очень понравилась эта компания.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Вот и весь спор. Лучше сразу узнать правду и не томиться догадками и подозрениями. Разьяснения получены, вопросы сняты. Все удолетворены. Если кого то обидел, прошу извинить. такой уж человек , не люблю когда есть непонятки , лучше их сразу разрешить и забыть.

Окси !! ни когда бы не подумал ,что ты откроешь счета на всех членов семьи.
    Проехали! Извинения принимаются:smartass: Ну держитесь блин завтра, всех буду рвать-разрывать ( если получится конечно1:D :D
  10. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока доехал на работу - тут такая буря! Блин, я же не зря новичку сказал - "Сначалу к Руслану!!!"" и вопрос был бы исчерпан. Так не же старички начали дурью маяться! Я ж Vertual сразу сказал " Всё по чесному"
    Ладно, разгружу Руслана. Вникаите сразу, да не переспрашивайте, а ьо у меня свяь через мобильник иногда вырубается.
    1.Разрешается торговля с одного АйПи членам семьи, имеющим раздельные реальные счета и представившие их при регистрации. Память коротка. Полистайте подшивочку. И эти вопли "да я хоть 20 счетов открою," ФЛАГ В РУКИ, плати 4000 баксов и пытайся зарабатывать по нескольку десяток. У меня из семьи ушли 800 с лишним, ни копейки ещё не вернулось. Замечательный "нечестный" бизнес!
    2.По поводу использования групповой тактики. Если бы я входил двумя счетами бай двумя селл на одной валюте и затем это же продублировал на разбухших счетах - один счёт всегда бы набирал 1500-2000 баксов. А я что то ни разу не вошёл в десятку, наоборот - сполшые моржи. А всё потому, что мы конечно договариваемся - ни за что не входить по одной валюте ни по направлению, ни против. Даже на секундочку чтобы нигде не пересекались, хотя вы все знаете, иной раз такие шикарные возможности приносит вдруг какой то инструмент, какие великолепные "иголочки" вырываютс я то из фунта, то из золота и т.д. Всё это - только для того чтобы НЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ. И когда одна из наших фамилий попадёт в призёры -можете обшарить стейты вдоль и поперёк, никакой крамолы не найдёте.

ты здесь за дураков всех принимаешь, говоря про торговлю всей семьей, да? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать