Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 17 мая
+ Подписаться
Страница 8 из 56 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А мне уже стало всё равно, у кого какая семья.. да пущай играют на здоровье! :D тем более, что Админы пресекают явный обман, оставим это занятие Руслану, это его хлеб.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    А мне уже стало всё равно, у кого какая семья.. да пущай играют на здоровье! :D тем более, что Админы пресекают явный обман, оставим это занятие Руслану, это его хлеб.
    Листик, в том то и вопрос что самого первого конкурса по новым правилам ни одной дискавалификации не было. неужели всё так гладко. Человек натура противоречивая и обязательно найдётся чудак, который будет играть двойную игру. Неприятно увидеть его в лидерах и гнаться потом за ним. пусть он даже проиграет , но несколько неприятных часов это принесёт. А если выиграет то это вдвойне обидно. Согласись, что игпрать в честную игру намного приятней чем играть с шулером.
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Согласен с Листиком, человек (Окси) не стал хитрить , честно всё пояснил, не сомневаюсь, что не один десяток "многостаночников" зарегили по 5-10 счетов не открывая этого, вот что напрягает на самом, деле так это использование советников, это ваще край!:mad:

Вертуал, да обидно, но этого к сожалению не избежать!
  4. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение

Обьясните пожалуйста Ваше понимание. В списках указаны три счёта на одну фамилию , расположение их идёт по порядку. Резоно задать вопрос , по какому правилу эти счета прошли регистрацию на конкурс. В правилах есть пункт что в конкурсе может участвовать только один счёт от семьи. был задан вопрос. Окси же начал защищать, указав при этом что якобы человек воспитал несколько детей и имеет полное право их зарегистрировать. Вот и поднялся спор.
    Vertual .... сразу видно что ветку ты читаешь невнимательно. Прочти ещё раз и ты всё поймёшь.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Согласен с Листиком, человек (Окси) не стал хитрить , честно всё пояснил, не сомневаюсь, что не один десяток "многостаночников" зарегили по 5-10 счетов не открывая этого, вот что напрягает на самом, деле так это использование советников, это ваще край!:mad:

Артур, советник это ТС но только механическая. Запрещать советник это тоже самое что запретить вообще участвовать человеку в торговле. Не вижу причин для беспокойства. Да есть советники которые работают на 1-2 пипсах,но это дело администрации пресекать их работу,это ИХ выгода , потому что эти советники в первую очередь мешают им. А нормальный советник никак тебе помешать не может. Сколько я видел разнообразных советников ни один из них не являлся высокодоходным. Если только он не работал на недочётах терминала.
  6. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение

Привет, Артурр! А меня совсем не напрягает - я хожу сюда получать удовольствие, и кажется, не зря.. Долой негатиф, даёшь позитив!! :D
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Артур, советник это ТС но только механическая. Запрещать советник это тоже самое что запретить вообще участвовать человеку в торговле. Не вижу причин для беспокойства. Да есть советники которые работают на 1-2 пипсах,но это дело администрации пресекать их работу,это ИХ выгода , потому что эти советники в первую очередь мешают им. А нормальный советник никак тебе помешать не может. Сколько я видел разнообразных советников ни один из них не являлся высокодоходным. Если только он не работал на недочётах терминала.
    Тем не менее, я видел пару стейтов из первых троек, где явно торговал советник.
    2 Листик, а как же спортивный интерес!? А какой спортивный интерес, соревноватся с советником?
  8. 1,030
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Руслан
    Когда будет обновленный список участников? В какое время проверить себя в списке, чтобы если что успеть поправить ситуацию.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Vertual .... сразу видно что ветку ты читаешь невнимательно. Прочти ещё раз и ты всё поймёшь.
    Придётся Вам продублировать начало спора.

69754 Вялкова Мария Сергеевна 500.00 0.00 500.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 500.00
    69755 Вялкова Ирина Дмитриевна 500.00 0.00 500.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 500.00
    69757 Вялков Сергей Григорьевич 500.00 0.00 500.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 500.00

Отец, мать и дочь и все трейдеры, Идеальная семья.
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Ещё и сын есть - Алексей! Всё по честному

А через годик - и младшая подтянется.
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    если все сейчас начнут на членов семьи участников регить, тогда вопрос просто будет стоять у кого больше родственников, у того и больше шансов
    коммунальные квартиры тут в явном преимуществе :D
    Расслабьтесь, мой юный друг и задайте интересующий вас вопрос Руслану Смирнову.
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    да у меня нет вопросов все и так понятно :smartass:
    моя сестренка тоже решила принять участие
    Вот и отлично, как говорится "Любой каприз за наши деньги!". И ещё - мужчина, поднявший троих детей до двадцати и старше - как минимум не "чувак". Со временем до Вас дойдёт.
    Окси у тебя юмор такой или ты тупишь. Тебе что нужно детей предьявить. Если ты так желаешь, я тебе сейчас зарегю всю свою семью . Охренеешь догонять.
    Что, я неправильно понял . Разьесните мне непонимающему. Единственное что я наверное зря сделал это выразился типа Охренеешь. Нужно было сказать Замучаешься.
  10. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Придётся Вам продублировать начало спора.

Что, я неправильно понял . Разьесните мне непонимающему.
    Если Вас назовут Чуваком (а именно про это Окси говорил!) ... вам будет приятно ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать