Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 17 мая
+ Подписаться
Страница 7 из 56 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    да у меня нет вопросов все и так понятно :smartass:
    моя сестренка тоже решила принять участие :)
    А она уже пошла в школу? :police:
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Вот и отлично, как говорится "Любой каприз за наши деньги!". И ещё - мужчина, поднявший троих детей до двадцати и старше - как минимум не "чувак". Со временем до Вас дойдёт.
    Окси у тебя юмор такой или ты тупишь. Тебе что нужно детей предьявить. Если ты так желаешь, я тебе сейчас зарегю всю свою семью . Охренеешь догонять.
  3. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Привет всем! Если допустили, значит есть реал счета.
    А что, сейчас конкурс стал проводиться только для своих? :D
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    А что, сейчас конкурс стал проводиться только для своих? :D
    Артёмка , конкурс спускается на тормазах. Если сперва он был интересен для рекламы, со временем всё это превращается в обыденость. При введении правил строгого контроля было много слов , но самое интересное, что ни одной дисквалификации так и не было. Нет ни одного нарушителя.
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Окси у тебя юмор такой или ты тупишь. Тебе что нужно детей предьявить. Если ты так желаешь, я тебе сейчас зарегю всю свою семью . Охренеешь догонять.
    Привет всем, привет Vertual!
    Притормози всё же, Радик.. ты сам не замечаешь разве - где бы ты ни появился, намечается скандальчик.. давай не будем, ладно? Горячий ты наш :D
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Привет всем, привет Vertual!
    Притормози всё же, Радик.. ты сам не замечаешь разве - где бы ты ни появился, намечается скандальчик.. давай не будем, ладно? Горячий ты наш :D
    Привет, коль не шутишь. Какой скандальчик ?? Я все вошь лишь указал на нарушение правил установленых администрацией. Никакого скандальчика не было. Это не горячность , это неприятие ситуаций граничащих с нечистоплотностью в игре.
  7. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А стоп-аут в 30% убрали из конкурса или нет? :smartass:
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я Окси понимаю .... он просто хотел понимания ... и чуточку уважения к другим.
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Привет, коль не шутишь. Какой скандальчик ?? Я все вошь лишь указал на нарушение правил установленых администрацией. Никакого скандальчика не было. Это не горячность , это неприятие ситуаций граничащих с нечистоплотностью в игре.
    Мы часто, сами не замечая того, переходим на недопустимо высокий (или пуще того, высокомерный) тон. А кому это надо?
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Мы часто, сами не замечая того, переходим на недопустимо высокий (или пуще того, высокомерный) тон. А кому это надо?
    Так я и спросил, чтобы не обидеть, Это ЮМОР или Тупость. По поводу детей тоже ничего обидного. НО ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ДЕТИ ?? У меня их тоже немало, но даже в мыслях не было регить детей в конкурс. Одна семья -один счёт. Уважать нужно неза то что поднял детей до 20 и выше , а за профессионализм и честность. ИМХО

Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    А я Окси понимаю .... он просто хотел понимания ... и чуточку уважения к другим.
    Обьясните пожалуйста Ваше понимание. В списках указаны три счёта на одну фамилию , расположение их идёт по порядку. Резоно задать вопрос , по какому правилу эти счета прошли регистрацию на конкурс. В правилах есть пункт что в конкурсе может участвовать только один счёт от семьи. был задан вопрос. Окси же начал защищать, указав при этом что якобы человек воспитал несколько детей и имеет полное право их зарегистрировать. Вот и поднялся спор.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать