Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 17 мая
+ Подписаться
Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    а если у меня есть реал уже ? что в етом случие ?
    Конкурсные счета открываются отдельно от других счетов, даже если Вы три раз подряд выигрываете конкурс - Вам открывается три отдельных счета, а не пополняется один.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ответа ждать не стоит да? Руслан, у компании очень сложная шифровальная политка..хы:cool:
    Шифрование производится для защиты клиентов, это раз. Заметьте, я не говорю что паролей не будет, я говорю что они будут позже.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Конкурсные счета открываются отдельно от других счетов, даже если Вы три раз подряд выигрываете конкурс - Вам открывается три отдельных счета, а не пополняется один.
    Как разных? Как же быть тем кто на 4-10 месте, допустим раз 5 подряд? будут открыто 5 счетов по 10 уе? :unsure:
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, Вы не правильно поняли, можно выиграть счет в конкурсе, и счет будет Вам открыт немедленно , а можно "накопить" на счет, занимая дополнительные места, как только Вы набираете сумму более минимального размера депозита в нашей компании ( 200уе ), на эту сумму, открывается счет ( отдельно от других счетов, если они у Вас есть ).
  5. 164
    Комментарии
    1
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро всем у кого утро, всем остальным здравствуйте. Руслан, а когда появится возможность на результаты в прямом эфире смотреть? Азарта это только придаст, воевать будем до последней минутной свечки.
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Задам этот вопрос в третий раз: Руслан если человек имеет накопительные бонусы и попадает в тройку, то счет отркывается на общую суму? Вам почта сер :) Упс пока печатал уже ответ появился. Реакция быстреё молнии :)
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Нет, Вы не правильно поняли, можно выиграть счет в конкурсе, и счет будет Вам открыт немедленно , а можно "накопить" на счет, занимая дополнительные места, как только Вы набираете сумму более минимального размера депозита в нашей компании ( 200уе ), на эту сумму, открывается счет ( отдельно от других счетов, если они у Вас есть ).
    Во теперь все понятно! Спасибо за ответы ;)
  8. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Saulite Посмотреть сообщение
    Поздравляю Победителя Русской Рулетки!

А что касается меня, то жадность фраера сгубила..

Всем спокойной ночи.
    Да жаль очень жаль стейт смотрел..просто так и напрашивается...зачем....ну в любом случаи заслуживает уважение ..Мои поздравления..:greedy:
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну вот и появляются некоторые рекорды Русской Рулетки. Пора вводить звание "Король РР". Кстати по-моему это уже когда-то обсуждалось.
  10. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Руслан, я хочу предложить полностью отключить для конкурсных счетов мин. марж. требования для открытия 1 лота по символам форекса, сейчас они практически уже отключены, но для того чтобы воспользоваться этой возможностью участники конкурса идут на технические уловки, которые в любом другом случае кроме конкурса неприменимы и о которых знают не все особенно новые участники, было бы проще если бы изначально у всех было отключено требование по мин. марже при открытии, вот тогда это будет настоящая Русская рулетка :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать