Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 17 мая
+ Подписаться
Страница 48 из 56 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Saulite
    Оль!
    Самые искренние поздравления!!!
    1 и 2 место за две недели!!
    :thumbsup_002:
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Алекса играл бы мегалотом мог и первым стать, имхо!
    Може лучше Алеха. Посмотри мой стрейт от 10.03. Там мегалотом у меня бы был абсолютный рекорд по конкурсу. И на добавку денег не хватило, не знал требований по обеспечению. Первый день терминал юзал :) До профитов 5 пипсов не дошли. Пришлось вручную закрывать. время заканчивалось.
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Може лучше Алеха. Посмотри мой стрейт от 10.03. Там мегалотом у меня бы был абсолютный рекорд по конкурсу. И на добавку денег не хватило, не знал требований по обеспечению. Первый день терминал юзал :) До профитов 5 пипсов не дошли. Пришлось вручную закрывать. время заканчивалось.
    Так ты Лёха,?:D так бы и писал, нашёл тебе индюка с тиками. Лови.
    Вложения Вложения
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Как индюка подключить?
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ответа ждать не стоит да? Руслан, у компании очень сложная шифровальная политка..хы:cool:
  6. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Yes !!!! Я третий !!! И без мегалотов :)
    Молодец! Прими поздравления. В следующий конкурс если будешь учавствовать попробуй раскрутить мегалоты и выйти в призёры .... тоже не из лёгких.
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    для тех у кого 4-10 место? ждать накопления 200 баксов (для депо) или нужно все-таки зайти в ЛК и зарегить то , что есть? не нашел (может плохо искал) спрашиваю на всякий случай ;) вдруг повезет 3 месяца подряд по 4 недели ,итого 12 * хотя бы 10 или 20 баксов и вы (почти) уже на реале... вот тогда придется отвыкать от стиля РР при марже 70-80% не просто будет ;)
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    для тех у кого 4-10 место? ждать накопления 200 баксов (для депо) или нужно все-таки зайти в ЛК и зарегить то , что есть? не нашел (может плохо искал) спрашиваю на всякий случай ;) вдруг повезет 3 месяца подряд по 4 недели ,итого 12 * хотя бы 10 или 20 баксов и вы (почти) уже на реале... вот тогда придется отвыкать от стиля РР при марже 70-80% не просто будет ;)
    При занятии 4-10 места попадаешь вот сюда:
    http://www.whcapital.ru/konkurs/russianroulette/rurr/
    тут идёт накопление твоего депо ..... если за 3 месяца ненабрал исчезаешь из списка. Если набрал то попадаешь на реал ... из списка так же исчезаешь.
  9. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    При занятии 4-10 места попадаешь вот сюда:
    http://www.whcapital.ru/konkurs/russianroulette/rurr/
    тут идёт накопление твоего депо ..... если за 3 месяца ненабрал исчезаешь из списка. Если набрал то попадаешь на реал ... из списка так же исчезаешь.
    а если у меня есть реал уже ? что в етом случие ?
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Интересный вариант ответа))))))))))))))
    Мне при открытии реала, точнее при зачислении средст прислали пароль за пару часов....секретной шифровки не заметила...тому кто сопрет мое мыло пароль был бы подарком, он там так и висел раньше...без шифровки...как прислали..голенький)
    Дело в том, что люди сами могут менять пароли и т.д. Руслан разберется с теми счетами и выложит их на сайт. Сейчас Руслан сдает дела по конкурсу, так как получил значительное повышение в работе. :) Вот видимо и некогда смотреть. Не переживайте все выложим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать