Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 17 мая
+ Подписаться
Страница 41 из 56 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    яж нисразу понял что тут в порядке вещей играть с плечем 1:800

Ну теперь стал настоящим русскорулетовцем
    согласно правил опубликованных на сайте:

1. Для того чтобы принять участие Вам необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого необходимо скачать терминал "WHC Trader 4.0" и открыть демо-счет. Для тех, у кого уже есть терминал "WHC Trader 4.0", закачивать еще раз нет необходимости. Достаточно зарегистрировать новый демо-счет.
    При открытии демо-счета необходимо указать депозит в размере $500 и кредитное плечо 1:200.

.... или я пропустил и плечо можно выбирать какое заблагорассудиться ? В свете этого предлагаю организаторам внимательно присмотреться к открытым счетам и дисквалифицировать нарушителей . :excl:
  2. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    согласно правил опубликованных на сайте:

1. Для того чтобы принять участие Вам необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого необходимо скачать терминал "WHC Trader 4.0" и открыть демо-счет. Для тех, у кого уже есть терминал "WHC Trader 4.0", закачивать еще раз нет необходимости. Достаточно зарегистрировать новый демо-счет.
    При открытии демо-счета необходимо указать депозит в размере $500 и кредитное плечо 1:200.

.... или я пропустил и плечо можно выбирать какое заблагорассудиться ? В свете этого предлагаю организаторам внимательно присмотреться к открытым счетам и дисквалифицировать нарушителей . :excl:
    Опять двадцать пять... Стратос, сделай ФАК как родить биглот, шоб получить бигЛось:D
  3. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хто отроет сЦылку на предшествующе терки по Биглотам и Бигбаблу?
  4. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Оооо... Нет, только не это....
    Это становится слишком однообразным...
    Хто следующий? :D
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Оооо... Нет, только не это....
    Это становится слишком однообразным...
    Хто следующий? :D
    не путай соотношение 1:200 и 1:800 и биглот. если ты торгуешь огромным лотом , но 1:200 - флаг в руки, но если ты поставил в терминале 1:800 - ты нарушаешь правила. Вот и всё, что я хотел сказать своей репликой, не более того.:cool:
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    но если ты поставил в терминале 1:800 - ты нарушаешь правила. Вот и всё, что я хотел сказать своей репликой, не более того.:cool:
    :eek: :eek: :D
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    у меня дежа-вю=)) Кажный четверг одно и тоже=))
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В свете этого предлагаю организаторам внимательно присмотреться к открытым счетам и дисквалифицировать нарушителей
    В свете этого настоятельно рекомендую всем прагматикам внимательно порчесть правила Русской Рулетки на сайте.
  9. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    В свете этого настоятельно рекомендую всем прагматикам внимательно порчесть правила Русской Рулетки на сайте.
    Правила хоть читай, хоть не читай... Есть недокументированные возможности терминала... Мож вернуться к 70% ?
  10. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Таварышы Трэйдеры!!!:geek: Подскажите мне, нерадивому, ссылки на ветку разговора с победительницей и на ветку Стратоса-- мож почерпну чего нового.... А то в реале де жа вю, что-то клинит меня и не получаицца рулетка.. Заранее благодарен
    З.Ы. Ольге респект

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать