Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 17 мая
+ Подписаться
Страница 32 из 56 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    да ******** какой то, мне кажется камикадзе не место на конкурсе, всеж не надо принимать всех за **********ов, ОФИЦИАЛЬНО т.е. в обычных условиях, установленных для всех, терминал не позовляет превышать при открытии установленную в свойствах символа мин. маржу
    состязание идет в неравных условиях!
    Неужели всё надо разжёвывать!!:rant: Да в равных!!Ни какого нарушения нет! Если ты ни как не можеш догнать как это делается,:fist: это не значит , что условия «не равные»!! Ты тоже можеш раздуть депо до 3-5 лотов!
  2. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Возможно программисты ДЦ, по случайности оставили техническую возможность в терминале, обходить маржинальные требования, так вот в действительности такого быть недолжно, это глюк платформы я считаю что тем кто использовал обход маржи в конкурсе нужно пересчитать профиты.

и после таких оплошностей вы удивляетесь почему сливаются реал. счета победителей конкурса :confused: ониж камикадзе :)
  3. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    дисквалифицировать тех кто урезает себе необходимую маржу
    Что за ********?
    Просто надо пользоваться головой, а не скриптами...
  4. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    2 RegrZ:
    считаем
    a-buy
    b-sell
    (a+b)+a=a
    a+b=0
    a+a=2a

ЗЫ да, программеры оставили ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ))))))))))))))))))))) :)
  5. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Неужели всё надо разжёвывать!!:rant: Да в равных!!Ни какого нарушения нет! Если ты ни как не можеш догнать как это делается,:fist: это не значит , что условия «не равные»!! Ты тоже можеш раздуть депо до 3-5 лотов!
    если речь идет о доливке, то вопросов нет, но если позы изначально открываются с обходом требований по марже то это ошибка или в терминале, или программная
    и тут неважно могу я это сделать или нет. :cool:
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    если кто-то использует какие то скрытые (неофициальные) возможности, доступные в этом ДЦ, или в терминале этого ДЦ, то организаторы конкурса должны были поставить в известность об этих возможностях всех участников конкурса до его начала, или дисквалифицировать тех кто урезает себе необходимую маржу.
    А Вы читали условия торговли в ДЦ WHC?
  7. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возможно программисты ДЦ, по случайности оставили техническую возможность в терминале, обходить маржинальные требования, так вот в действительности такого быть недолжно, это глюк платформы я считаю что тем кто использовал обход маржи в конкурсе нужно пересчитать профиты.

и после таких оплошностей вы удивляетесь почему сливаются реал. счета победителей конкурса :confused: ониж камикадзе :)
    RegrZ ..... чему собственно удивляться ? .... читай правила .... и сам будешь такой.
  8. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    2 RegrZ:
    считаем
    a-buy
    b-sell
    (a+b)+a=a
    a+b=0
    a+a=2a

ЗЫ да, программеры оставили ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ))))))))))))))))))))) :)
    я так и подумал, что это баг, так торговать нельзя, я считаю что нужно пересчитать профиты камикадзе, перед подведением итогов. :excl:
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Как можна открыть 1.8 лота по фунтоене при депо 500 $ и плече 1:200. Не является ли ЭТО нарушением правил конкурса? Похожая ситуация со счетом 69842. Типа два лидера которые играют нечесно!!!
    Специально для девушки распишу, так и быть!;) Алекса, считай! Открываем бай и сел одновременно, имеем тока -спред.открываем опять бай и сел, опять тоже самое, затем все позы в одном направлении закрываем. имеем убыток в виде спредов от закрытых поз,и 3-4 лота в одном направлении. Понятно!? Стоп аут у нас на РР =0, поэтому этот фокус и возможен.:eek:
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    RegrZ
    Стоп-аут отменен уже 4 или 5 конкурсов тому назад. Уже точно и не помню Да и никто уже не помнит точно. Надо прочитать ВСЕ ветки по РР.
    А ты думаешь, что первый это заметил... :) :) :)
    Уймись!...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать